w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Antonioqdj, Antoniousj, Victorygu
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Новый MERIDIIST BLACK PVD от TAG Heuer
Новый MERIDIIST BLACK PVD от TAG Heuer
14:56, 21.10.2009
TAG Heuer выпускает новую версию мобильного телефона MERIDIIST в черном цвете. Вдохновением для создания этого уникального аппарата послужили культовые часы GRAND CARRERA CALIBRE 17 RS 2.

Среди характеристик нового телефона - функция переключения отображения информации о входящем вызове между экранами телефона с помощью многофункциональной клавиши, сверхчувствительная антенна для качественного приема сигнала и динамик, способный воспроизводить звук до 100 дБ на расстоянии 5 см. Исключительные ресурсы работы аккумулятора обеспечивают резервное питание в течение 28 дней. Основная конструкция всех устройств включает высококачественный корпус из нержавеющей стали и дисплей с сапфировым стеклом (60,5 карат), защищающим телефон от царапин.



Глубокий черный цвет достигается путем нанесения верхнего слоя с применением высокотехнологичного процесса PVD (нанесение покрытия осаждением паров) на чистую окрашенную поверхность. Карбид титана крепится к стальному корпусу посредством регулирования температуры и ионизации, в результате чего образуется сверхтонкое покрытие толщиной всего в несколько микромиллиметров. Такая черная поверхность значительно повышает прочность корпуса телефона и устойчивость к повреждению его поверхности. Задняя панель представлена в нескольких вариантах: черная или белая крокодиловая кожа, черный мягкий каучук, красная или черная телячья кожа. Для создания динамичного спортивного образа на черную телячью кожу нанесена красная контрастная прострочка.



Для поддержки российских пользователей открыт сервисный центр, где средняя продолжительность ремонта составляет 3-4 рабочих дня. Для клиентов, купивших телефоны в других странах, сервисный центр TAG Heuer осуществляет русификацию (замену языкового пакета и клавиатуры с русским языком). Стоимость ремонта и русификации регламентируется производителем и является одинаковой во всем мире.

Ценовая политика компании-производителя одинакова во всем мире - стоимость телефона MERIDIIST, как и его сервисного обслуживания, в России и Европе не отличается. Телефон можно приобрести в Москве за 202 860 рублей.

//Mobile@Mail.ru
Категория: Новоcти железа |Просмотров: 1309 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0     Спам   01.11.2009
Телефон можно приобрести в Москве за 202 860 рублей. - Совсем недорого :D

0     Спам   22.10.2009
Красота)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024