w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Antonioqdj, Antoniousj, Victorygu
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Saab будет ликвидирован
Saab будет ликвидирован
16:42, 19.12.2009
О том, что концерн General Motors не может продать компанию Saab, говорили уже давно. Сначала от сделки отказалась шведская компания Koenigsegg, а вчера стало известно о провале переговоров еще и с голландской компанией Spyker. После этого представителям GM пришлось заявить о том, что «бизнес марки будет постепенно сворачиваться». Проще говоря, речь идет о ликвидации Saab как бренда! Правда, ликвидация будет не мгновенной, а постепенной – Saab погасит долги перед поставщиками и выполнит все свои обязательства.

Производитель эксклюзивных спорткаров Spyker выразил свое желание купить Saab в начале декабря текущего года, отметив свою особенную заинтересованность в перспективном кроссовере 9-4X. Помимо "Спайкера" на шведскую марку также претендовал китайский автопроизводитель BAIC, выступавший ранее совместно с группой компаний Koenigsegg Group, и американский инвестиционный фонд Renco.

Отметим, что после того, как Koenigsegg выбыл из борьбы за Saab, китайская фирма BAIC договорилась с GM о покупке прав на использование платформ "Сааба" и оборудования для производства моделей 9-3 и 9-5 предыдущего поколения, а также двигателей и трансмиссий для них.

Представители General Motors заверили всех владельцев Saab, что гарантийные обязательства компании будут соблюдены, а выпуск запчастей для автомобилей сохранят в необходимом объеме. Но при этом GM скоро окончательно остановит производство машин марки Saab.

Категория: Автоновости |Просмотров: 950 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
0     Спам   20.12.2009
Угу( :(

0     Спам   19.12.2009
Жалко, мне нравились машины этой марки :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024