w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
User163
Главная » 2015 » Май » 6 » Сегодня Нам 7 лет!!! С Днём Рождения Армада!!!
Сегодня Нам 7 лет!!! С Днём Рождения Армада!!!
20:16, 06.05.2015


Товарищи одноклубники, коих осталось не так много, и все друзья и просто хорошие люди, от лица администрации Клуба и от себя лично поздравляю нас всех с семилетием нашего Клуба. Не знаю как в целом по миру, но в Москве в этот знаменательный день приключилась отличная погода, тепло и светит солнце и лишь этот факт меня радует=)
Наш Клуб долгожитель прожил целых семь лет, а если быть точным 2557 дней, можно этому порадоваться, можно конечно и погрустить, ибо этот день будет последним в его истории... По крайней мере как Клуба.
Когда я создавал этот Клуб семь лет назад, я хотел предотвратить расползание остатков TDU-клуба "Eleanor"и добиться еще больших успехов, еще большего состава, еще большей сплоченности коллектива, в общем планы были амбициозные. Чего то мы в итоге добились, чего то нет, в конечном счете не мне судить. Были в истории и хорошие моменты и моменты откровенного упадка, было много друзей и много веселья, всякое было. Мне всегда есть что вспомнить, это была бурная деятельность, местами вторая работа... ну да, не в этом суть. Все постепенно уставали, составы сменялись, администрация сменялась, RMS оставался у руля, ибо кто еще)) И я хотел закрыть Клуб еще на пике, но тогда мы не пришли к согласию. И вот наконец мы, а именно RMS, Neta и Little_Orange, сошлись во мнении что дальше так жить нельзя.

Поэтому сегодня 6 мая 2015 года я объявляю Мультиигровой Клуб Armada_Group закрытым.

А теперь подробнее в какой форме это будет сделано.
Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2 официально будет закрыто.
Но само отделение Оаху в игре будет функционировать до закрытия серверов, как и наше отделение на Ибице. Если кому то, что то будет от них нужно вы всегда можете связаться Ниткой, LO или Ариной.
Сайт закрываться не будет, он будет реформирован с сообщество, путем самых минимальных преобразований.
Самые большие преобразования будут в правилах групп. Группы все остануться на месте, но теперь передвижение по ним станет абсолютно прозрачным и кто где захочет, тот там и будет. Все кто был в составе Armada_Group на данный момент будут перемещены в группу "Друзья". Дальше движение будет происходить по элементарным правилам, описанным в соответствующих темах. И дальнейшая судьба этого сообщества зависит только от тех кто будет или не будет тут общаться.

Так же сегодня объявляется всеобщая амнистия, в течении недели вы можете написать в соответствующей теме и вам будут убраны все ранее выданные замечания, независимо от их количества и срока давности.







В заключении хотелось бы сказать спасибо всем тем кто поддерживал и помогал мне лично и Клубу все эти годы, кто то на протяжении всего времени кто то разово, без вас у нас бы не получилось так как получилось ;)
Простите если кого не упомню, но все же хотелось бы перечислить
Tango_NET - спасибо, без тебя наверно вообще бы ничего этого не было, спасибо за Eleanor, за доверие с 4 отделением, за дизайн и верстку этого сайта, за помощь и поддержку с Армадой на определенном этапе, за сходки, я все помню.
Erop_MaTbIruH - спасибо за идею, за импульс, за помощь в реале.
Спасибо моему 4 отделению, весь состав уже не упомню, за костяк в новом Клубе, за поддержку и развитие на первом этапе существования Армады.
Alex666 - спасибо за наш первый сайт, за идеи, за сходки, за все)
Pinky - спасибо за наш второй сайт, за поддержку большой идеи)
Sinij - дружище), тут даже не знаешь с чего начать и чем закончить) столько всего пройдено, столько всего сделано, мы видели Армаду одинаково) Мы тащили её вперед как могли))) Спасибо)
Arina и Neta девчонки спасибо за все, без вас мы бы давно загнулись или я бы сам закрыл, вы по очереди тянули на себе очень многое и давали мне сил когда их уже не было или тупо не давали закрыть Клуб=) И простите что потрепал нервы ;) И большое спасибо за финансовую помощь)
Postnikoff - спасибо, ты наше всё=) Без тебя это было бы немыслимо, спасибо за поддержку и сопровождение почти каждого нашего начинания, за подразделение, за огромное количество графики на все случаи жизни, за дизайн GRIDа, спасибо=)
izh_AlexSIS - спасибо, попили мы друг другу крови конечно, но ты был одним из лучших модераторов и по своему очень много сделал для Клуба.
Fabio - друг мой, ты изменил мою жизнь))) Касательно Армады спасибо за наполнение форума, за продвижение групп в VK=)
Dmitrijs - спасибо, ты много делал для Армады порой, был бы еще поусидчивее ;)
FiN, RAFinad, Nils, Ofigen, Hugo, HangMan, Sigell, Ray76, Jester, DIMok, Little_Orange, MaxFiorano, Zichain, Cabby, chep811, GTX, IIIpa4ok, Nikolas, PAZITIV, ROMERO, shturman23, ZASH1BAT0R, zemluak, adminsys, Scren, zamorochka, jjericho, Shureg, Platon, Nikwa, triton, Staslion, HierOS, Snake, ExPress, Strelok и многие многие другие кто помогал, словом или делом, всем спасибо что вы были)
Спасибо CapJS, SP038, FenixZ он же Оливэ, SandWicH, Fasteen, за поддержку с дизайном и вообще подержку на больших форумах.
Всем спасибо, все свободны :D Знаю упомнил не всех, но уж простите, как мог, чем мог :)
Категория: НАШИ новости |Просмотров: 3040 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 15
+1     Спам   03.03.2019
Эйоу народ!!! Наверное это самый запоздалый комментарий... :D
Цитата RMS ()
Alex666 - спасибо за наш первый сайт, за идеи, за сходки, за все)

Иван, это вам спасибо что встретили меня на острове, а то наверное так бы и катался один по острову...
Спасибо за веселое время, сходки, общение и все остальное. Отдельное спасибо Tango_NET за идею создания клуба! Думаю если бы не семья, остался бы с вами подольше, но увы так вышло.
Спасибо всем! Спасибо АРМАДА! bye

0       03.03.2019
Очень рад тебя видеть ^_^ Собрать бы всех, как в старые добрые, не хватает этого...

0     Спам   03.03.2019
да уж ^_^ сервера смотрю уже не работают...

0       03.03.2019
Alex666 , ну сервера которые были давно не работают.
А умельцы давно сделали другие :)
И одно время катали мы вообще как будто только вышла :D
Сейчас уже скромнее гораздо, но бывает, выезжаем ;)

0     Спам   04.03.2019
ЫыЫ, работает... :D

0       04.03.2019
Го катать? ;)

0     Спам   04.03.2019
В миничате глянь... ;)

+1     Спам   21.10.2015
Жалко, что у меня долгое время был лагучий интернет, а когда появился более-менее нормальный, собраться не получилось. И у меня да сих пор закрытые порты и НАТ. crazy

+4     Спам   10.07.2015
Немного запоздало но искренне. Мои поздравления Armada.

+5     Спам   27.05.2015
Время, проведенное в Армаде, я не забуду никогда, С Днём Рождения!!

+6     Спам   24.05.2015
Я попала в Армаду четыре с небольшим года назад через друга, которого тут уже нет и смело могу сказать что не жалею о времени, проведённом с участниками клуба. Было много разного, как сказал Ваня, - хорошее и приятное, а порой просто полезное) Но одно могу сказать с уверенностью - оглядываясь назад я не жалею о времени, что провела тут и не забуду что Вы, друзья, для меня сделали! Опыт, приобретённый с Вами, трудно переоценить, многое в играх для меня открылось заново и обрело другой смысл: командный дух и ощущения принадлежности к чему-то большему, чем просто "банда по интересам". Очень жалею, что не была с вами с самого начала, возможно пользы от меня было бы больше.
Огромное Спасибо от всей души Вам всем, одноклубники! Простите за моих тараканов и скверный характер ^_^

Жизнь продолжается.

С Днём Рождения, Армада!!

+6     Спам   08.05.2015
Ну грустно конечно. Но жизнь продолжается. Спасибо всем. С Днем Рождения, Клуб.

+6     Спам   07.05.2015
Огромное спасибо Армаде, всем тем, с кем я познакомился, общался и продолжаю общаться! Отличный коллектив, с вами было приятно кататься, однако ничто не вечно, особенно игровые клубы/кланы/команды. 7 лет - огромнейший цикл жизни для игрового клуба, хочу сказать огромное спасибо администрации за подобный проект. Ребята, это было прекрасно. :)

+6     Спам   06.05.2015
Что сказать... С одной стороны радостно, а с другой грустно! Но всё же, я искренне рад, что был частью именно этого игрового клуба и сообщества (и незабываемых ночных сходок)! Спасибо тебе Вань за всё! Спасибо, АРМАДА! С Днём Рождения! victory

+6     Спам   06.05.2015
Этот День Рождения, натурально грустный праздник..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024