w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Zach
Главная » 2010 » Июль » 10 » Samsung Vibrant и Samsung Fascinate. Два новых Android-коммуникатора.
Samsung Vibrant и Samsung Fascinate. Два новых Android-коммуникатора.
18:01, 10.07.2010

Компания Samsung официально представила два новых Android-коммуникатора, под названиями Samsung Vibrant и Samsung Fascinate, которые появятся в продаже на территории США.

Оба устройства работают под управлением операционной системы Android 2.1 и оборудованы 4-х дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 пикселей, 5-ти мегапиксельной камерой с автофокусом и возможностью записи HD-видео качества 720p, модулями Wi-Fi и Bluetooth 3.0, а так же GPS-навигатором. Коммуникаторы базируются на процессоре ARM Cortex-A8 с тактовой частотой. Аппарат Samsung Vibrant предназначен для сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA, а модель Samsung Fascinate работает в сетях CDMA EV-DO.
Категория: Новоcти железа |Просмотров: 1128 | Добавил: PAZITIV | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
+1     Спам   12.07.2010
Ofigen, лучше Android и iOS нету, взгляни правде в глаза у симбы нет будущего а у Win Phone 7 расход ресурсов большой и недоработок много, да и господи этож Win Mobile что тут объяснять))) Ещё меня кста прикалывала Danger OS, лёгкая ось которую ставили на T-Mobile Sidekick, там она работала весьма быстро и удачно), но она заточена ток под него))

-2     Спам   12.07.2010
Scren уважаю) RMS - если ты с айфоном в штаты не поедешь и вобще его там обновлять не будешь тебе это не грозит))) это голимый AT&T, Verizon рулит!)))

PAZITIV, вот я не знаю покупать смартфон потипа iPhone 4 или Motorola Milestone, или же купить звонилку Motorola RAZR2 V9, или вобще свой старый Nokia 7210 (2002 Edition :D) оставить, ведь умели раньше делать, а ща Нокла гг полное, самые ярые фаны отвернулись от компании, критики обсирают как могут, а они всё свою симбу пихают в телефоны из дешевых материалов)))) и даже антирекламы сами себе делают))) :D Молодцы вобщем)

Ещё неплохи по техам Samsung Galaxy S и Motorola Droid X, ну про iPhone 4 вобще молчу, явный лидер, превосходная производительность и платформа куль) вот если бы сделали его с кверти клавой, ей богу из штатов бы уже летел ко мне, но моноблок не хочу(


+1     Спам   11.07.2010
Nikolas, юзаю самсунг геноа, все отлично, жалоб нет, не виснет и в асе посидеть можно! ;)

0     Спам   11.07.2010
не нравится мне андроид...стремная хрень какая то...

-2     Спам   11.07.2010
Только APPLE и только IPHONE... <_<

-1     Спам   10.07.2010

no comments

0     Спам   10.07.2010
Неуважаю самсунг, в плеерах любят копировать коробки эппл, в теликах уважают только стиль и забывают про основную функцию, а в некоторые телефоны типа Star впихивают ненужный китайский ТВ, да и этот аппарат не осбо лучше, типичный андроид фон, моноблок, а по мне лучше боковой слайдер, если уж нужен моноблок то легче купить в штатах iPhone 4, то же самое можно сказать но качественней сделанное и на iOS намного больше полезных приложений, и музыку туда легче запихивать, хотя и на андроид есть айтюнс синхронизатор. Вобще на мой взгляд этой моделью самсунг говорит: "я могу как эппл, но не лучше, потому что эппл не боится новшеств, а я боюсь".

По статье фраза : "Коммуникаторы базируются на процессоре ARM Cortex-A8 с тактовой частотой." ну да у процессоров есть тактовая частота, причём абсолютно у всех)))) но она у них разная, к слову я то знаю что она 1Ghz так как Cortex A8 он же Apple A4 довольно хороший мобильный проц, я бы сказал лучший, в первоночальном, но не менее хорошем варианте он был в Motorola Milestone/Droid. ;)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024