w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Zach
Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Test Drive Unlimited 2. Превью(Update 11.11.2010)
Test Drive Unlimited 2. Превью(Update 11.11.2010)
20:24, 10.11.2010
Вступление.
О да, это было прекрасно: солнечные Гавайи, на острове Оаху, вдоль пальм и малых городов с открытым верхом и несколько сотен лошадей за спиной. Редко какая гоночная игра комбинировала в себе 1600 км дорог с таким количеством оригинальных лицензионных автомобилей и огромный онлайновый мир. Пять лет спустя Eden Games решила выпустить наследника. На правильном ли пути находится эта маленькая французская студия, мы сами смогли убедится в этом, сев за руль в TDU2.

История.


Это ваш день рождения. На террасе с видом на море танцуют Богатые и Знаменитые, потягивая коктейли и плескаясь в воде. В гараже блестит лаком ваш подарок, новый Ferrari. Разумеется в такой момент можно пренебречь гостями и пожечь асфальт на Ибице. Похоже на сон? Именно так, Феррари в котором вы уснули принадлежит не вам, а известной телеведущей. Ваша же задача заключалась лишь в том, чтобы доставить этого зверя из Маранелло со стоянки и припарковать возле дома.

Это всё ШоУ.
Красавица с телевидения быстро распознаёт ваш талант гонщика и предлагает вам довезти её до места съёмок. Совершенно случайно она является ведущей телепередачи про гонки на Ибице. Так же "случайным" является свободное место на стартовой решетке, и вам предоставляется шанс показать свои навыки в деле, всё это показано в игре в виде роликов. В отличии от предшественника здесь присутствует хоть какой-то отголосок истории, а не просто езда по острову.

Школа вождения.
Перед тем как принять участие в теле-шоу, вам надо будет снова посетить школьную скамью. В автошколе вам придётся сначала научится обращатся с определёнными типами авто, будь то внедорожник, классика, или же суперкар. На паркуре вы научитесь торможению, слалому, дрифту, вождение должно войти вам в плоть и кровь. Само собой при этом вам нельзя сбивать установленные на трассе пилоны.
Но это того стоит, ведь на полностью переделанный остров Оаху добавились внедорожные трассы, плюс на Ибице ваш тоже ждёт большое количество заездов, число которых вместе составит 650!!! Таким образом ваши задания повысились аж на 300 заездов, ну и общая площадь теперь составляет не 1600км как в TDU, а все 3100км из которых 900км бездорожье.

Автомобили.
К сожалению разработчики к выпуску игры сэкономили на авто. Нет Lamborghini, нет Maserati, нет Alfa Romeo, а от Mercedes лишь SLR Stirling Moss. Так же не хватает маленьких брендов и в итоге мы получаем всего 66 авто вместо 98 как в первой части.


Возможно разработчики придержали другие марки для дальнейших дополнений, потому что многие другие производители, которых нет в списке, уже были замечены на скринах и в видео. Так же может быть, что http://armdgroup.ru та или иная модель просто пока имеют проблемы с повреждениями, ведь они будут использованы в первый раз. Из за онлайн режима, в котором будет большое количество виртуальных водителей, повреждения будут лишь визуальны, и никак не будут отражаться на технических характеристиках авто, однако за ремонт всё равно придётся заплатить.

Мой дом, Мой Авто, Моя Яхта.
Точно известно так же, что любителям двухколёсных коней придётся подождать, мотоциклы так же будут добавлены в игру немного позже, "нам просто не хватило времени чтобы адаптировать мотоциклы под новую физику" говорят разработчики. Однако во время нашего теста, мы не заметили особых изменений по сравнению с первой частью. Eden Games так и оставили удачную смесь Аркады и Симулятора, вам будет предоставлено три опции помощи Sport, HyperSport, а так же тонкая ручная настройка в которой вы сможете выключить систему ABS, и TracktionsControl, что станет просто акробатикой для ваших пальцев если вы используете Геймпад.


Но в центре внимания игры были всё равно новые фишки. Больше всего бросается в глаза возможностъ двигаться в домах, яхтах, автосалонах и взаимодействовать с другими игроками и окружающей вас средой. Так например, в начале игры, у вас дома, если его можно назвать домом(ведь в начале игры вы проживаете в фургоне, рядом с которым находится небольшой дворик и гараж), вы можете добавитъ новую обшивку на ваш диван.

Кроме того, у вас есть возможность использовать некоторые из пунктов меню в доме, например вы можете включить телевизор и посмотреть "Тест-Драйв-Медиа", канал в котором вы сможете посмотреть сообщения от разработчиков, а так же узнать погоду на ближайшие 3 дня. Существуют разные виды погоды солнце, дождь и даже шторм, так же в игре присутствует смена дня и ночи, один игровой день длится два часа реального времени.

Привет из РПГ.
Параметры настройки ограничены не только в собственных четырех стенах. Как и в первой части вы можете купить новую одежду в бутиках, на ваши машины вы сможете добавитъ наклейки и сделатъ индивидуальный винил, позже, если захотите вы сможете продать вашу машинку со всеми наклейками. Но всё это стоит немалых денег, свой бюджет вы сможете быстро http://armdgroup.ru пополнить если будете выигрывать гонки. Вдобавок ко всему в игре присутствует система F.R.I.M. которая вознаграждает Вас за прыжки в длину, эффектные заносы и смелый обгон парочкой монет.
Но как бы высоки не были затраты, они помогут вам в достижении новых уровней. В игре 70 уровней, которые можно заработать при помощи следующих отраслей набора опыта - путешествия, социальная сфера, коллекционирование, соревнования. Только с 10 уровня вы сможете попасть на остров Охау, есть две возможности улететь туда, на самолёте или же позже уплыть на своей яхте, у которой даже есть место для одного вашего любимого автомобиля.

Зайдите в Интернет.
Как и в предыдущей части границы между онлайн и оффлайн размыты. Как только вы подключитесь к всемирной паутине(интернет), вокруг вас появляются "реальные" игроки с которыми вы можете устроить небольшую гонку или же просто отправится вместе осваивать дороги. Разумеется в игре присутствуют и мультиплеерные заезды.


Перед гонкой вы появляетесь в интерактивном лобби, где вы можете походить и осмотреть машины других участников заезда, так же вы сможете сесть к кому нибудь пассажиром и навигировать его в кооперативных миссиях, где вам надо проехать через чекпоинты, местонахождение которых видно только пассажиру.

Heavy Rain.
Очень хорошо в игре выглядит эффект дождя, когда на вашем хорошо детализированном авто появляются капельки дождя, а на асфальте большие лужи, выглядит это очень красиво и говорит о хорошей технической части. Однако со звуком можно было бы поработать и получше, потому как звуки некоторых авто просто захлёбываются в звуке радио и окружающей нас среды, и от этого немного теряется шарм таких авто как Феррари.

Вывод.
TDU2 больше и лучше, чем его предшественник. Новый остров, хорошая история, внедорожные маршруты, множество вариантов настройки, модель повреждений - список полезных и новых возможностей большой.

С учетом всех этих новых функций, это хорошо, что Atari и Eden Games отложили релиз осенью 2010 года на начало следующего года. В бета-версии все еще есть ряд мелких проблем, которые теперь можно решит спокойно и не торопясь.
Если будут сдержаны все обещания и игра выйдет без багов и прочих заморочек, то Test Drive Unlimited 2 легко покажет конкурентам задний спойлер.

Update
Только что мы получили сообщение от источника, в котором уточняется, что в игре будет всё же больше 66 авто, сколько точно пока не известно. Это лишь в этой пробной версии было 66 авто, так что будем надеяться на лучшее.
Приносим свои извинения что в вели вас в заблуждение.

Перевод: ARMDxSinij специально для ARMDGroup.ru

Вы можете обсудить всё, что вас интересует на форуме TDU2
Категория: Новости TDU2 |Просмотров: 2474 | Добавил: ARMDxSinij | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 10
+3     Спам   12.11.2010
Если физика останется на уровне демоверсии, то на хрен такое вообще надо. Да и карлист пока не воодушевил совершенно

-2     Спам   11.11.2010
И кстати что там тду2 ? xD "Test Drive Unlimited 2 покажет конкурентам довольно легко задний спойлер."

-2     Спам   11.11.2010
TDU 1 forever. Взяли блин и сиквел весь загадили <_< .

+2     Спам   11.11.2010
2-е альфы все таки будут=)

+1     Спам   11.11.2010
Пазик, вот именно,что бред. Они даже физику реальную сделать не могут.
Крч ТДУ1 форевер!

+4     Спам   11.11.2010
а чего вы хотели? Они же не дураки за один раз всё сделать... ждите какой нить кар пак после выпуска, с ламбо, мазератти, альфами, лексусами и т.д... а потом еще отдельно пак мотыков покупайте..
бред короче.

0     Спам   11.11.2010
Мдэ. Нет слов.

-2     Спам   11.11.2010
евро в топку, 3 форда, 1 шеви и 2 доджа и 1 салин... хаммер и тот х3, внедорожников обещанных нету. каких то вёдер напопихали. одни ферари да пагани

+1     Спам   11.11.2010
Можно сказаьб они убрали самые эффектные автомобили! :(

+1     Спам   11.11.2010
гавно игра щас, да и когда выйдет ещё хуже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024