w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Проблемы с компьютером
Проблемы с компьютером
Ka6aH Дата: 02.02.2009, 13:51 | Сообщение: 31
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Да кстате посмотри Автозагрузки и убери там StrongDC++, и прогу токачто проверил ... Весь мусор с кампа на.... скорость заметно увеличилась... Если нужна клацни в асю =)

Добавлено (02.02.2009, 13:51)
---------------------------------------------
И в MsConfig можно пробраться через Пуск=>Панель управления=>MsConfig или у тебя лаги в нём самом?

 
Nikolas Дата: 02.02.2009, 14:20 | Сообщение: 32
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Strelok)
Выключать ее не пробовал?

Ахахаа! я что по твоему тупой? пробовал конешь, ваще так лагать начало ещё до неё)

Добавлено (02.02.2009, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Ka6aH)
Пуск=>Панель управления=>MsConfig

Пробовал выскакивает : Память не может быть "Written" и прочий код ошибки


 
Arina Дата: 02.02.2009, 14:25 | Сообщение: 33
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Nikolas, Скачай программку здесь. Попробуй ею. Только обрати внимание, там можно отключить, а можно исключить. Не перепутай, а то потом не вернешь всё обратно в автозагрузку.

 
Arina Дата: 02.02.2009, 14:28 | Сообщение: 34
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Кста, можешь попробовать встроенный в неё антивирус. Похоже у тебя в системе много чего сидит нехорошего.

 
Nikolas Дата: 02.02.2009, 14:38 | Сообщение: 35
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Похоже у тебя в системе много чего сидит нехорошего.

Теперь только 2 вируса:

C:\WINDOWS\system32\systm.exe - вероятно модифицированный Win32/Obfuscated Троян
C:\WINDOWS\system32\KerndDrv.dll - модифицированный Win32/PSW.OnLineGames.OCK троян

Добавлено (02.02.2009, 14:38)
---------------------------------------------
А раньше сидело 9 вирусов: 8 троянов и 1 червь




Сообщение отредактировал Nikolas - Понедельник, 02.02.2009, 14:39
 
Arina Дата: 02.02.2009, 14:46 | Сообщение: 36
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Nikolas, Ну так тебе нужно чистить систему. Или переустановить ее.

 
Nikolas Дата: 02.02.2009, 14:56 | Сообщение: 37
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Или переустановить ее

Я планирую к спецам обратиться, а переустановка крайний случай, ненавижу винду переставлять angry dry sad


 
Arina Дата: 02.02.2009, 15:06 | Сообщение: 38
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Nikolas, Поставь бесплатный Avast и прогони проверку системного диска (опция - проверить при перезагрузке, т.е. когда система не загружена).
Quote (Nikolas)
ненавижу винду переставлять

А у меня впечатление, что у парней переустанавливать систему любимое занятие, вы всё делаете, чтобы её доконать. А ведь так просто не допускать этого. Я всегда ставлю систему один раз, и она живёт столько, сколько живёт и работает компутер, т.е. два-три года.


 
Nikolas Дата: 02.02.2009, 15:10 | Сообщение: 39
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Поставь бесплатный Avast

Хм... скорее будет так же как и с касперским, который у меня просто не установился из-за того же глюка


 
Arina Дата: 02.02.2009, 15:40 | Сообщение: 40
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Nikolas, Аааа, я забыла, что у тебя ничего не ставится. Нужно найти портабль-версию какого-нибудь антивира, т.е. ту что работает без установки, и прогнать проверку. А можно снять винт и подключить и проверить его на другой машине.

 
Nikolas Дата: 02.02.2009, 15:46 | Сообщение: 41
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
А можно снять винт и подключить и проверить его на другой машине.

Всмысле "снять винт"? жёский?


 
Arina Дата: 02.02.2009, 16:34 | Сообщение: 42
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Nikolas, Да. )

 
Arina Дата: 03.02.2009, 14:47 | Сообщение: 43
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Nikolas, Что бы посоветовала:
1. Поставить вторую операционку на другой логический диск, и из чистой системы вычистить эту.
или
2. Попросить кого-нибудь загрузить и записать на болванку лайвсиди с антивирусом, в биосе поставить загрузку с CD/DVD и почистить систему с него. Скачать можно здесь вот www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru


 
MaxFiorano Дата: 03.02.2009, 20:45 | Сообщение: 44
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
У меня вот такой прОблем возник: и-нет работает нормально (быстро и всё наполную качается), но в некоторых играх конект плохой или отсутсвует (в ТДУ только с одним игроком соеденяет нормально, в ГТА 4 только с тремя могу играть - потом выкидывает, в ЛФС к серваку не подсоединает). Есть мысль, что это из-за динамического IP. Его нужно сменить на статический.

А ваше мнение по этому поводу какое?


Не надо.
 
Arina Дата: 04.02.2009, 02:22 | Сообщение: 45
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
MaxFiorano, Не знаю... Мне кажется это ерунда. Какая разница какому-либо серверу, к которому подключаешься, с каким айпи он имеет дело. Определить он его всегда определяет. Здесь дело, мне кажется, чисто в физике, т.е. в контакте провайдера с удаленным ресурсом. За это говорит и определение скорости соединения с конкретным сервером, с одним она лучше, с другим хуже. Она всегда у всех разная даже при общей одинаковой скорости интернета. За это кстати говорит и то, что у большинства игроков в ТДУ, например, айпи динамический, и многие проблем с конектом не ощущают.
А там чёрт его знает.. можно конечно попробовать. Только это денег стоит. happy


 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Проблемы с компьютером
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024