w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Проблемы с компьютером
Проблемы с компьютером
Arina Дата: 29.05.2009, 22:44 | Сообщение: 91
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
RBxDeath, При перегреве процессора комп отрубится. Там стоит защита.

 
Death Дата: 29.05.2009, 22:51 | Сообщение: 92
Шмерть
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
Arina, тада норм самое главное чтобы это не случилось в разгаре какого-нидь чемпа видь его потом сразу не включишь))))
 
Jester Дата: 29.05.2009, 22:57 | Сообщение: 93
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (RAFinad)
почему как я запускаю тест (нажимаю СТАРТ) сразу 100, а как выключаю (нажимаю СТОП) все становится нормально, максимум 40

На то он и тест, что проц на стабильность проверяет. а проверить стабильность можно только загрузив его на максимум :)
 
ARMDxSinij Дата: 30.05.2009, 02:32 | Сообщение: 94
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
кто обеснит из за чего у меня тду лагает ?лаги старие уход под землю и леталки,в инете проблем нету ,после поломки компа на новом всё шло норма потом вогнал проги нужные и началось.кстати для чего прога "фреймоворкс нужна?"
 
RAFinad Дата: 30.05.2009, 09:41 | Сообщение: 95
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Во как у меня, и это тока при работе с (браузером и паинтОМ)

Добавлено (30.05.2009, 09:41)
---------------------------------------------
А при игре я ваще молчу. ))


..............................
 
Nikolas Дата: 30.05.2009, 13:17 | Сообщение: 96
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
RAFinad, знакомо мне ето))) только у меня поменьше и када прог много запущено, просто оперативы бы ещё гибончика 4 и лагать не будет (тормозить и так грузиться), и ещё б один жёский на 500 тада ваще кайф, у меня из-за перегруженой системы всякими наворотами которые много памяти требуют оперативной и тормозит иногда, и звуки как будто жёский по компу бегает...

Quote (Sinij1988)
кто обеснит из за чего у меня тду лагает ?

мне бы кто объяснил почему у меня 25% игр стали лагать и восновном ето пиратки а в тду ващ молчу 8-10 фпс, а грид запускаю там 40-50 и без лагов, короче выход 1 вернее в моём случае 2 чуть апгредить комп и переставить винт, потому как ето системныая хрень и её исправить оочень трудно, + нужны знающие люди, а не простые обыватели) ^_^


 
Strelok Дата: 30.05.2009, 13:45 | Сообщение: 97
Выпускник
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
кстати для чего прога "фреймоворкс нужна?"

Вот если вкратце то она нужна для запуска большинства современных приложений.

Добавлено (30.05.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Кстати игры начинают лагать если система (windows) загажена всяким хламом... удалите лишнее по особенно из автозагрузки и почистите комп и реестр прогой типа CCleaner. Загаженому винчестреру так же не помешает дефрагментация (если винчестер большого объема и сильно фрагментирован, то лучше поставить его на дефрагментацию ночью ибо идти она будет не 1 час).

 
Jester Дата: 30.05.2009, 13:58 | Сообщение: 98
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
RAFinad, кажется перегрев всё таки повлиял на его работу. Твой камень видать деградировал. Попробуй зайди в безопасном режиме и посмотри какая нагрузка будет
 
Nikolas Дата: 30.05.2009, 14:17 | Сообщение: 99
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Strelok, я давно прошу объяснить мне что такое эта ваша дефрагментация (если не сложно напиши не в кратце, а полностью)

И что будет если я почищу реестр прогой етой? что нить потеряется (инфа проги гамеры сис файлы)?


 
Strelok Дата: 30.05.2009, 14:37 | Сообщение: 100
Выпускник
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
И что будет если я почищу реестр прогой етой?

Она удаляет только ненужные/неправильные/кривые ключи реестра, удаляет всякий мусор после программ, временные файлы и т.д. Мне пару раз нрабочий виндоус спасла. Никакая нужная инфа не трогается.

Теперь что касается дефрагментации все достаточно просто. Скачиваешь эту программу устанавливаешь (она удобна и проста в использовании). Потом все просто выбираешь жесткие диски и жмешь "дефрагментация" и все. Продолжительность дефрагменации напрямую зависит от объема диска и степени фрагментации, соответственно чем больше объем диска/степень фрагментации тем дольше будет идти дефрагментация.
В меню "Действие" можно выбрать анализ диска/ов там покажут степень фрагментации.

 
ARMDxSinij Дата: 30.05.2009, 14:56 | Сообщение: 101
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
насчёт фреймоворкса если у меня версия 3.0 мне же 2.0 не нужна или нужна всё таки .? а то я на него сильно грешу.
 
Strelok Дата: 30.05.2009, 15:06 | Сообщение: 102
Выпускник
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
Sinij1988, каждая последующая версия включает в себя предыдущие. Самый свежий недавно вышел версия 4.0 но он пака еще в стадии бета. А так последний 3.5.
 
Jester Дата: 30.05.2009, 15:09 | Сообщение: 103
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
что такое эта ваша дефрагментация

Компьютер работает, ты скачиваешь файлы, устанавливаешь программа, игры, переносишь файлы из одной папки в другую... А в это время все эти файлики начинают скапливаться на жёстком диске фрагментами в разных секторах и когда ты запускаешь какую нибудь игру или программу то жёсткий начинает беспорядочно искать эти файлы в блоках. Во первых это вредит самому жёсткому, так как головка, которая считывает информацию, начинает интенсивно изнашиваться. Во вторых это сильно влияет на быстродействие, в связи с частым обращением к различным секторам диска.
Дефрагментаторы же ищут фрагметированные сегменты и переносят файлы разных категорий на свои места на диске. Таким образом это увеличивает быстродействие системы и продлевает жизнь твоему диску :)


Сообщение отредактировал Jester31101 - Суббота, 30.05.2009, 15:09
 
ARMDxSinij Дата: 30.05.2009, 15:14 | Сообщение: 104
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Strelok, спасибоньки.
 
Strelok Дата: 30.05.2009, 15:57 | Сообщение: 105
Выпускник
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
Quote (Alex69sh)
Кстати самая лучшая прога для исправления неполадок

Если уж на то пошло то System Mechanic Pro - Лучший. А Tune up мне не понравилась.
Quote (Alex69sh)
а CCliner фуфло полное с ним висту можно повалить да и в XP с ним проблем много

Бред нести не нужно. Все прекрасно работает. У меня ни разу проблем не было с ней, как я уже писал она мне виндоус дохлый починила так что не надо ля-ля.
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Проблемы с компьютером
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024