w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Mobile » Какой у Вас мобильный телефон
Какой у Вас мобильный телефон
Какой у Вас мобильный телефон?
1. Siemens [ 4 ] [5.71%]
2. Nokia [ 30 ] [42.86%]
3. Sony Ericsson [ 15 ] [21.43%]
4. Samsung [ 12 ] [17.14%]
5. LG [ 1 ] [1.43%]
6. Motorola [ 3 ] [4.29%]
7. HTC [ 3 ] [4.29%]
8. Apple [ 3 ] [4.29%]
9. Acer [ 1 ] [1.43%]
10. Другой [ 8 ] [11.43%]
Всего ответов: 70
Nikolas Дата: 22.10.2010, 16:16 | Сообщение: 91
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
FiN, скажу одно и это факт, у SE сейчас дела не очень, они последнее время всячески удешевляли телефоны (материал, аккум, экран), и если и покупать SE - надо задуматься о моделях постарше, и тут смотря что тебе от телефона нужно, X8i не видел, но Иксперии (заисключением одной) это коммуникаторы, так что по логике тебе нужен коммуникатор ;)

Добавлено (22.10.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Ofigen, ОСь Android 2.1, ожидаем обновление 2.2, а 20к он стоил, когад вышел даже дороже был, мой друге его тогда и купил, удивило то, что это первый ёмкостник компании... И что в нём норм? Пластиковый корупс, ОСь симба, слабенький проц и завышенная цена... я в Ноклах года полтора назад разочаровался, а с выходом N97 вобще разлюбил, а N900 стал добивающим, я его ждал думал будет что то новое интересное, но вышло такоооооооооооооооооооооое фуфло, что я стал Ноклу ненавидеть :D

Quote (RMS)
ну конечно выигрывает, ведь ты его купмл теперь сделаешь все чтоб оправдать покупку

Я к этой покупке год шёл, смотрел инфу, отзывы, видео, в конце концов сам лапал, так что тут даже оправдывать нечего, есть очевидные минусы: Слегка люфтит задняя крышка, подсветка клавишь, стандартных для каждого андроид фона яркая, и её видно если посмотреть на аппарат под углом то между экраном и стеклом горят 2 лампочки отдалённо, ну и вcе баги Андроид 2.1 которых я уже нашёл 2-3, но не особо серьёздных, у Вин Мобайла в своё время посерьёздне баги были ;)

Попёр Андроид Маркет, этакий аналог ЭппСтора, но ЭппСтор круче=)))) Да и синхрон айфона гораздо легче, он и проще по ОСи, и быстрее бегает (всё потому что айОСь лепится под одно оборудование, поэтому оптимизация очень и очень хорошая, это так же как с приставками, они хуже многих супер бюджетных компов по вычислительным способностям, но игры лепятся тупо под одно железо, вот и не тормозят), вобщем был бы айфон 4 с кверти клавой, с руками бы оторвал :D




Сообщение отредактировал Nikolas - Пятница, 22.10.2010, 16:17
 
RMS Дата: 23.10.2010, 17:06 | Сообщение: 92
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Quote (Nikolas)
Я к этой покупке год шёл

я бы год наверно если только квартиру покупал, а так пошел-посмотрел-купил, все просто[/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Nikolas Дата: 24.10.2010, 20:43 | Сообщение: 93
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
[off]RMS, я обычно, когда таким способом как ты пользуюсь, покупаю один хлам, это обывательский метод, также обывательский метод это покупка электроники с помощью консультанта в магазине, так как эти люди на 98% ничего не знающие, штудировщики брашурок техники... 2% есть нормальных, за всю жизнь видел только 2-х человек-консультантов которые реально знают на уровне, это управляющий магазина связной (у нас в городе), который почти на равных побеседовал со мной на тему Майлстоуна и консультант в Ре-Сторе, который очень много рассказал про технику эппл и способы покупки музыки в айтюнсе (в россии), и всё!!! Остальные консультанты такиииииииииииииииииие дубы, что просто ржёшь с них, вот ей богу если бы можно было бы в моём возрасте устроиться на работу консультантом (у нас можно только прод.-консом.), то я бы с радостью! А мне пока что нельзя :( [/off]

 
FiN Дата: 24.10.2010, 21:54 | Сообщение: 94
Plinth™
Сообщений: 338
Статус: вне сайта
15900
без обид, за мотороллу никогда бы не отдал. fie
[off]почему нет смайлика отвращения зеленый такой в квипе =)


 
Postnikoff Дата: 24.10.2010, 22:12 | Сообщение: 95
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
судя из опроса у меня телефоны то ваще редкие, мало того что моделей нет в списке так ешё и я один с такими - HP iPaq Voice Messenger 512 и Rover M5


|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
RMS Дата: 26.10.2010, 00:25 | Сообщение: 96
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Postnikoff)
HP iPaq Voice Messenger 512 и Rover M5

и как они? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Postnikoff Дата: 26.10.2010, 00:29 | Сообщение: 97
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
ну, меня устраивают, за 4 года пользования ни одного косяка. ^_^ неубиваемые телефоны
+ винда на обоих, так что куча софта =)



|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|


Сообщение отредактировал Postnikoff - Вторник, 26.10.2010, 00:29
 
ARMDxSinij Дата: 26.10.2010, 00:40 | Сообщение: 98
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Postnikoff, HP крут однако.
 
Postnikoff Дата: 26.10.2010, 00:44 | Сообщение: 99
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
HP крут однако

Дак да :)



|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
Nikolas Дата: 27.10.2010, 17:26 | Сообщение: 100
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (FiN)
15900
без обид, за мотороллу никогда бы не отдал.

[splr][off]Уууу ну ты никогда значит не видел качество сборки новых моделей :D Для меня теперь так по качеству сборки телефонов фирмы стоят: 1. - Apple, 2. - Motorola, 3. - HTC, в конце по убыванию (из известных фирм, а не всяких там huawei): Samsung, Rover PC, Нокла... Минус во всех мотках один: аккумы не выдерживают мороза, так как для нашей тундры американская компания специально телефоны делать не будет, в остальном только по моделям, есть сырые телефоны вроде Rokr E6, но они таковые, потому что мотка в отличии от Ноклы часто делает нововведения, эксперементирует с дизайном и пр., а нокла штампует мобилки уже много лет, и если посмотреть на качество аппаратов 2003-04 годов, таких как 8910i и посмотреть то что длелается сейчас, то просто смех распирает xD Потмоу что 8910 в руке держишь, видишь во! аппарат, качественно собран, все зазоры одинаковые, ничего не болтается, а сейчас берёшь в руки Н97 и просто поражаешься как такое, может столько стоить, и главное обыватель покупает, забывая что у фирм по типа HTC и Motorola есть модели за туже цену, но гораздо более интересные в плане начинки, и без долбаного резистивного экрана :D Одноклассница недавно спросила что лучше Н97 или Н900?)))))))))) Первый сам по себе никакой, а второй тупиковая ветвь развития эволюции, блииииин как вспомню, так ждал так ждал! думал нокла таки выпустит первый нормальный телефон за столько лет! А вот на те нах! И опять... долбаная кривая и тормозная Maemo, опять задолбавший до невозможности резистивный экран и в таком огроменном корпусе поместила маааааааааааааааааааааленькая кверти клавиатура xDDD просто убило, и когда вышел стоил 29900, я прям в салоне нокла заржал, потом сдругом приехали и он тоже не удержался, вобщем "флагман" компании опять получился "удачный"[/off][/splr]

Quote (Postnikoff)
HP iPaq

На айпак в США прочитал очень много гневных отзывов, а так впринципе норм, но на новые айпаки ХП закатила уж очень большую цену, сейчас вот Палм купили, посмотрим что из этого выйдет ;)

Quote (Postnikoff)
винда на обоих, так что куча софта =)

Нееее Винда на обоих значит куча проблем=((( У друга HTC Touch Pro есть, так пока он его сам не прошил до Вин Моб 6.5 с изменением ядра системы он нормально работать не хотел, ограничение цветов на вин мобе 65к, это вобще ни в какие ворота не лезет, я сам хотел Вин мобную SE Xperia X2, но мне знакомый сказал что то типа (мат заменён словани аналогами): "Ты что совсем гребанулся? Эта муйня столько не стоит! А вин моб вобще геморой на всю жизнь!" Поэтому я передумал насчёт вин моб фона, и решил андроида купить))) И софта больше на Андроид! А ещё большей на iOS ;)


 
Postnikoff Дата: 27.10.2010, 18:18 | Сообщение: 101
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
так пока он его сам не прошил до Вин Моб 6.5 с изменением ядра системы он нормально работать не хотел

меня в 5й всё устраивает, и по барабашке :) цена 6 тыщ я думаю не дорого, да и когда брал не было этого вашего андроида <_< а все эти iШТУКи вообще на дух не перевариваю дорогой понт ИМХО и гемор это - iФОН. ну не будем спорить, у каждого своё представление о счастье



|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|


Сообщение отредактировал Postnikoff - Среда, 27.10.2010, 18:19
 
RMS Дата: 27.10.2010, 19:37 | Сообщение: 102
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
FiN, скажу одно и это факт, у SE сейчас дела не очень, они последнее время всячески удешевляли телефоны (материал, аккум, экран), и если и покупать SE - надо задуматься о моделях постарше, и тут смотря что тебе от телефона нужно, X8i не видел, но Иксперии (заисключением одной) это коммуникаторы, так что по логике тебе нужен коммуникатор

FiN, скажу одно, не слушай Nikolasa ;)
Quote (Nikolas)
А мне пока что нельзя

и слава богу, а то бы у нас все брали айфоны и моторолы...
Quote (Nikolas)
есть очевидные минусы: Слегка люфтит задняя крышка, подсветка клавишь, стандартных для каждого андроид фона яркая, и её видно если посмотреть на аппарат под углом то между экраном и стеклом горят 2 лампочки отдалённо, ну и вcе баги Андроид 2.1 которых я уже нашёл 2-3, но не особо серьёздных

Quote (Nikolas)
Минус во всех мотках один: аккумы не выдерживают мороза

с какими минусами еще надо мириться чтобы быть счастливым обладателем сия чуда за 15 касарей? :D О каком качестве вообще идет речь? Перечитывай себя хоть изредка
Quote (Nikolas)
ак как для нашей тундры американская компания специально телефоны делать не будет

и будет послана далеко и надолго, впрочем уже послана
Только такие фанаты всего американского как ты и берут такие чудеса техники и радуются что у ник моторола или эпл
Резистивный экран, маемо.... Николас, хоть я и не люблю сия термин. но ты задротствуешь, это всего лишь телефон, всего лишь и не более. И все это нормально работает и нормально сделано, я вот не вижу минусов в своей Нокии, а ты в Мотороле видишь. Ответ что лучше очевиден.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
zemluak Дата: 27.10.2010, 20:50 | Сообщение: 103
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Резистивный экран, маемо.... Николас, хоть я и не люблю сия термин. но ты задротствуешь, это всего лишь телефон, всего лишь и не более. И все это нормально работает и нормально сделано, я вот не вижу минусов в своей Нокии, а ты в Мотороле видишь. Ответ что лучше очевиден.

+1
---------
О вкусах не спорят. У каждого свои потребности\вкусы\возможности(материальные)
Поэтому каждый будет защищать то что у него есть\было\будет. Мне нравился HTC P3450 в котором на то время меня все устраивало. Сейчас мне нравится мой Nokia 5530 потому что сейчас меня в нем все устраивает. А если вспомнить далекий 2003 год то я прыгал от счастья когда получил Motorola v2288 от отца. А эти споры будут всегда. Сколько людей - столько и мнений.


VW Jetta Mk2 1.6 Driver

Сообщение отредактировал zemluak - Среда, 27.10.2010, 20:55
 
Ford147 Дата: 27.10.2010, 21:22 | Сообщение: 104
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
Nikolas, ты гик. просто адский. я когда то таким же был) ниче, со временем успокоишься)
я бы мотор не взял только из за одного минуса - он не переносит морозы. если он будет хреново работать зимой - он мне на хрен не упал...
все мои нокии зимы отработали на ура, за что им респект.
емкостный экран, андроид, прочая пурга - если это хреново работает, пусть даже речь о холодах - все фигня))

и кстати, сколько этот твой мотор работает? если он будет садиться через полдня, что делает НТС моего одногруппника, опять же - тел гавно. что 5800, что С5 - работали как минимум полтора дня при активном прослушивании музыки и активном юзании инета ( и через вафлю, и через еж/3г).

и еще раз насчет твоего мнения по поводу нокий. эт канеш твое дело, что о них говорить, но по моему все те минусы, что ты перечислил - надуманные) особенно про экран)

 
chep811 Дата: 27.10.2010, 21:46 | Сообщение: 105
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Ofigen)
Nikolas, ты гик.

Ну ладно хоть не нёрд :D
Мне почему-то всегда нравились ноклы, даже не знаю почму...


 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Mobile » Какой у Вас мобильный телефон
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024