w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Какую машину приобрести?
Shureg Дата: 15.04.2013, 00:56 | Сообщение: 166
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Надежность - холивар, много "но" нету конкретики.
Цитата (Scren)
народ

Один не в себе, у второго все время в гараже стоит..


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
DreaMLineR Дата: 15.04.2013, 14:20 | Сообщение: 167
Выпускник
Сообщений: 296
Статус: вне сайта
покупайте лексус народ, самый надежный авто)

 
RMS Дата: 15.04.2013, 15:04 | Сообщение: 168
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Scren)
RMS, Форумы и народ говорит о надежности.Это как американцы,ты на них никогда не ездил,но ты знаешь что они сделаны из картона и клея
Есть пежо которые стоят как б]у Х3.только Х3 ездил 5 лет, а пежо,новый, полтора года.

Scren, я знаю о проблемах Пежо и Ситроен не по наслышке, они есть. И конено врядли ты столкнешься с ними в первые 1,5 года. Если это конечно не 308 с турбиной и на автомате)))) Но жить можно. Тут уж каждый для себя выбирает дизайн, удобство(ибо продуманней PSA в салоне я ничего не видел еще) или надежность и тупой диз и тупой салон из 90 годов, типо как VW... Каждому своё. Я бы своё Пыжо взял новым не задумываясь, единственное чего не хватает двухлитрового двигла :) Но соответствннно это в ценнике до миллиона, я бы даже сказал до 800 тысяч, естесственно если бы я был готов потратить на авто два-три миллиона я бы выбирал другие машины. С другой стороны я отношусь к машине как к средству передвижения и вряд ли себе когда либо возьму большое корыто, они мне не нравятся. Они неудобные, так или иначе хреново управляются и тд и тп. В моём понимании брать что то выше С класса или среднеразмерного паркетника это извращение и выброс денег.

ЛУчше взять что то небольшое, маневренное, хорошо управляемое, с заведомо мощным движком для класса, нежели брать какое то двух-трех тонное корыто и пытаться на нем ездить. По прямой то они может и будут пулять за счет там... 300 сил(опять же налог на них заоблачнен) Но от физики не убежишь и две тонны это две тонны... мне грузовики не нравятся =)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 15.04.2013, 19:31 | Сообщение: 169
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Вот вам тема для размышления:
Бюджет 400-450к.
Нужна Только иномарка.
Варианты: Solaris,Kia Soul, Ford focus,Lancer,Civic,rx-8 (пугает ротор),Kia Rio
можете еще вариантов подкинуть.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Jester Дата: 15.04.2013, 19:49 | Сообщение: 170
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Цитата (Scren)
rx-8

Их сливают по таким ценам только потому, что к 90-120 тысячам владельца ждёт веселье в виде капиталки,которое обходится в районе 90-150к деревянных, ибо у моделей 2004-2008 года заводской брак движка. К тому же ест это чудо техники по 15-20 литров 98-го, от мало мальски некачественного топлива начинает брыкаться и движок может начать клинить. В итоге все приключения могут закончиться заменой двигателя, которая стоит примерно 250к.


Сообщение отредактировал Jester - Понедельник, 15.04.2013, 19:50
 
Scren Дата: 15.04.2013, 20:18 | Сообщение: 171
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Jester, Поэтому этот вариант идёт как,а если бы было все хорошо)))

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
DreaMLineR Дата: 16.04.2013, 16:01 | Сообщение: 172
Выпускник
Сообщений: 296
Статус: вне сайта
Scren, хонда фит / хонда цивик, если денег хватит..лансер отвратителен, ну а фокусов как мусора, найти достойный непросто)перечисленные корейцы неинтересные

 
Scren Дата: 16.04.2013, 16:50 | Сообщение: 173
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
DreaMLineR, Всё интересное либо часто ломается и требует вложений как rx-8 или стоит больше 500к.
Идеальный вариант пока Фокус.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
AntonMoscow Дата: 16.04.2013, 23:12 | Сообщение: 174
Выпускник
Сообщений: 277
Статус: вне сайта
Scren
civic не пожалеешь, простая и не убиваемая машина.
если это первая машина то самое то, погонять можно и просто экономичная городская ляля


Сообщение отредактировал AntonMoscow - Вторник, 16.04.2013, 23:12
 
DargZ Дата: 23.01.2015, 01:36 | Сообщение: 175
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
ездил тут смотреть safrane) солянка, из двух собрали один, да так, чтобы только ездило. несущие части кузова - ок, арки, крылья - не ок. движка, кпп - все работает и очень даже валит. ходовая без вопросов. просят за 2 шафрана 70к. стоит ли найти себе проблем?)
 
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024