w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Какую машину приобрести?
RMS Дата: 12.04.2013, 17:54 | Сообщение: 136
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Alex555)
) позиция предельно понятна.
1. камри - это пример.

:)
Цитата (Alex555)
2. мое предложение остается в силе.

не хочу бу. Зная как народ сейчас ездит и обслуживает авто. Не хочу.
Цитата (Alex555)
3. посмотри 5 ховер 12 года, может устроит.

ммм, в целом занятно, но китаец... Силенок на такой самовар мало, а я таки хочу езжу по г Москва в первую очередь.

В общем я пока присматриваюсь и никуда не спешу :) Если когда я думал о легковушке все было довольно легко, то с паркетниками надо думать. Особенно нигде же зараза сразу не пишут что там и как, что есть чего нет...


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
DreaMLineR Дата: 14.04.2013, 01:39 | Сообщение: 137
Выпускник
Сообщений: 296
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
А еще есть зима.... Я конечно хочу постоянный полный привод и хочу понижайку и блокировки... Но где ж их взять

покупай ниву бронто, огонь аппарат, но цены ломят хорошо за такое.

а вообще при покупке надо помнить правило трех "Ф": никогда не брать форд, фиат и всех французов :D


 
RMS Дата: 14.04.2013, 01:50 | Сообщение: 138
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (DreaMLineR)
а вообще при покупке надо помнить правило трех "Ф": никогда не брать форд, фиат и всех французов

определенная логика в этом есть. Мне нравятся французы, в них очень много плюсов и если ты берешь их новыми то проблем скорее всего у тебя будет не больше чем со всеми остальными марками. Да и с фордами тоже. Ну а фиат это конечно жесть и брать там просто нечего.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 14.04.2013, 02:52 | Сообщение: 139
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
На счет фордов категорически не согласен! У 2х знакомых Фокусы.1му 6 лет и не одной поломки,за все годы.
У 2го фокус 2010г. Таже картина,не ломался вообще.
Французы красивые,но некоторые машинки они делают хорошо Меган,флюенс,тот же логан (строят у нас,придумали они.).А Пежо Г,тут правда.

Для зимы покупайте Suzuki Jimmy! :D


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
RMS Дата: 14.04.2013, 02:57 | Сообщение: 140
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Scren)
На счет фордов категорически не согласен! У 2х знакомых Фокусы.1му 6 лет и не одной поломки,за все годы.
У 2го фокус 2010г. Таже картина,не ломался вообще.

рано или поздно их приходится чинить.... они абсолютно не ремонтно пригодны, плюс бешеная цена на запчасти.
Цитата (Scren)
Французы красивые

да, но даже не это главное
Цитата (Scren)
но некоторые машинки они делают хорошо Меган,флюенс,тот же логан (строят у нас,придумали они.)

в Рено как раз не так много хорошего. И говорить о красоте Рено.... Ну не знаааюю.......
Цитата (Scren)
Пежо Г,тут правда.

:) Ну конечно... Обоснуешь быть может? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 14.04.2013, 11:46 | Сообщение: 141
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
RMS, Конечно.Купили,чинили, из сервиса не выезжали,продали.Думали просто не повезло,а нет на форумах таких куча.
Так что форд надежнее,дешевле,да и выглядит он достойно.
Чинить нужно любую машину просто некоторые это надо делать каждый год (пежо),либо раз в 5 лет.
Что касается красоты,ну тут уже дело вкуса.
"Проблема всех французких машин в том,что они французские" Кларксон.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
DreaMLineR Дата: 14.04.2013, 14:11 | Сообщение: 142
Выпускник
Сообщений: 296
Статус: вне сайта
мне вот из французов понравился очень ситро с5) очень классная подвеска и салон сделан добротно и он очень комфортен) если купить правильные тапки, то очень симпотный авто получится) есть один минус - в нем хочется спать)

 
Scren Дата: 14.04.2013, 16:57 | Сообщение: 143
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Мне Ds5 оочень понравился)

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 14.04.2013, 17:54 | Сообщение: 144
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата (Scren)
"Проблема всех французких машин в том,что они французские" Кларксон.

о господи цитаты из топ гира ... это равлекательное шоу ..а не передача про авто...
 
Scren Дата: 14.04.2013, 19:28 | Сообщение: 145
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, Не скажи.У этих людей много опыта.Я думаю они лучше разбираются в машиных,чем все мы тут.

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 14.04.2013, 19:31 | Сообщение: 146
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
передача топ гир является шоу и не более... а как они разбираются в машинах нам и не узнать...но говорить что французы плохи потому что это французы глупо как минимум...
 
Scren Дата: 14.04.2013, 19:37 | Сообщение: 147
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, Они делают красивые машины,но не надежные.Это известно всем.Они завоевали такую репутацию.Можешь прийти к диллеру в сервис и поговорить о том как часто они ломаются.
Французы делают машины так же хорошо,как и мы.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 14.04.2013, 19:48 | Сообщение: 148
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Scren, у отца рено лагуна 98 год весь фарш внутри из поломок ...стандартный износ... тормоза,выхлопуха...больше за это время в машине не было сломано не чего..друг пежо 206 в течении 8 лет менял только тормоза... двоюроднай брат рено меган пробег 350 тысяч поменяно тормоза и выхлопуха,оторвалась подушка крепящая мотор ,замена фильтра топливного....ещё один знакомый пехо 106 как вторая машина для жены экплатируется уже в течении 12 лет поломок не было замена тормозов и выхлопной..всё ..незнаю какие у тебя там репутации может стоит с машиной норм бращаться...и кстати как раз о красоте французов можно спорить....а еще у мастера на работе ситроен какойто там хм с подвеской еще опускающейсй ..за всё время сменил только эти сяры гидравлические...
 
DreaMLineR Дата: 14.04.2013, 20:38 | Сообщение: 149
Выпускник
Сообщений: 296
Статус: вне сайта
Цитата (ARMDxSinij)
у отца рено лагуна 98 год весь фарш внутри из поломок ...стандартный износ... тормоза,выхлопуха...больше за это время в машине не было сломано не чего..друг пежо 206 в течении 8 лет менял только тормоза... двоюроднай брат рено меган пробег 350 тысяч поменяно тормоза и выхлопуха,оторвалась подушка крепящая мотор ,замена фильтра топливного....ещё один знакомый пехо 106 как вторая машина для жены экплатируется уже в течении 12 лет поломок не было замена тормозов и выхлопной..всё ..незнаю какие у тебя там репутации может стоит с машиной норм бращаться...и кстати как раз о красоте французов можно спорить....а еще у мастера на работе ситроен какойто там хм с подвеской еще опускающейсй ..за всё время сменил только эти сяры гидравлические...

чувак, может мы в разных странах живем? ;)


 
ARMDxSinij Дата: 14.04.2013, 20:45 | Сообщение: 150
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
DreaMLineR, речъ идёт о кларксоне который назвал французов плохими он как бы тоже не с россии или ты этого не понял...и какя разница в странах и в производителях???
 
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024