w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Какую машину приобрести?
izh_AlexSIS Дата: 09.06.2011, 19:11 | Сообщение: 121
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (zemluak)
Посовещавшись с родителями остановились все таки на "чепырке" (т.е. 2114) Осталось только доучиться и сдать. Экзамен 5го Августа

Поддерживаешь Рос Автопром :) :D
 
zemluak Дата: 09.06.2011, 19:20 | Сообщение: 122
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Quote (izh_AlexSIS)
Поддерживаешь Рос Автопром

до армии (3 года) думаю хватит. а там увидим может что и "посерьезнее" получиться приобрести.


VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
RMS Дата: 01.11.2012, 18:33 | Сообщение: 123
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Я вот склоняюсь к мысли покупки нового авто, может у кого будут какие мысли, наработки))

Поскольку кризис нынче в мире, бюджет всего 600тыр :)

Авто надобно с автоматом, кондеем, подогревом всего и музыкой :)

Седаны, жигули и б/у не предлагать yes2


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
MaxFiorano Дата: 02.11.2012, 18:27 | Сообщение: 124
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Я бы предложил ЛАДУ ЛАРГУС тебе посмотреть. По сути, это Логан в кузове универсал. Сам седанчик себя хорошо зарекомендовал у нас и тут, пожалуй стоит лишь изучить на форумах отзывы владельцев (так как ВАЗ делает их). Скорее всего у тебя ещё и денег немало останется.

Ещё Дастер 1,6 литра. К тому же полноприводный. Он где-то в 500 обойдётся и 100 штук ты можешь нужными опциями довернуть.

Мы себе в семейство недавно взяли Дастер, только 2 литра и с механикой. Много не накатали, но машина порадовала за такие деньги.


Не надо.
 
RMS Дата: 04.11.2012, 16:16 | Сообщение: 125
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
Ещё Дастер 1,6 литра. К тому же полноприводный. Он где-то в 500 обойдётся и 100 штук ты можешь нужными опциями довернуть.

автомат есть только двух литровый, что тоже не подарит особой динамики учитывая полный привод и конструкцию, плюс мне кажется там стоит al4 который брать вообще не стоит. За 500 комплектация к тому же будет весьма скудна :)

Quote (MaxFiorano)
ЛАДУ ЛАРГУС

как бы ничего, только лада... и уж слишком большая и автомата нема :) Адекватная комплектация 430 штук, за жигули весьма неслабо :)

Вообще слазить с Пежо на Логан это беда :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 04.11.2012, 16:24 | Сообщение: 126
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Дастер кстати офигет апарат у нас пацан на рабочей в лобовую ушёл и ему не фига..челу на тоёте повезло меньше....я всегда считал что они фигня..
 
MaxFiorano Дата: 05.11.2012, 16:35 | Сообщение: 127
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
слазить с Пежо


а сейчас у тебя какой Пеж? Может имеет смысл в салоне поменять свою машину на новую?

Те я предложил как "рабочие лошадки". Может подождать 208? Он скоро должен появиться. А так, былобы на сотню штук поболее, то можно было бы 308-й взять. На мой взгляд.


Не надо.
 
RMS Дата: 05.11.2012, 17:14 | Сообщение: 128
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
а сейчас у тебя какой Пеж?

206 SW, я бы с удовольствием быть может взял бы 207 SW если бы у нас его продавали :) Думаю 208 тоже не будет, да и есть слабые места у французов...
308. О нём. Он мне очень нравится, как в салоне, так и внешне, но... Насколько я знаю 150 сильные с которыми поставлялась новая 6-ступка сняли. Хотя брать его тоже на свой страх и риск ибо движки там просто рассыпались. Брать 120 сильный + AL4 на такое корыто тоже не фонтан. И AL4 не доживет до сотни.
Вообще если рассматривать диапазон 700-800 то там явный фаворит Opel Astra. Есть вариант чуть хуже который мне приглянулся новый универсал Cruze.
Вся проблема в том что у нас на рынке огромная пропасть между универсалами Kalina-Priora-Largus за 400 тысяч и уже C классом в виде Astra, 308, Cruze... за 800, это великая печаль. :(
Lacetti не беру ибо это тоже супер эконом, страшный и без автомата :)

Расскажу о своих симпатиях.
Прежде всего это новый Aveo. Который прекрасен во всем, кроме отсутствия багажника :) Один плюс, сиденья все же складываются. 115 лошадок с предыдущей астры, да и с новой тоже + 6-ступка с новой же астры это гуд. Плюс адекватная внешность и начинка.
Solaris, куда ж без него. В общем то адекватная машинка, багажник побольше чем в Aveo, салон после 10 летнего пыжа тоже конечно не фонтан, но можно привыкнуть. Минус автомат 4 ступени... о котором я ничего не знаю) 123 лошади. Ну и чуть дороже Aveo.
Nissan Note который худо бедно напоминает универсал. Дороже всех выходит. 110 лошадей + 4 ступени. Весьма возможно что французское детище AL4))))) Салон не хуже чем в Solarisе :)

Больше пока ничего не придумал :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 07.04.2013, 16:53 | Сообщение: 129
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (MaxFiorano)
Мы себе в семейство недавно взяли Дастер, только 2 литра и с механикой. Много не накатали, но машина порадовала за такие деньги.

полноприводный? :) Ну и как себя показывает? Нигде ничего не вскрылось? Косяки какие нибудь или неудобства? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
MaxFiorano Дата: 07.04.2013, 20:11 | Сообщение: 130
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Полноприводный, 2 литра. Пока всем довольны, бегает хорошо.

Багажник неплохой и складывающиеся сиденья (удобно было ездить кататься на сноуборде). Салон тоже просторен и в нём кого-то могут отпугнуть небогатые материалы (но думаю это стоит ожидать от машины с такой ценой). Заднее стекло быстро отогревается. Мото всеяден к бензину, от 91 до 95.

Из минусов я бы назвал "грязную" аэродинамику - в плохую погоду бока машины быстро загрязняются. И ещё пороги - можно изговнякать штаны при посадке-высадке. Ничего не вскрылось.


Не надо.

Сообщение отредактировал MaxFiorano - Воскресенье, 07.04.2013, 20:13
 
Trek Дата: 07.04.2013, 20:31 | Сообщение: 131
Выпускник
Сообщений: 151
Статус: вне сайта
посмотрел дастер, нече такой, на мой взгляд очень отдаленно напоминает ладу, чтото в нем от лады досталось или наоборот) я конечно незнаю ничего про этот автомобиль, при первом рассмотрении сразу лада на ум приходит :) и сразу поинтересуюсь, кто-нибудь ездит или ездил на Mitsubishi Galant в кузове конца 90-х - начало 20-х гг. очень приглянулся этот самурай))

Сообщение отредактировал Trek - Воскресенье, 07.04.2013, 20:46
 
A555 Дата: 09.04.2013, 12:17 | Сообщение: 132
Пассажир
Сообщений: 33
Статус: вне сайта
б/у посмотри, 1-3 годовалые, за 600 думаю сможешь и повеселее машину найти. (думаю даже на камри хватит, по ним предложений сейчас, как грязи) в прошлом году умудрились 2010 года за 800 т.р. забрать, в идеальном состоянии, комплектация R4. Если хорошая комплектация не нужна, то и за 600 найдешь, что нить на автомате.

З.Ы.: б/у варианты намного интереснее будут за твои деньги.


Сообщение отредактировал Alex555 - Вторник, 09.04.2013, 12:35
 
Jester Дата: 09.04.2013, 17:46 | Сообщение: 133
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Он именно новую хочет, с б/у уже наигрался :)
 
RMS Дата: 09.04.2013, 18:40 | Сообщение: 134
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Alex555)
б/у посмотри, 1-3 годовалые, за 600 думаю сможешь и повеселее машину найти. (думаю даже на камри хватит, по ним предложений сейчас, как грязи) в прошлом году умудрились 2010 года за 800 т.р. забрать, в идеальном состоянии, комплектация R4. Если хорошая комплектация не нужна, то и за 600 найдешь, что нить на автомате.

не вижу смысла брать подобное корыто, тем более бу
Цитата (Alex555)
З.Ы.: б/у варианты намного интереснее будут за твои деньги.

не вижу смысла брать бу, как показывает практика вложения с лихвой перекрывают съэкономленное...
Брать за те же деньги бу, классом выше.... чего ради? Чтобы потом тратить безумные деньги на содержание и ремонт? Я вообще благодарен судьбе что меня не тянет к пафосным вёдрам и уж тем более к ширпотребу вроде Камри.

А вообще я отказался от мысли брать очередную пузотерку... В России живем товарищи, Я не хочу задумываться пройду ли я мимо очередной ямы или колодца... Залезу ли на бордюр и тд и тп. Все хватит. Я все время вспоминаю Ниву на которой я ни о чем не задумывался и это было счастье. И я хочу возврата к подобному. Ну только ессно не наш автопром и не 80 лошадей))) ну и со всеми плюшками ессно :)

А еще есть зима.... Я конечно хочу постоянный полный привод и хочу понижайку и блокировки... Но где ж их взять :(


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
A555 Дата: 11.04.2013, 17:52 | Сообщение: 135
Пассажир
Сообщений: 33
Статус: вне сайта
) позиция предельно понятна.
1. камри - это пример.
2. мое предложение остается в силе.
3. посмотри 5 ховер 12 года, может устроит. ;)
 
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024