w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Какую машину приобрести?
Scren Дата: 14.04.2013, 21:38 | Сообщение: 151
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, Не один Кларксон называет французкие машины полным мусором.Тем более это человек с огромным опытом в сфере авто и его блог не относится к Топ Гир.
Если ты всё же стоишь на своем.Прочитай его книгу "Clarkson on Cars" 2004 года ,если не найдешь то "Мир по кларксону".Эти книги он пишет сам и отношение к шоу они не имеют.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 14.04.2013, 21:47 | Сообщение: 152
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Scren, не хватало мне читать такие книги уж извени я лучше прочту что нибудь другое...все это относительно что мусор а что нет бмв классная тачка???
 
Scren Дата: 14.04.2013, 21:58 | Сообщение: 153
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, Нет.Понтов много, а результат 0.(Касается ТОЛЬКО Новых Бмв. 2007-2013)

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 14.04.2013, 22:07 | Сообщение: 154
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
у меня 2002 год захавала денег на ремонт больше чем рено отца ..както не стыкуется....а какая по тебе хорошая машина???

Добавлено (14.04.2013, 22:07)
---------------------------------------------
рмс как я понимаю пыж устраивает но у него траблы с коробкой но это болезнь... у каждой марки есть болезнь....

 
Scren Дата: 14.04.2013, 22:26 | Сообщение: 155
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, Ахаха сравнил в обслуживании Бмв и Рено :D +.Можем Лексус с Пежо сравнить))))
Если сравнивать Пежо 308 с Фокусом, Soul (хотя не очень подходит), Гольф и Лансером,то она проигрывает по надежности.
Мне в сервисе сказали-"Хотите Пежо,покупайте и радуйтесь полтора года,потом готовьтесь платить и еще раз платить за всё и ездить на метро."


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 14.04.2013, 22:35 | Сообщение: 156
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата (Scren)
ARMDxSinij, Ахаха сравнил в обслуживании Бмв и Рено

в чеём разница это два авто....при чём судя по всему францы говно а бмв типо ласс....
 
Scren Дата: 14.04.2013, 22:45 | Сообщение: 157
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, Ну да...Можно Ламбо и логан сравнить.2 авто.
Ясно понятно короче.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 14.04.2013, 22:47 | Сообщение: 158
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
что ясно понятно то?? сравниваем ламбо и логан поидее логан должен ломатся чаще ... а ламбо нет ... вроде как или??? так же и у меня в сравнении с рено отца у меня две турбины поменяно что уж очень плохо и это болезнь всех двигателей этого типа. как у меня...
 
RMS Дата: 14.04.2013, 23:27 | Сообщение: 159
El Armada
Сообщений: 5328
Статус: вне сайта
Цитата (Scren)
а нет на форумах таких куча

на форумах и пишут те у кого проблемы, по каждой модели на форумах полно говна плавает
Цитата (Scren)
Так что форд надежнее,дешевле,да и выглядит он достойно.

ну не дешевле уж...
Цитата (Scren)
Чинить нужно любую машину просто некоторые это надо делать каждый год (пежо),либо раз в 5 лет.

Сейчас ломается все. Особенно в России с её дорогами, бензином и обслуживанием.
Цитата (Scren)
"Проблема всех французких машин в том,что они французские" Кларксон.

пфф.... ну и это же их достоинство тогда
Цитата (Scren)
ARMDxSinij, Они делают красивые машины,но не надежные.Это известно всем.Они завоевали такую репутацию.Можешь прийти к диллеру в сервис и поговорить о том как часто они ломаются.
Французы делают машины так же хорошо,как и мы.

:) французские машины может конечно не верх надежности.... Но видишь ли, может ты конечно не в курсах, огромный процент запчастей делается на сторонних заводах, которые делают комплектующие чуть ли не для всех остальных марок, причем одна деталь с французского авто, любого, может подходить еще и для десятка моделей японского или немецкого производства. Это я к примеру. А то и к форду твоему.
Французы делают одни из лучших авто в мире и сравнивать их с нами.... ну надо не знаю кем быть
Цитата (Scren)
ARMDxSinij, Не скажи.У этих людей много опыта.Я думаю они лучше разбираются в машиных,чем все мы тут.

интересно сколько км Кларксон проехал на каждой из машин о которых рассказывал :)
Цитата (ARMDxSinij)
рмс как я понимаю пыж устраивает но у него траблы с коробкой но это болезнь... у каждой марки есть болезнь....

Мне нравится Пыж, да ремонтирую я его частенько, но ему 10 лет и пробег тоже немалый.


RMS / RMS_RUS / [ARMD]RMS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS - 18 лет в пути...
 
Scren Дата: 15.04.2013, 00:08 | Сообщение: 160
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
Сейчас ломается все. Особенно в России с её дорогами, бензином и обслуживанием.

У отца Крузер прадо Не ломался 6 лет! Идёт 7й год!
Х3 ездил 5 лет и не одной поломки!
Цитата (RMS)
интересно сколько км Кларксон проехал на каждой из машин о которых рассказывал

В книге он писал,что он ездил на каждой машине от 1 до 2х недель.Авто выдавали сами дилеры.Некоторые приходилось покупать.
а про детали к чему было?Я не говорил что они не делают детали для других.Об этом речи то не было.))))


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 15.04.2013, 00:12 | Сообщение: 161
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
две недели срок однако много0 можно выяснить в машине выданой дилером......
 
RMS Дата: 15.04.2013, 00:30 | Сообщение: 162
El Armada
Сообщений: 5328
Статус: вне сайта
[off]
Цитата (Scren)
У отца Крузер прадо Не ломался 6 лет! Идёт 7й год!
Х3 ездил 5 лет и не одной поломки!

ну знаешь, если бы у меня было бабло на новый круизер, я бы наверно тоже засирал французов :D [/off]


RMS / RMS_RUS / [ARMD]RMS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS - 18 лет в пути...
 
Shureg Дата: 15.04.2013, 00:36 | Сообщение: 163
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, две недели .. В машине выданной дилером.. Есть что и чем сравнить, это вам не 1 бу авто на пятилетку.

Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
RMS Дата: 15.04.2013, 00:39 | Сообщение: 164
El Armada
Сообщений: 5328
Статус: вне сайта
Цитата (Shureg)
ARMDxSinij, две недели .. В машине выданной дилером.. Есть что и чем сравнить, это вам не 1 бу авто на пятилетку.

дк сравнить да, но не говорить о надежности :)


RMS / RMS_RUS / [ARMD]RMS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS - 18 лет в пути...
 
Scren Дата: 15.04.2013, 00:50 | Сообщение: 165
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
RMS, Форумы и народ говорит о надежности.Это как американцы,ты на них никогда не ездил,но ты знаешь что они сделаны из картона и клея ;)
Есть пежо которые стоят как б]у Х3.только Х3 ездил 5 лет, а пежо,новый, полтора года.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024