w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Какую машину приобрести?
RMS Дата: 09.09.2010, 14:46 | Сообщение: 46
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
ну у нас такие есть,что то типа логан,ланос,акцент и другие бюджетные иномарки но Ваня такие не хочет)

цену их посмотри для начала


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fabio Дата: 09.09.2010, 15:02 | Сообщение: 47
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
из гановера и идут на ваш рынок машинки

да у нас мало кто немок б\у покупает,у нас более ходовые машины это японки
Quote (ARMDxSinij)
ага загладуют в двигло ,разбирают коробку ,прощупывают каждый милимер краски прибором для определения. не крашена ли машина не шпаклёвана ли.

Как бы это смешно не звучало но примерно так у нас в России и делают(за исключением прощупывание краски,разборки мотора и коробки)

Добавлено (09.09.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (RMS)
цену их посмотри для начала

как говорит синий б\у иномарка пятилетка того же акцента тебя обойдется в 200 тысяч рублей
 
Neta Дата: 09.09.2010, 22:34 | Сообщение: 48
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Главное удачную выбрать.
А я вот тут зачиталась.


 
Nikolas Дата: 09.09.2010, 22:59 | Сообщение: 49
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
мне нужна машина, а не очередная игрушка для детей

Ну если считать отечественный автопром автопромом то выбирай у них там много чего есть :D Не а по факту, это машины и машины хорошие (те которые предлагал), а выбирать чисто автомобиль для перевоза 5-й точки из пункта А в пункт Б, ну не точ то бы нелогично а по мне это ненужно, так как в таком случае лично для меня удобней было бы воспользоваться общественным транспортом, а уж еслиб я как ты жил в Москоу сити то юзал бы метро ^_^ ;) Так что ты хорошо подумай, действительно ли тебе нужна машина :)




Сообщение отредактировал Nikolas - Четверг, 09.09.2010, 23:00
 
RMS Дата: 09.09.2010, 23:02 | Сообщение: 50
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
Ну если считать отечественный автопром автопромом то выбирай у них там много чего есть Не а по факту, это машины и машины хорошие (те которые предлагал), а выбирать чисто автомобиль для перевоза 5-й точки из пункта А в пункт Б, ну не точ то бы нелогично а по мне это ненужно, так как в таком случае лично для меня удобней было бы воспользоваться общественным транспортом, а уж еслиб я как ты жил в Москоу сити то юзал бы метро Так что ты хорошо подумай, действительно ли тебе нужна машина

ты еще ребенок и ребенок видимо состоятельных родителей этим только я и могу объяснить твои суждения и подход к жизни


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 09.09.2010, 23:05 | Сообщение: 51
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Nikolas, Наверное нужна. Он мне кажется решил извозом заняться. А это как раз, она окупится, а потом можно и крутую брать. Вообще за такие деньги, да еще и ездит.. да еще и возит. Пропьет больше, пусть берет. Не навечно же.

 
Nikolas Дата: 09.09.2010, 23:08 | Сообщение: 52
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
[off]
Quote (RMS)
состоятельных родителей этим только я и могу объяснить твои суждения и подход к жизни

Ахах, да ты обо мне ровным счётом ничего не знаешь, просто я сужу основываясь на том что читал (в плане статьи Вики, форумы владельцев, сам с ними болтал) и вобще неужто хочется быть как все? в плане не иметь оригинального, не дорогого авто, который выделяется и весьма неплохо катает? Вот мне непонятно почему покупают новые машины, когда это так дорого, а внутри они весьма бестолковы, ну в плане как Сити кары ток, а так... Ну дык вобщем я к тому что у всех разные как ты сказал "суждения и подход к жизни" и как бы каждому своё, кто то выбирает одно, а кто то другое, просто лично я не особо некоторые выборы понимаю :)

P.S. Я просто посоветовал из того что знаю сам, есть ещё много машинок подобных но то что сказал самое недорогое и эффективное (хз как сказать чтоб было правильней) за свои деньги, и уж точно по качеству лучше новой отечественной, у друга отец купил новую приору, с НГ сплошной гемор, что ток там не поменял... Вобщем моё мнение было в посте предыдущим, как и твоё и мы поняли что у нас немного разные взгляды ;) [/off]


 
RMS Дата: 09.09.2010, 23:53 | Сообщение: 53
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
неужто хочется быть как все? в плане не иметь оригинального, не дорогого авто, который выделяется и весьма неплохо катает? Вот мне непонятно почему покупают новые машины, когда это так дорого, а внутри они весьма бестолковы, ну в плане как Сити кары ток, а так... Ну дык вобщем я к тому что у всех разные как ты сказал "суждения и подход к жизни" и как бы каждому своё, кто то выбирает одно, а кто то другое, просто лично я не особо некоторые выборы понимаю

вот когда ты сам заработаешь что то и на что то, тогда мы и поговорим о подходе к жизни :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Arina Дата: 09.09.2010, 23:59 | Сообщение: 54
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
[off] RMS, Не суди строго. Право на мнение имеет каждый. И у каждого это мнение свое. Просто ты уже сделал выбор. И теперь его оправдываешь. А мнения пусть будут. ^_^ [/off]

 
RMS Дата: 10.09.2010, 00:05 | Сообщение: 55
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Просто ты уже сделал выбор. И теперь его оправдываешь.

это не мой выбор, это жизренный выбор :) а про оправдание, сколько говорил с людьми реально 50/50, многих и качество жигулей устраивает за их деньги, пока новые, до 2-3 лет с ними проблем нет :) А клоунскую машину стритракеров я и не собирался брать


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Arina Дата: 10.09.2010, 00:19 | Сообщение: 56
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
RMS, Понятно. Наверное правильный выбор.

 
ARMDxSinij Дата: 10.09.2010, 01:53 | Сообщение: 57
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
ребят я понимаю если б Рмс спросил у незнакомых людей ,но вроде все видели его авто которое было до этого,нива,с багажничком приличным,и тут он упоменулся о вазе уневерсале в полной комплектации так он вроде писал уже ишодя из этого можно понять что он машину берёт потому что надо и надо её походу с не маленъким багажничком так что тупо советовать купить какую нибудъ япошку типа хонды цивик,с крохотным багажничком,или там опел астра и прочее.как я понемаю он берёт по денъгам и чтото более менее,я сомневаюсь что тачка и три года не отходит (хотя всякое бывает) и я тоже не явный фанат Русавтопрома,ноо тут в принципе это самый норм вариант,даже если захочет потом поменять это будет скажем там если не с нуля брал 5 летняя калина,а не 18 летняя японская машинка,которая точно уже не кому не будет нужна и не факт что не нарвёшся на дерьмо какое нибудь,откуда можно знать кто и как на ней ездил до этого может он ей матку рвал вот и будет на вид не чё а зато по ремонту кирдец,и чё потом так же будет вкладывать бабло в запчасти токо они будут дороже стоит.смысл всего этого он взрослый человек ему машина нужда для работы для выездов в деревню а не для того чтоб обклеить её наклейками ,прицепитъ спойлера и кидать фотки на форум типо о смотрите на чём я ежу.

кстати спорить о том что лутше б/у иномарка или же новый Ваз можно до бесконечности.

 
zemluak Дата: 10.09.2010, 15:05 | Сообщение: 58
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
+1 к ланосу и Ладе))

VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
RMS Дата: 10.09.2010, 18:23 | Сообщение: 59
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Был сегодня в одном автосалоне и дальше даже не поехал, Нашли специально для меня одну Калину... типо самый фарш.... Реально средненькая комплектация за 315 тыс с доп оборудованием еще на 45.... Офигеть :) А хочешь пустую жди 1-2 месяца :) и в любой комплектации и с любым цветом, вот по такому принципу они и работают, навязывая кучу всякого барахла за бешенные деньги... Реальная цена тому доп барахлу с установкой в 3 раза ниже, зато магнитола в подарок :) Кароче надо думать дальше, если брать ту Калину то она золотая выходит в оконцовке :) Надо короче смотреть что то наше слегка бушное или иномарку бу :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Arina Дата: 10.09.2010, 18:53 | Сообщение: 60
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
RMS, Вот они, реалии каковы. Эх. :(

 
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024