w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Какую машину приобрести?
ARMDxSinij Дата: 12.09.2010, 18:49 | Сообщение: 76
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
Чё магнум красный или ты для прикола написал?

нет именно красный магнум,фотик с собой не вожу поэтому наврядли фоткну где стоит не знаю .

Добавлено (12.09.2010, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Nikolas)
ну или по объездной когда едешь там машин нереально мало и ограничений скорости нет,

если не стоит знаков не означет что нету ограничений в российских правилах всё прописано если что .
а так у пахана у твоего есть на него бабкиß если есть и он ему нравится пусть берёт ,в этой теме именно советы по покупке машины обсуждаются,когда есть бабло советы не нужны.
 
Nikolas Дата: 12.09.2010, 22:08 | Сообщение: 77
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
нет именно красный магнум,фотик с собой не вожу поэтому наврядли фоткну где стоит не знаю .

SRT8 или другой? просто СЕ ездит рядом в долгопе...

Quote (ARMDxSinij)
когда есть бабло советы не нужны.

В кредит возьмём, вернее кредит баблом а не как на машину ;) Просто 42к наличкой или на счету есть далеко не у каждого :)

Добавлено (12.09.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Fabio)
прямо как по немецкому автобану?

Не на столько, там дорога не позволит как по немецкому, есть заплатки и пр. но на магнуме СРТ8 подвеска стоит не заводская ;) если на баргузине разогнались до 160+ то на магнуме то и 200 не предел ^_^

Quote (Fabio)
то что их не нужно отключать гаечным ключом под капотом это я в курсе

Ну мало ли :D :D :D

Quote (Fabio)
щас в будни такие пробки что идеально было бы на 1-ом цилиндре ездить)

Ночью хорошо, помню возвращались домой в дмитров, 140 спокойно можно на баргузине выжать, без резких перестроений ;)

Quote (Fabio)
я тоже так считаю)

Передок там скажем более логичный ^_^


 
Fabio Дата: 12.09.2010, 22:15 | Сообщение: 78
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
Просто 42к наличкой или на счету есть далеко не у каждого

Мне кажется что брать кредит на такую сумму это просто не разумно,по моему мнению эта машина для состоятельных людей которые могут её заправлять и в тоже время обслуживать,получается нужно брать отдельный кредит чтобы её просто напросто заправлять

Добавлено (12.09.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Nikolas)
Ночью хорошо, помню возвращались домой в дмитров, 140 спокойно можно на баргузине выжать, без резких перестроений

ну если твой папа работаем по ночам и часто пользуется по ночам мкадом то срт8 это идеальный вариант ^_^

Добавлено (12.09.2010, 22:15)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Nikolas)
Передок там скажем более логичный

и нет дурацкой аля-хромированой решетки[/off]


Сообщение отредактировал Fabio - Воскресенье, 12.09.2010, 22:15
 
Nikolas Дата: 12.09.2010, 22:35 | Сообщение: 79
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
по моему мнению эта машина для состоятельных людей

ахах, в штатах это машина как у нас таз, только заряженный, скажем так таз спорт, и... а как по другому? сейчас на всё кредиты берут, а уж заправка и то это отдельная тема и тут всё путём даж парится не надо ;)

Quote (Fabio)
ну если твой папа работаем по ночам и часто пользуется по ночам мкадом то срт8 это идеальный вариант

не работает он не по ночам :) но просто выдаются случаи, т.к. родственники в москве живут и часто катам к ним и засиживаемся до позна, а потом по ночной москве,[off] недавно Ferrari California подрезала на МКАДе, этож ппц, конешь встреча с Корвой З06 была более запоминающейся, у неё звук такой приятный, не то что жужжалка у феррари[/off]

[off]

Quote (Fabio)
и нет дурацкой аля-хромированой решетки

Вот именно что аля, потому что хром там такой же как на пластиковых бамперах... мягко говоря не хром[/off]


 
RMS Дата: 12.09.2010, 22:48 | Сообщение: 80
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Бери 2107 на пару лет

нееее, уж лучше я пешком буду ходить :)
Quote (Nikolas)
и ограничений скорости нет

ахаххахахах


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fabio Дата: 12.09.2010, 22:55 | Сообщение: 81
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
ахах, в штатах это машина как у нас таз,

я про тех кто в России живет,у Синего в Германии лагуна таже 500 евро стоит,не обидно отдавать 42 тысячи долларов за то что в америке стоит в два раза дешевле?
Quote (Nikolas)
сейчас на всё кредиты берут

можно взять Российский кредит от крайней необходимости или от того что "srt8 такая прикольная тачка,надо по любому брать и пофиг что будет в дальнейшем" :)


Сообщение отредактировал Fabio - Воскресенье, 12.09.2010, 22:56
 
Ford147 Дата: 12.09.2010, 23:01 | Сообщение: 82
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
Nikolas, не знаю, где ты вычитал про то, что магнум в штатах - как у нас заряженый таз, у меня абсолютно другая инфа от двух человек: бати, который туда гоняет в командировки, и от друга, который месяц в американской семье жил)
подобные тачки там берут только понторезы и разная буржуйская шатия-братия, а простые американцы в большинстве своем гоняют на седанах выпуска 80-90х годов, ну и с семьей на каком нибудь большом джипе или вэне, который есть в каждой семье.
подобные доджи есть как правило в семьях у старших детей, и то не первой свежести, так что заливать про то, что эти корыта там берут как у нас классику не надо...

не надо думать, что там всем срать на то, что тачки потребляют топлива как ракета, в последнее время народ там массово слезает на общественный транспорт для повседневных поездок, а некоторые ездят компаниями с кем то одним, у кого есть микроавтобус, вместе скидываясь на бензин

и про ffe. батя когда там был последний раз - там литр 87 бензина стоил больше доллара за литр, так что там эту самую экономию не сильно fuck можно))) скорее уж она тебя)

 
Nikolas Дата: 13.09.2010, 01:11 | Сообщение: 83
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Ofigen, спс за инфу))) про экономию смешно сказал :D

Добавлено (13.09.2010, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Fabio)
в два раза дешевле?

не в два больше, пусть госудраству будет обидно что такие дол..... они, и не могут норм таможню на почти новую машину сделать. И по реалу не обидно когда тут за 42 штуки в виде универсала можно купить говновольву с говнодвиглом, или опель инсигниа... а так заднеприводный универсал с потенциалом спорт кара ;) Папке челенжер очень понравился... но это другой разговор...


 
Fabio Дата: 13.09.2010, 11:04 | Сообщение: 84
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
пусть госудраству будет обидно что такие дол..... они

о дааа,я представляю как им стыдно :D
 
RMS Дата: 13.09.2010, 16:05 | Сообщение: 85
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
пусть госудраству будет обидно что такие дол..... они

какой народ такое и госураство


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Nikolas Дата: 13.09.2010, 17:23 | Сообщение: 86
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
о дааа,я представляю как им стыдно

я тоже :D

Quote (RMS)
какой народ такое и госураство

Угу, согласен, пройтись по городу пол часа и становится понятно какой народ... <_<


 
Neta Дата: 13.09.2010, 17:47 | Сообщение: 87
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
пройтись по городу пол часа и становится понятно какой народ...

Посмотреть пять минут на думу и понятно какое у нас государство.. <_<


 
RMS Дата: 13.10.2010, 01:34 | Сообщение: 88
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Посмотреть пять минут на думу и понятно какое у нас государство..

:) да уж

А кто что по резине скажет хорошего? :)
GoodYear UG EXTREME или Yokohama Ice Guard IG35?
Или может быть что то еще? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fabio Дата: 13.10.2010, 16:35 | Сообщение: 89
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
GoodYear UG EXTREME

резина сама за себя говорит UG :D

Добавлено (13.10.2010, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (RMS)
Yokohama Ice Guard IG35?

ice guard стоял на форде,хорошая резина,даже при минус 30 не застывает,проверено!
 
RMS Дата: 13.10.2010, 22:27 | Сообщение: 90
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
резина сама за себя говорит UG

ну я бы не был так однозначен :)
Quote (Fabio)
ice guard стоял на форде,хорошая резина,даже при минус 30 не застывает,проверено!

я тоже склоняюсь к ней, только вот сведений по ней мало, ибо новая :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Какую машину приобрести?
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024