w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Что у вас случилось
PAZITIV Дата: 30.06.2009, 18:23 | Сообщение: 136
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
сломал новый скутер гонял по ямам(перед девками рысачил :) ) сломал удочку... :(

#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.

Сообщение отредактировал PAZITIV - Вторник, 30.06.2009, 18:28
 
Arina Дата: 30.06.2009, 19:09 | Сообщение: 137
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (PAZITIV)
сломал удочку...

Как же ты их теперь ловить будешь? Девок то.. :D


 
PAZITIV Дата: 30.06.2009, 21:27 | Сообщение: 138
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
[spoiler]
Quote (Arina)
Как же ты их теперь ловить будешь? Девок то.. :D

я новую куплю и лодку еше хочу
[/spoiler]
И по теме еше я прокалол ногу и на ногах теря мазоли :'(


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.

Сообщение отредактировал PAZITIV - Вторник, 30.06.2009, 21:28
 
shturman23 Дата: 30.06.2009, 21:49 | Сообщение: 139
Ученик
Сообщений: 62
Статус: вне сайта
Поменял крышку трамблёра на своей тачилке, терь работает ка часики :D
 
Tango Дата: 05.07.2009, 02:21 | Сообщение: 140
exEleanor
Сообщений: 238
Статус: вне сайта
Посмотрите на этот грузовик - очень может быть, что это его последняя фотография. Это контейнеровоз, Питер-Москва. Ребята, которые на таких ездят - смертники. Их крейсерская скорость - 110-120, меньше они не ходят, через деревни, мимо дпс-ников, через светофоры. Они не спят, ни на погрузке-разгрузке (контейнеры перегружают быстро), ни на таможне (оформляются в день, проплачено...). За неделю - 4 перегона, по 700 километров..... Ребята - богатыри как на подбор, молодые, крепкие. Я не спрашивал, сколько месяцев они успевают поработать, просто не решаюсь ни подойти, ни сфотографировать. Потому что это те, которые засыпают в кювете, навсегда...

----------

А это чтобы сгладить немного. На такой закат зависаешь так, что теряешь себя полностью, пропадает и время, и пространство...

----------

Ну а так выглядит на самом деле "дорога домой" (из России в Эстонию стоишь на обочине больше суток, из Эстонии в Россию - пять)...

Не рекомендую подкалывать насчет скорострельности эстонцев, этих я прохожу минут за 40, а вот оформление на русской стороне - 14-18 часов.

 
Soldier78rus Дата: 05.07.2009, 02:54 | Сообщение: 141
Пассажир
Сообщений: 7
Статус: вне сайта
мда....Танго тебе везет постольку часов стоять...работа есть работа!!....а ты на какой сам машине работаешь?
 
ARMDxSinij Дата: 05.07.2009, 03:04 | Сообщение: 142
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Tango)
подкалывать насчет скорострельности эстонцев,

:D
а вообще по теме самое моё болшое время за рулём ну это легковушки разумеется двое суток без сна .правда польшу уже проежал на авто пилоте пристроевшись за грузовичком а пассажир мне говорил когда тот тормозит.было это в те смутные времена когда в польше с немецкими номерами лутше было не тормозить.дотенул до германии и сразу же на первой парковке спать.
да кстати наверно обидно когда ты в такой коллоне а ктото проходит рядом сразу до шлагбаума.
 
Tango Дата: 05.07.2009, 06:05 | Сообщение: 143
exEleanor
Сообщений: 238
Статус: вне сайта
Soldier78rus, машины были разные, скамейки и мерины. Но всё изменилось, контора парк распродала, на ходу пара бусиков и 10-тонный Атего. Так что сейчас мне похвастать нечем, но пока и не до понтов, на чем удается заработать - на том и гонишь...

Sinij1988, Польшу и сейчас лучше проходить "за раз", но я не выдерживаю, из Таллинна дохожу до Варшавы, делаю ее ночью, часа 3 сплю (там в начале нового автобана спокойно), и потом уже до упора, мимо Мюнхена до клиента... Получается пара тысяч за два дня... Перед клиентом стараюсь ночевать, спокойно попить немецкого пива и в приличном виде явится на погрузку...

Кстати, Soldier78rus, у маленькой машины есть один плюс. Представь - ночь, дождь, 12 часов нонстопа за спиной, глаза слипаются, но перед тобой Варшава и проехать ее надо сейчас, иначе утром в пробках застрянешь на пол-дня. Вдруг стукаешься лбом об руль, потому как и автопилот уже вырубается, втыкаешь никотиновую палочку и подтягиваешься к впереди идущему пану (кстати, поляки на малом дальнобое - крутые ребята). Пару минут держишь его за хвост, перестраиваешься, становишиься параллельно и начинаешь ускоряться. Тут уже начинается сама Варшава. Она, сука, здоровая, центральный транзит пока проедешь - забудешь куда надо... Пан, как правило, понятливый, не отстает. На спидометре 100. Он показывает на что сам умеет - уже 120. Повороты, светофоры, гоблины - на спидометр смотреть уже некогда. Но есть один поворот, на двух уровнях, проскочить который обидно, надо тонко попасть по правильной полосе на мост... Влетели благополучно. Но! Краем глаза успеваю заметить полицию... Тут сон пропадает окончательно, потому как поднимаю до 130, перед ближайшим поворотом вырубаю фары и ухожу в сторону, игнорируя все законы физики. Еще пара сотен метров, без тормозов, чтобы не светить фонарями, еще один поворот на боковую улочку, во двор и паркуюсь... Потом пол-часа - перекур, озираясь по сторонам и прислушиваясь к каждому звуку, пытаясь угадать направление сирены... Еще пол-часа на кофе, и на мягких лапах - на выезд...

Sinij1988, когда гонял грузовики - что-то похожее было, когда веселые паны заинтересовались моими немецкими транзитными номерами... ;-) Уйти, конечно, вариантов не было, но я потоскал их часок по городу и ребята прокисли...

Сообщение отредактировал Tango - Воскресенье, 05.07.2009, 06:11
 
RMS Дата: 05.07.2009, 15:07 | Сообщение: 144
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Tango)
Краем глаза успеваю заметить полицию... Тут сон пропадает окончательно, потому как поднимаю до 130, перед ближайшим поворотом вырубаю фары и ухожу в сторону, игнорируя все законы физики. Еще пара сотен метров, без тормозов, чтобы не светить фонарями, еще один поворот на боковую улочку, во двор и паркуюсь... Потом пол-часа - перекур, озираясь по сторонам и прислушиваясь к каждому звуку, пытаясь угадать направление сирены... Еще пол-часа на кофе, и на мягких лапах - на выезд... Sinij1988, когда гонял грузовики - что-то похожее было, когда веселые паны заинтересовались моими немецкими транзитными номерами... ;-) Уйти, конечно, вариантов не было, но я потоскал их часок по городу и ребята прокисли...

pocus clapping coffee


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Colorado-Red Дата: 05.07.2009, 15:29 | Сообщение: 145
Пассажир
Сообщений: 49
Статус: вне сайта
3 июля был день независемости моей страны, поздравляю всех белорусов с этим событием. :)
 
Neta Дата: 05.07.2009, 17:17 | Сообщение: 146
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Colorado-Red, Поздравляю, хоть я и за СССР. :)

 
RMS Дата: 05.07.2009, 18:11 | Сообщение: 147
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Quote (Neta)
я и за СССР.

huh а я за империю <_< :) [/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ford147 Дата: 06.07.2009, 21:24 | Сообщение: 148
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
huh а я за империю <_< :)

а я за дешевый инет и за льготы на электричку!
 
Arina Дата: 06.07.2009, 23:11 | Сообщение: 149
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Завтра случится Иван-Купала. Сегодня ночью будет цвести папоротник, кто найдет, тому все клады откроются. ^_^ А я на Лысую гору, колдовать. Где моя парадная метла то ... girl_witch

 
RMS Дата: 06.07.2009, 23:34 | Сообщение: 150
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Arina, :D :D

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024