w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Что у вас случилось
ARMDxSinij Дата: 13.07.2009, 00:24 | Сообщение: 151
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
день начился хорошо мерзкая немецкая погода наченает уже радовать,занятся не чем болтаюсь посмотрел формулу.и опят без делие.решил проехат в грид пара гонок в дерби не кого не увидел из наших вышел подался в тду,каталис веселились.тут звонок саня дело надо угнать тачку за мюнхен порядка 600 км дорога, оплата гомно но тачка класс Range Rover .знали что не откажусь говорю ок подежай ,буквално через две минуты сегналят во гады .собираюсъ на скоряк выхожу сразу же футболю водилу из за руля.(три чела в машине в мёнхене потому что надо забрат два мерса и один 911 поршак)Тачка класс кожа все причендалы влюбляюсь, коробка механика ну всё я изменяю своей бехе по полной.ну думаю щас зажгу прём на нашу копейку благо рядом вот щас оторвус и насрат на ограничение 120.выскакую на бан красота ускорение не обычно легкое для джипа.вот уже и 200 на спидометре красота.но что это в переди почему все моргают аварийкой нет нет нет ,о да пробка а мы толко что проскочили выезд ну чтож надеемся не надолго беседуем двигаемся со скоростью 4 км в час (есть время полюбоватся пейзажом и по подмиговать девочкам в рядом стоящих машинках )пока ещё весело.прошёл час как назло мерзакая погода стала превращатся в солнечную проехали мы целых 3 км.начали скучатъ решил врубить радио чтоб послушат сколко нам тут ещё томится так как до следущего сообщения ещё порядка 20 минут сидящие на заднем сидении засыпают.время тянется как резина рожи девушек в соседних машинах уже наченают надоедать даже немного беситъ.)))о радио начает говорить о пробках два идиота на заднем сидении просыпаются и наченают бубнить чёто в резултате пропускаем сообщение скоко нам тут ещё парится.охота либо когото убит либо выпить.оба желания не выполними хотя двух идиотов сзади убит можно.до следущего сообщения 30 минут скорость равна скорости ветра за окном тоесть ноль.звоним так сказат хозяину и говорим что да как он нас раует новостью что пробка длинной в 75 км.моей радости нет придела.тронулись ууууу можно сказать мчимся переключиля на вторую 15 минут едем и снова мертво.звонит хозяин говорит что мол всё не надо не куда гнать мол завтра.весело кому то завтра а кому то завтра работат и за свой потереный день я не копейки не получу.часа через три добираемся до выезда который тоже забит.разворачеваемся и едем домой.решаю что хрен там я просто так ден потеряю по дороге заежаю на завод по добыче и переработке щебня .прям крьер блин 40 минут нашусъ по грязи лужам уделиваю Ренжа с ног до головы с чуством выполненого долга еду домой.

вот как то так сегодня прошёл мой денъ вроде плохо но Ренжа я всё таки потаскал не завидую тому кто его купил.

 
Arina Дата: 13.07.2009, 01:46 | Сообщение: 152
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Sinij1988,
Quote (Sinij1988)
тут звонок

А мы то думали куда это он пропал.. %)
Quote (Sinij1988)
рожи девушек в соседних машинах

Экая же ты зараза, Саня. :D
Quote (Sinij1988)
не завидую тому кто его купил

Ты чего это. Его же РМС купил.. Вот приползет из кабака, он тебе задаст ужо. ^_^

Добавлено (13.07.2009, 01:46)
---------------------------------------------
А у меня в начале первого вырубили инет. Так что из игры я вывалилась.. а хорошая компания была. ^_^ Вот только недавно включили.


 
RMS Дата: 13.07.2009, 22:08 | Сообщение: 153
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
весь день за рулем, с 9,30 и до 20,00, жуть, проехал км 250, постоял в пробках, жара, физичечкий труд в перерывах между сидением за рулем, несметное количество выпитой жидкости и вот я почти в норме, осталось только поспать....

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Wall Дата: 15.07.2009, 01:21 | Сообщение: 154
Ученик
Сообщений: 78
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
не завидую тому кто его купил

Не в обиду, но такие как ты и купили, жизнь она бумеранг)
 
ARMDxSinij Дата: 15.07.2009, 01:54 | Сообщение: 155
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Wall)
Не в обиду, но такие как ты и купили,

не совсем понял данного выражения. %)
 
Wall Дата: 15.07.2009, 06:45 | Сообщение: 156
Ученик
Сообщений: 78
Статус: вне сайта
Sinij1988, ок отвечу яснее, ты писал выше там примерно вот такое:
Quote (Sinij1988)
Ренжа я всё таки потаскал не завидую тому кто его купил.
мой пост с этой цитатой означал, то что такие же люди как и ТЫ и Я и МЫ все могли бы купить, единственное что так это может отплатить тебе той же самой монетой по жизни. вот сломается у него че нить в этом джипе, у того тот кто купил, может по твоей милости, а может и нет, но так как ты гонял и соотвественно внес свою лепту в "дело", то возможна завидовать когда либо будут тебе с аналогичной фразой, сделав в отношении тебя не хорошие деяния, как ты сделал этой с чужой машиной...эта чужая вещь и надо больше склоняться к принципу то что плохо лежит, не бери, а что нашел отдай тому кому принадлежит ;)


Сообщение отредактировал Wall - Среда, 15.07.2009, 06:47
 
ARMDxSinij Дата: 15.07.2009, 13:04 | Сообщение: 157
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
так если об этом так мне как то пофигу.сломается моя машина буду ченить и сам я буду в этом виноват.а не тот кто на ней ранше ездил.да и ладно лирика всё это.
 
Wall Дата: 15.07.2009, 16:08 | Сообщение: 158
Ученик
Сообщений: 78
Статус: вне сайта
Sinij1988, базару нет)) я не навязываю, так к слову написано было :)
 
Arina Дата: 15.07.2009, 18:41 | Сообщение: 159
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
не завидую тому кто его купил

Quote (Sinij1988)
сломается моя машина буду ченить и сам я буду в этом виноват

Sinij1988, Сначала думала логики нет. Подумала. И вижу - есть. А какая, не скажу. >( :p


 
Neta Дата: 17.07.2009, 20:17 | Сообщение: 160
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
А я ногу потянула немного. Левую кажется. :)

 
RMS Дата: 24.07.2009, 00:47 | Сообщение: 161
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
в uNet снова пароли не подходят :) ну его в жопу <_< ни один нормальный сайт не юзает его все равно...

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Wall Дата: 25.07.2009, 12:34 | Сообщение: 162
Ученик
Сообщений: 78
Статус: вне сайта
Neta, начала заниматься физкультурно-оздоровительными мероприятиями?
ну как обычно первый блин комом))
З.Ы. поправляйся!
 
Tango Дата: 27.07.2009, 03:00 | Сообщение: 163
exEleanor
Сообщений: 238
Статус: вне сайта
Как-то меня спросили, сколько я наездил, и меня самого это заинтересовало... Посидел, пораскинул воспоминаниями и получается что-то порядка 100.000 км, третий виток вокруг Земли, за три года...

 
izh_AlexSIS Дата: 27.07.2009, 03:09 | Сообщение: 164
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Tango)
100.000 км

Неплохо, очень даже замечательно, повидал много наверно... ;) :)
 
RMS Дата: 28.07.2009, 05:08 | Сообщение: 165
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Tango, это карта привычных маршрутов? :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024