w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Что у вас случилось
Tango Дата: 28.07.2009, 05:41 | Сообщение: 166
exEleanor
Сообщений: 238
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, повидал - да, рассказывать о дороге можно бесконечно... ;-)

RMS, ну как сказать привычных... Питер, Москва, Прибалтика - знаком каждый поворот, на родину дедушки-Ленина ездил один раз (и, надеюсь, больше не поеду), Европа в общем-то тоже обкатана (но там такие расстояния, что предпочитаю ходить по навигатору). Можно сказать, там, где идешь второй раз - уже привычно ;-)

 
Arina Дата: 31.07.2009, 20:11 | Сообщение: 167
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Tango, А морем, это что, на пароме?

Добавлено (31.07.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Собрала кампусик на третьем пне.. А зачем не знаю. blink

Добавлено (31.07.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Ржу, не могу остановиться.. Собирала системник на полу, на коленках. А в этой позиции голова совершенно не работает. Пропеллеры поставила наоборот, и главное, запихала дивидюк вверх ногами. Еще думаю чего это шлейфы так странно подключаются. Вот, а теперь не могу его вытащить, заклинило его там, и ни в какую. Работает он нормально, но как держать диск.. лоток то мордой вниз. Ох щас умру... силы мои на исходе.. crazy haha


 
Jester Дата: 31.07.2009, 20:24 | Сообщение: 168
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Я так кулер на процессор ставил. Вытащил мать, установил кулер, поставил обратно. Смотрю, не той стороной поставил. Снова вытащил, открутил кулер. Решил сходить чая попить. Пришел, опять кулер установил. И самое тупое, что я его снова неправильно поставил )))) С третьей попытки установил правильно :)
Зы: кулер Cooler Master GeminII
 
izh_AlexSIS Дата: 01.08.2009, 06:13 | Сообщение: 169
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Эх молодёжь.... :D
Нада просто логику иметь и прямые руки.... :)


Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Суббота, 01.08.2009, 06:15
 
Jester Дата: 01.08.2009, 15:19 | Сообщение: 170
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
У меня так всего раз было. Тем более инструкции в комплекте не оказалось (хотя должна была быть) и я понятия не имел какой стороной ставить. Вот и накосячил :)
 
Arina Дата: 01.08.2009, 16:59 | Сообщение: 171
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, А логика это в каком месте? blink
Jester31101, Да ладно тебе, иначе бы жить не интересно было. Ура ошибкам!! drinks


 
izh_AlexSIS Дата: 02.08.2009, 01:43 | Сообщение: 172
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
А логика это в каком месте?

Глупый вопрос очень....!

P.S.

ЛО'ГИКА, и, ж. [греч. logikē от logos — слово, разум].
1. Наука об общих законах развития объективного мира и познания (филос.). Логика есть учение не о внешних формах мышления, а о законах развития "всех материальных, природных и духовных вещей", т. е. развития всего конкретного содержания мира и познания его, т. е. итог, сумма, вывод истории познания мира. Лнн. Формальная л. идеалистической философии считает общие понятия и формы познания неизменными, раз навсегда данными. Л. диалектического материализма утверждает, что формы познания меняются вместе с изменением объективного мира, и потому является наукой об историческом развитии человеческого мышления, как отражения в сознании развития объективного мира. 2. Разумность, правильность умозаключений. Говорить с неотразимой логикой. 3. Внутренняя закономерность. Л. вещей. Л. событий. Неумолимая л. истории. В его поступках нет никакой логики.

Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Воскресенье, 02.08.2009, 01:45
 
Arina Дата: 02.08.2009, 03:18 | Сообщение: 173
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS,
Ты написал "иметь", вот я и спросила где, в каком месте. А если это наука, то как ты ее собираешься иметь?
Похоже это у кого-то другого с логикой слабовато.
P.S. Никогда не говори и не пиши женщинам таких слов, с которых ты начал.


 
izh_AlexSIS Дата: 02.08.2009, 04:25 | Сообщение: 174
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Ты написал "иметь", вот я и спросила где, в каком месте. А если это наука, то как ты ее собираешься иметь? Похоже это у кого-то другого с логикой слабовато. P.S. Никогда не говори и не пиши женщинам таких слов, с которых ты начал.

Вообще то я в целом ответил, причём тут иметь, если у кого с русским языком слабовато, я не виноват...
Конечно же в голове, ну блин, ну не в зад.....це же !!...Логика - разум, в детстве не учили чтоли ?......
Я во первых не первый начал, я сказал своё мнение о проблеме, а тебе что-т не понятно стало...И упрекать меня в том, что я не прав - не надо...
Ты же не будеш справшивать к примеру, если тебе скажут - При входе в зал нужно показать входной билет, который вы купили, и ты его купила уже...И представь ты входиш туда и тебя просят показать этот входной билет, а ты с удивлением справшиваеш - КАКОЙ билет... :o Притом, что уже сама в курсе какой...Дек, вот это тоже самое было...
Мне знаеш не 11 лет, чтоб мне можно было такой бред писать... :) Если ты хотела пошутить, так и бы сказала, просто шутить тоже надо уметь.... :)
Ясно ведь можно было догадатся о чём я, зачем писать такой бред мне?..


Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Воскресенье, 02.08.2009, 04:30
 
Arina Дата: 02.08.2009, 04:52 | Сообщение: 175
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, Давай подведем итог. Я со смехом поделилась тем, что не так запихнула дивидюк. Со смехом потому, что собрала не один десяток компьютеров. Ты написал про прямые руки и логику, не поняв подтекста моего сообщения. Я пыталась сгладить это шуткой про место логики. В ответ ты назвал меня глупой. Я обратила твое внимание на некорректность этого. В ответ ты написал, что я не умею шутить, и что пишу бред. Это все твои слова, я ничего не придумала.
Мне кажется нам не стоит больше общаться. Поэтому прошу больше не комментировать моих сообщений. Они для других.


 
izh_AlexSIS Дата: 02.08.2009, 05:25 | Сообщение: 176
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
В ответ ты назвал меня глупой.

STOP - Я тебя глупой не называл, я просто в целостности в общем ответил...Ну и прокоментировал не тебя одну вообще то....
Просто я иногда всё серьёзно воспринимаю....Блин, такой уж, Я....И не надо на меня обижатся....
:) Ну блин, забань меня тогда ^_^

P.S. Если обижаешся на кого то, в первую очередь этим самым, ты обижаешся на самого себя...

Просто в последнее время мне не до смеха, проблем многа... :(

Ладно извини, что не так сказал...Я просто в серьёз всё воспринял.. :)

Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Воскресенье, 02.08.2009, 05:45
 
Arina Дата: 02.08.2009, 13:58 | Сообщение: 177
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, Ладно. Мир. :)

 
izh_AlexSIS Дата: 02.08.2009, 15:18 | Сообщение: 178
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Ладно. Мир.

угу, Мир.. :)
 
Jester Дата: 03.08.2009, 00:10 | Сообщение: 179
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Как говорится, миру - бир drinks
 
Ford147 Дата: 03.08.2009, 00:23 | Сообщение: 180
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
хм) я сеня завершил первую половину рабочей недели) еще недельку отработать и свободен)
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024