w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Общение » О серьёзном » Коронавирус
Коронавирус
Little_Orange Дата: 02.04.2020, 10:28 | Сообщение: 16
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Почему не воспользоваться 100% шансом никого не заразить?

Потому что человеку из группы риска лучше встретиться со мной одним таким раздолбаем, на почтительном расстоянии и замотанным во всякое тряпьё, чем в магазине с кучей человек, где куча таких как вы мало того что без масок, так ещё и чхающих направо и налево. Больше тебе знать незачем.
Цитата ZASH1BAT0R ()
Мне кажется ты, как и многие в мире, всё же не до конца осознаёте, с чем всем нам пришлось столкнуться.

Ну-ну lol
Мы с тобой обсасываем один-единственный случай, а ты, видимо, думаешь что я в парке на лавочке пиво пью и жру шашлыки каждый день.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Dmitrijs Дата: 02.04.2020, 13:14 | Сообщение: 17
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
У нас за последние сутки меньше новых инфицированных, всего 12. Как бы хотелось верить, что совсем скоро это всё пройдёт...
 
RMS Дата: 02.04.2020, 20:45 | Сообщение: 18
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Все.... Нам всем пизда... с чем я вас, торжественно и поздравляю! <_<

И коронавирус, тут вообще не особо при делах.

Плешивый вообще походу в какой то паралельной вселенной живет....


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 02.04.2020, 21:18 | Сообщение: 19
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
Нам всем пизда...

Можно и помягче и поконкретней... :)
 
RMS Дата: 02.04.2020, 21:23 | Сообщение: 20
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Dmitrijs, нам повезло родиться и умереть при Путине, тебе не понять :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Little_Orange Дата: 02.04.2020, 23:01 | Сообщение: 21
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Dmitrijs, нерабочие дни продлили до 30 апреля.

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Dmitrijs Дата: 03.04.2020, 10:06 | Сообщение: 22
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
нерабочие дни продлили до 30 апреля.

Это я читал, да. Ну ничего не поделать. За то здоровыми останетесь.

А у нас первый умерший...
 
RMS Дата: 03.04.2020, 21:18 | Сообщение: 23
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Dmitrijs ()
Это я читал, да. Ну ничего не поделать. За то здоровыми останетесь.

если с голоду не подохнем все <_<
И коллекторы не одолеют до инфаркта <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 05.04.2020, 15:43 | Сообщение: 24
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
В Латвии 2 умерших. Одна бабуля в возрасте 99 лет. Но причина смерти были другие заболевания. А второй с какого-то приюта. Но ежедневно количество зараженных растёт. По улицам патрулирует полиция, через громкоговоритель призывают оставаться дома, штрафуют тех, кто гуляют компаниями. Так же следят, что бы в машинах не ехало более двух человек, если они не родственники. Короче ничего хорошего... <_<
 
ZASH1BAT0R Дата: 05.04.2020, 22:37 | Сообщение: 25
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Dmitrijs ()
Короче ничего хорошего...

Вчера вот видел двух представителей яжматерей. Одна с коляской, другая с дитяткой. Неспешно так шли, я бы сказал даже беззаботно.


 
RMS Дата: 05.04.2020, 22:39 | Сообщение: 26
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, ну и пусть идут, вы так нагнетаете как будто чума бушует, это как минимум. это всего лишь пневмония. Кто то умрет да, и от обычной умирают и от обычного гриппа умирают. Вы все с ума посходили.

Может даже я умру, ну судьба значит такая. Умереть можно от чего угодно, каждый день. И это мой выбор. Уже эта истерика заебала, как дети малые, ой ой ой, грипп идет, давайте все дома сидеть, ай ай ай, умереть ведь можно. А можно пораниться обо что то острое на улице до крови и тоже умереть, не? Не приходило в голову? Или никто не ранился никогда? Вот именно что уже мужики хуже баб стали, чего вы все боитесь?

У меня вот подруга из Чувашии. У них то ли 1 то ли 4 человека заболело и то не в Чебоксарах, так там тоже никто не работает. И они в том числе, а у них свой бизнес..... И они ходят и протирают спиртом все продукты в магазине и вообще все и всех, ну это просто маразм.... Вас всех запугали а вы и рады стараться.... Ну ладно Москва.... Но блин..... Все с ума посходили.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 05.04.2020, 22:43 | Сообщение: 27
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
А ещё недавно мать рассказывала, что у них больницу закрыли из-за того, что некий индивид из Москвы, приехал то ли к родственникам, то ли куда. Ему стало плохо и он просто напросто пришёл в местную больничку. Гений!

 
RMS Дата: 05.04.2020, 22:50 | Сообщение: 28
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Ему стало плохо и он просто напросто пришёл в местную больничку

а куда надо было идти? На реку?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 05.04.2020, 23:09 | Сообщение: 29
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
RMS, Ну если ты сам ходишь в больницу, когда тебе херово, то... наш диалог будет явно бессмысленным.
Цитата RMS ()
Может даже я умру, ну судьба значит такая.

Цитата RMS ()
Вот именно что уже мужики хуже баб стали, чего вы все боитесь?

Те бабы походу так же думают.)

Но дядь, давай лучше не будем. Кто-то считает также, кто-то иначе, кто-то пропитался суровой реальностью, а кто-то может и правда истерит. Время-то рано или поздно, покажет, кто где... :)


 
RAFinad Дата: 06.04.2020, 01:04 | Сообщение: 30
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Простите что вторгся в вашу беседу.
Бестолковую беседу.
Но я за Ванятку на все 100%%%
Ибо он прав, что бы эти уроды из зомбо ящика не говорили, это все не правда.
Ну а тот кто в это верит, извините за примату, вы идиоты и дебилы, вам навешали лапши на уши а вы .... видетесь...

[splr]
Цитата RMS ()
ну и пусть идут, вы так нагнетаете как будто чума бушует, это как минимум. это всего лишь пневмония. Кто то умрет да, и от обычной умирают и от обычного гриппа умирают. Вы все с ума посходили.

Может даже я умру, ну судьба значит такая. Умереть можно от чего угодно, каждый день. И это мой выбор. Уже эта истерика заебала, как дети малые, ой ой ой, грипп идет, давайте все дома сидеть, ай ай ай, умереть ведь можно. А можно пораниться обо что то острое на улице до крови и тоже умереть, не? Не приходило в голову? Или никто не ранился никогда? Вот именно что уже мужики хуже баб стали, чего вы все боитесь?

У меня вот подруга из Чувашии. У них то ли 1 то ли 4 человека заболело и то не в Чебоксарах, так там тоже никто не работает. И они в том числе, а у них свой бизнес..... И они ходят и протирают спиртом все продукты в магазине и вообще все и всех, ну это просто маразм.... Вас всех запугали а вы и рады стараться.... Ну ладно Москва.... Но блин..... Все с ума посходили.

[/splr]


..............................
 
Форум - Armada_Group » Общение » О серьёзном » Коронавирус
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024