w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение автомобилей TDU 2
Обсуждение автомобилей TDU 2
Dmitrijs Дата: 15.02.2011, 16:22 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
[admin_warn]Обсуждаем Вами обкатанные автомобили в игре. У кого какие плюсы и минусы. Делимся впечатлениями и разочарованиями.[/admin_warn]
Авто которые можно выиграть
C4 Mustang Fastback "Miami"
C3 300 SL Gullwing "Solar Crown"
B4 Touareg V10 TDI "Ryan"
B3 Audi Q7 "Chris"
A5 Lotus Evora "Solar Crown"
A5 Mercedes SLK 55 AMG "Tess"
A3 Mercedes CLK 63 AMG Black Series
A2 Mercedes SLR McLaren 722s McLaren Roadster "Stuart"
А1 Ariel Atom 500 V8 "Solar Crown"
 
Axi Дата: 22.05.2011, 15:07 | Сообщение: 391
Пассажир
Сообщений: 20
Статус: вне сайта
Как насчёт трека?

Добавлено (22.05.2011, 15:07)
---------------------------------------------
В общем создал гонку на скоростном треке Атари (самый простой по конфигурации).
гонка Armada test A1, без мин. платы, класс А1, со штрафом (минимальным), награда 500 000, без движения. Доступно 2 дня.

 
ARMDxSinij Дата: 22.05.2011, 15:45 | Сообщение: 392
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
какой нафик трек тебе про максималку говорят.пока СС будет набирать свою Кёниг её сделает.при чём тут вообще трэк?
 
Axi Дата: 22.05.2011, 15:49 | Сообщение: 393
Пассажир
Сообщений: 20
Статус: вне сайта
При том что RMS утверждает, что CCXR управляется лучше чем SS. Что касается максималки, то у СС она выше, хоть и не так быстро набирается.
 
ARMDxSinij Дата: 22.05.2011, 15:56 | Сообщение: 394
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Axi)
то у СС она выше

она выше но где ты её наберёшь???

Добавлено (22.05.2011, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Axi)
что CCXR управляется лучше чем SS

и при чём трэк я не пойму??? на трэке СС вырвет тупо из за разгона,и всё.
 
Axi Дата: 22.05.2011, 16:57 | Сообщение: 395
Пассажир
Сообщений: 20
Статус: вне сайта
На любой прямой длиннее 4 км. И толку что CCXR быстрее набирает максималку если он проигрывает в разгоне на первых 4 передачах? Я сейчас потестил CCXR и SS на разных прямых и так и не смог подобрать прямую нужной длины чтобы CCXR был быстрее. Всё ещё запущеннее чем я думал. :D При использовании ручного сцепления CCXR наверное быстрее SS на прямой, но с ручным сцеплением ездят единицы.
-----------------------
Разгон на треке без управляемости - ничто. SS как была до DLC лучшей на треке - так осталась. CCXR как был говном на треке так и остался. А вот обычные бугатти сильно ускорились и именно за счёт лучшей управляемости.
 
ARMDxSinij Дата: 22.05.2011, 17:02 | Сообщение: 396
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Axi, всё выесняется просто во фрирайде встрется с RMS и посмотрим где будет твоя буга.
 
Aleks666 Дата: 22.05.2011, 18:24 | Сообщение: 397
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
RMS, ok,щас тогда сделаю ему 4й пакет ;)



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Vitaliy997 Дата: 22.05.2011, 20:47 | Сообщение: 398
Выпускник
Сообщений: 225
Статус: вне сайта
CCXR Edition странный какой-то. Едет быстро, по весу легче вейрона, но в поворотах - корыто. >(
 
RMS Дата: 22.05.2011, 22:47 | Сообщение: 399
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Axi)
При том что RMS утверждает, что CCXR управляется лучше чем SS.

лучше
Quote (Axi)
Что касается максималки, то у СС она выше, хоть и не так быстро набирается.

она с большим трудом набирает те же 424 и есть лишь пара мест на оаху, где можно разогнвать её больше
Quote (Axi)
И толку что CCXR быстрее набирает максималку если он проигрывает в разгоне на первых 4 передачах?

не проигрывает ^_^
Quote (Axi)
Я сейчас потестил CCXR и SS на разных прямых и так и не смог подобрать прямую нужной длины чтобы CCXR был быстрее. Всё ещё запущеннее чем я думал.

ну если все так запущено что ты не умеешь ездить на Кениге, тут уж извиняйте
Quote (Vitaliy997)
CCXR Edition странный какой-то. Едет быстро, по весу легче вейрона, но в поворотах - корыто.

бахаххахах, учимся ездить что могу сказать

Я на треке вообще бы поехал на пагани :)
Надо потестить обычные буги, а то я давненько на них не катал


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Jester Дата: 22.05.2011, 23:11 | Сообщение: 400
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
К слову, с ручным сцеплением CCXR из гипер кара превращается в реактивный аппарат, динамика ураган, SS остается в глубочайшей *опе по всем параметрам,. Жаль, что педики из атари оставили сцепление только для обладателей рулей со сцеплением и маньяков-клавиатурщиков.
 
RMS Дата: 22.05.2011, 23:16 | Сообщение: 401
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
Жаль, что педики из атари оставили сцепление только для обладателей рулей со сцеплением и маньяков-клавиатурщиков.

а как на клаве переключаться? И почему монжо на клаве, а на джостике нельзя?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Jester Дата: 22.05.2011, 23:31 | Сообщение: 402
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Так решили эти педики. Секвентал то со сцеплением убрали, а для механики на геймпаде места на всё не хватит. Точнее хватает, но тогда вообще места для других функций не останется, и по-этому на паде механика и сцепление не доступны. На клавиатуре же кнопок хватает.
 
Axi Дата: 22.05.2011, 23:34 | Сообщение: 403
Пассажир
Сообщений: 20
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Я на треке вообще бы поехал на пагани

Проедь на пагани. Пока вижу только голословные заявления.
 
RMS Дата: 22.05.2011, 23:37 | Сообщение: 404
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
Так решили эти педики. Секвентал то со сцеплением убрали, а для механики на геймпаде места на всё не хватит. Точнее хватает, но тогда вообще места для других функций не останется, и по-этому на паде механика и сцепление не доступны. На клавиатуре же кнопок хватает.

то бишь будет работать если под каждую скорость сделать кнопку? :o


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Jester Дата: 22.05.2011, 23:44 | Сообщение: 405
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
RMS, щас попытался на клаве выставить, выставить получилось, но это ж какая-то неведомая херня вышла. Сначала нажимается сцепление, потом передача, потом сцепление отпускается, но передачу отпустить нельзя, ибо не едет, если кнопку передачи отпустить %) Это я пытался клаву с падом комбинировать. Руление, газ и тормоз были на нем, но основным девайсом клава стояла, и передачи со сцеплением были назначены на ней , а получилось непонятно что.
 
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение автомобилей TDU 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024