w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Armada Crazy (Турнир Армады)
Armada Crazy
Neta Дата: 29.05.2011, 16:05 | Сообщение: 1
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Любителям соревнований предлагается турнир клубных соревнований на долговременной основе.
Тип - онлайн гонки на самых различных трассах.
Регулярность - 1 раз в неделю 1-2 часа (суббота, 21:00 - 23:00).
Хост - Neta (Neneta)/Platon(AMKPLATON)/Little_Orange
Класс и марка авто - по выбору хоста.
Трассы - аналогично.
Участники - члены клуба, друзья и гонщики, ну и все желающие. Турнир открытый.
Особенности - в целях хорошего освоения трасс - по каждой несколько заездов.
Особенности 2 - трафик, столкновения, главное победа.
В турнир можно входить и выходить на любом этапе.
Победитель определяется по результатам 10 туров, подсчет очков ведется по каждому заезду.
Новая запись участников на каждый тур.

Запись на участие, предложения, результаты гонок в этой теме.


 
ZASH1BAT0R Дата: 21.03.2016, 01:25 | Сообщение: 841
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Neta, Не уверен, что это будет интересно, но ладно.
Ну во-первых, для своего года, в первой части очень неплохо настроили работу подвески, причём для каждой машины, коих сколько там, 140-180? И разница между авто, даже с одинаковой мощностью, была явной.
Во второй части даже заморачиваться не стали, всю работу подвески упростили и просто запилили скрипты. Т.е. видимость есть, работы нет.

Во-вторых, в первой есть хард-мод, т.е. отдельная (!) настройка для тех, кому нравится отправлять машину в занос. Да из-за гравитации, реализмом и не пахнет, но это совершенно не волновало тех, кто хотел ездить боком. Во второй, опять-таки это всё упразднили и на дрифт наложили табу.

Вот и получается, что во второй, одно ограничили, другое упростили, третье вообще не добавили и т.п.
Ну так и с чего её любить-то, когда в игре один регресс? За цифру 2 или за новый остров, на котором никто не ездит?

Но всё же, я не собираюсь вас ни в чём убеждать. Я лишь попытался ответить на вопрос, почему вы катаетесь вдвоём-втроём, и всего-то. ;)

---------------------------------------------
Цитата Platon ()
Она хуже, всем хуже. Она легче в первой, она более аркадная, в ней можно играть на клаве.

Вода, вода, вода! И открою америку, во второй тоже можно играть на клаве и вывозить норм время на любых трассах!

Но к чему и кому это было сказано, не понятно. :D




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Понедельник, 21.03.2016, 01:25
 
RMS Дата: 21.03.2016, 21:57 | Сообщение: 842
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Ну во-первых, для своего года, в первой части очень неплохо настроили работу подвески, причём для каждой машины, коих сколько там, 140-180? И разница между авто, даже с одинаковой мощностью, была явной.
Во второй части даже заморачиваться не стали, всю работу подвески упростили и просто запилили скрипты. Т.е. видимость есть, работы нет.

меня очень впечатлили одинаковая скорость одноклассников и даже не только одноклассников и лишние скорочти :D А машин то и так мало.... и половина реально одинаковых
Цитата ZASH1BAT0R ()
Вот и получается, что во второй, одно ограничили, другое упростили, третье вообще не добавили и т.п.
Ну так и с чего её любить-то, когда в игре один регресс? За цифру 2 или за новый остров, на котором никто не ездит?

за ночь и дождь ^_^ :D
Во второй нет нормальной ручки, нет мешка и все такое, дрифтить в первой можно было и без харда, во второй это все нечто иное.... Торможение на машинах 4х4 как правило отправляет тебя куда то туда....


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 22.03.2016, 00:37 | Сообщение: 843
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off]
Цитата RMS ()
Торможение на машинах 4х4 как правило отправляет тебя куда то туда....

Вот! Я хотел это добавить, но башка уже не варила, чтобы кратко изъясниться! У тебя вышло идеально! Точнее не скажешь. :D [/off]


 
Platon Дата: 22.03.2016, 15:33 | Сообщение: 844
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
Мне кажется Вы просто не понимаете кайфа. Мне управление очень нравится, ну кроме Стратос и Багги. Хотя на счёт дрифта я согласен, жаль что нельзя, как в первой в повороты входить. Но с другой стороны, на руле очень нравится входить в крутые повороты на ручнике, жопу заносит вполне контролируемо.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
ZASH1BAT0R Дата: 22.03.2016, 17:47 | Сообщение: 845
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Platon ()
Мне кажется Вы просто не понимаете кайфа.

Мне кажется, ты не приемлешь иного мнения. На этом думаю и закончим.[/off]


 
Platon Дата: 22.03.2016, 23:01 | Сообщение: 846
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
А я и не начинал. И не заставлял кого-то насильно играть. А вот постоянное желание обосрать игру мне не понятно. Не нравится - не играй молча.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
ZASH1BAT0R Дата: 23.03.2016, 00:15 | Сообщение: 847
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Не начинал? Забавно, однако. А кто тогда не понимал и спрашивал, что других не устраивает в этой части?
Цитата Platon ()
А вот постоянное желание обосрать игру мне не понятно. Не нравится - не играй молча.

Ты странный. Сначала спрашиваешь, тебе отвечают и указывают на все первичные причины скудного онлайна, по полочкам и по существу, а он про "постоянное обсирание"...
Короче повторюсь и отвечу твоей же монетой. Не нравится чужое мнение\ответ - играй молча. ^_^ Не устраивает, вот и меня тоже, много чего не устраивает. На этом точно всё! Мир!


 
Neta Дата: 26.03.2016, 13:59 | Сообщение: 848
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Всё намного проще. И ни физика, ни управление тут не при чем. Просто на-до-е-ло. И всё.
К тому же Крезя предполагает соревнование, а это уж совсем не хочется. Всему свое время, и оно прошло.
Будем просто кататься. Время встречи остается прежним. Все, у кого появится желание пообщаться, как в прежние времена, милости просим. senile


 
Platon Дата: 26.03.2016, 15:25 | Сообщение: 849
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
Вот именно Нитка, надоело, это и есть истинная причина, а не всякие недостатки. Неужели так тяжело это признать? Вон, первую как все хвалят... а кто-нибудь играет в неё, кроме Дмитрия? Зато сколько было восторженных ахов-охов по поводу перезапуска серверов, хотя я сразу сказал. что никто играть в неё не будет. Так и есть, несколько раз сходили и забили и на "самую лучшую".

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
Neta Дата: 15.10.2016, 23:41 | Сообщение: 850
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
16.04.2016



Добавлено (15.10.2016, 23:41)
---------------------------------------------
Armada Crazy

15 октября 2016 г.

Участники (3) (частная игра):


ARMDxRMS
LittleOrange
Neneta


Всего было 10 заездов. (за лидером). Время игры 21:20-22:49
Игра проходилa на Оаху.

1 место - ARMDxRMS - 74 очка
2 место - Neneta - 70 очков
3 место - LittleOrange - 66 очков


[splr]



[/splr]


 
RMS Дата: 16.10.2016, 20:46 | Сообщение: 851
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Neta ()
1 место - ARMDxRMS - 74 очка
2 место - Neneta - 70 очков
3 место - LittleOrange - 66 очков

О, а у нас очки считались, а я и не думал :)
Нитка спасибо, было неплохо, народу бы еще побольше :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 16.10.2016, 21:23 | Сообщение: 852
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Вообще-то первым шел Апельсин. Но ты коварным уводом на Ибицу поломал его лидерство. crazy А я то понять не могла чего тебя туда понесло. ^_^

 
RMS Дата: 16.10.2016, 23:55 | Сообщение: 853
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Neta ()
RMS, Вообще-то первым шел Апельсин. Но ты коварным уводом на Ибицу поломал его лидерство. А я то понять не могла чего тебя туда понесло.

А потому что мастерство решает, а не заученные трассы :D ^_^


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Little_Orange Дата: 17.10.2016, 15:12 | Сообщение: 854
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
мастерство решает

А может не мастерство, а подлые финты от РМСа? crazy


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
RMS Дата: 17.10.2016, 18:45 | Сообщение: 855
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
А может не мастерство, а подлые финты от РМСа?

дядь, ты о чем? >(


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Armada Crazy (Турнир Армады)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024