w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed : The Run
Need For Speed : The Run
Dmitrijs Дата: 29.04.2011, 15:16 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта

EA анонсировала новый Need For Speed: The Run

Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру Need For Speed: The Run. На официальном канале компании в YouTube был показан первый трейлер.

Ранее 28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Платформы выхода, а также студия, занимающаяся разработкой игры, не были названы.

Гоночная серия игр Need For Speed насчитывает более 15 частей. Она началась с игры The Need For Speed в 1994 году. NFS является одной из самых успешных игровых серий в истории - ее продажи составляют свыше 100 миллионов копий. Различные части Need For Speed разрабатываются разными студиями: Black Box, Criterion, Slightly Mad Studios.

Трейлер игры :

Прикрепления: 5797152.jpg (23.3 Kb)
 
DIMok Дата: 17.06.2011, 14:42 | Сообщение: 31
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
НЕ придётся бегать. Это всё обставят как QTE

 
Freez28Rus Дата: 17.06.2011, 15:00 | Сообщение: 32
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
DIMok, но тогда ладно, не все время же сидеть и игры под штамп машиной выпускать :D

D.V - Дальний Восток!!!
 
DIMok Дата: 17.06.2011, 15:24 | Сообщение: 33
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
E3 2011: Need for Speed The Run Gameplay



 
ZASH1BAT0R Дата: 17.06.2011, 18:10 | Сообщение: 34
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Quote (Freez28Rus)
уважаю только Порше и Андерграунд 2 и карбон за масклы, остальное голимый трэш

"Из года в год, начиная с МВ, находятся люди с несмываемой печатью в руках: "Утверждаю! Нфс и последующие части - треш!" Интересно. А эти люди задумывались о том, а если и задумывались, то никак не могут понять, почему же нфс всё ещё вылупляется каждый год? Наверное такие люди ещё и уверены в том, что их много, а значит по такой логике в нфс мало кто играет и следовательно ЕА не получает от этой аркады никакой прибыли, но... WTF!? НФС таки выходит... Ололо как же так? 0___о "
По идее уже можно догадаться, что ситуация совершенно противоположная. Таки да.
Даже больше скажу. Проблема не в игре, а в играющих! Коротко и ясно.
P.S. чуть не забыл дописать... Имею Мнение Х(+ ещё какие-то буковки) Оспоришь! А то вдруг близко в сердцу примут. :D
Quote (Freez28Rus)
игра все равно провалилась

Надеюсь инфа 100%? :o
Quote (Freez28Rus)
The Run будег полным Г

В это нужно верить. Определённо. :D
Quote (Freez28Rus)
как и все предыдущие части

О боже, я прозрел! lol

P.S.2 Всё это конечно трололо. ^_^
Но вот один момент как-то не совсем понятен...
Quote (Freez28Rus)
уважаю только Порше и Андерграунд 2 и карбон

Напомню, карбон вышел семь частей назад... Далее снова цитирую:
Quote (Freez28Rus)
The Run будег полным Г, как и все предыдущие части

Т.е. я правильно понимаю, что человек играл в последние семь частей, а они ему не понравились?... В новый нфс тоже поиграет и тоже не понравится? И последний вопрос: Не пора-ли вообще забыть эту игру или надежда всё ещё мучает?


 
DIMok Дата: 17.06.2011, 18:44 | Сообщение: 35
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, ахаха, молоток. Ставлю + :D

 
Freez28Rus Дата: 17.06.2011, 18:54 | Сообщение: 36
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R,
Quote
я правильно понимаю, что человек играл в последние семь частей, а они ему не понравились?... В новый нфс тоже поиграет и тоже не понравится?


НУ почему же, ставил и новые, оказались полным трэшом

В надежеде что нфс будет идеальной игрой, нет нет и еще раз нет и не будет, пока они не перестанут штамповать ее каждый год

Добавлено (17.06.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Если по сути тот же прострит, шифт и далее, полная лажа на мой взгляд.


D.V - Дальний Восток!!!
 
Little_Orange Дата: 17.06.2011, 20:01 | Сообщение: 37
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Чё вы все так на ран накинулись? :D
Говно - не говно... Лично я надеюсь на то, что он будет нормальной игрой. Т.к. NFSHP2010 мне понравился. Очень. Да-да ^_^
PS: считаю вообще, что ниже уровня андерковера ни одна игра серии опуститься не сможет...

Добавлено (17.06.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Посмотрев геймплей трейлер, теперь надеюсь на это ещё больше. По нему экшена в ране хоть отбавляй ^_^ Да и сюжет завлекает всё-таки


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
izh_AlexSIS Дата: 17.06.2011, 21:16 | Сообщение: 38
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (DIMok)
E3 2011: Need for Speed The Run Gameplay

Фу, Какая Мерзость angry2
Полиция едет, в неё летят пули, ей всё пофик, Ещё физика омерзительная видно, движения трафика, Тьфу ...
Лишь понравилась, фишка, када Чувак бежал по дому, я думаю такое же унылое Г будет, как нфс ХП ...
 
Scren Дата: 17.06.2011, 22:14 | Сообщение: 39
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Я всегда любил НФС'ы не за их физику машин и не за графику,а за их динамику происходящего на экране и разнообразие машин.Начиная с Most Wanted игры пошли более динамичные,а не тупые кольцевые гонки.
Если вам нужна физика идите в линейку Гт или Race....А не воняйте тут про физику и геймплей <_<
В игре будет динамика,куча машин,сюжет.Что вам есче нужно?!?

Так что я считаю игра будет хорошая!


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Little_Orange Дата: 17.06.2011, 22:57 | Сообщение: 40
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Scren, полностью согласен)
Надеюсь, выйдет она на том же движке, что и NFSHP2010, а то очень уж он мне понравился ^_^


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Scren Дата: 17.06.2011, 23:22 | Сообщение: 41
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
TopSecret[52], Там и движок Frostbite2 будет ммммм ^_^

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Jester Дата: 18.06.2011, 00:04 | Сообщение: 42
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Да, кстати о движке, на XP игра уже не запустится, Frostbite 2 не поддерживает DX9 :)
 
Ray76 Дата: 18.06.2011, 00:48 | Сообщение: 43
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Scren, полностью согласен с твоим мнением по поводу серии НФС.
[splr]
Jester31101, если честно я рад. Надоели ХРюшки, кричащие: "Виста - Г., Вин 7 -Г. dwarf
Разрешаю себя обзывать. :D [/splr]

Добавлено (18.06.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Quote (ZASH1BAT0R)
И последний вопрос: Не пора-ли вообще забыть эту игру или надежда всё ещё мучает?

NFS(последние его части) берут своей рекламой и первыми впечатлениями. Например увидев динамичные трейлеры и скрины хочешь-не хочешь, а всё-равно поиграешь. Установишь, поиграешь первые пять-десять минут - кажеться, что лучше гонок нету, но уже через пару дней всё выглядит уныло и однообразно.
Кстати не понимаю людей, говорящих, что МВ - лучшая игра серии. Чего они в ней нашли? Почему обзывают карбон? Он же точная копия МВ, только ночная.


Сообщение отредактировал Ray76 - Суббота, 18.06.2011, 23:51
 
Scren Дата: 18.06.2011, 01:41 | Сообщение: 44
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Мне в МВ нравились погони.Я считаю они там были просто шикарные!
Ну а в карбоне тюнинг и количество машин.
Если честно мне наоборот кажется что последние НФС"ы стали лучше чем старые.Они отошли от нудных кольцевых гонок...(Мое мнение)
Мне очень нравился Андерковер И новый ХП. ^_^


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Little_Orange Дата: 18.06.2011, 10:13 | Сообщение: 45
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
А я считаю, что и среди старых есть хорошие, и среди новых :) и ЕА могут ещё нас порадовать новой НФСкой

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed : The Run
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024