w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed : The Run
Need For Speed : The Run
Dmitrijs Дата: 29.04.2011, 15:16 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта

EA анонсировала новый Need For Speed: The Run

Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру Need For Speed: The Run. На официальном канале компании в YouTube был показан первый трейлер.

Ранее 28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Платформы выхода, а также студия, занимающаяся разработкой игры, не были названы.

Гоночная серия игр Need For Speed насчитывает более 15 частей. Она началась с игры The Need For Speed в 1994 году. NFS является одной из самых успешных игровых серий в истории - ее продажи составляют свыше 100 миллионов копий. Различные части Need For Speed разрабатываются разными студиями: Black Box, Criterion, Slightly Mad Studios.

Трейлер игры :

Прикрепления: 5797152.jpg (23.3 Kb)
 
ARMDxSinij Дата: 18.06.2011, 19:09 | Сообщение: 46
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Мне очень нравился Андерковер

OMG
 
Freez28Rus Дата: 18.06.2011, 19:31 | Сообщение: 47
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
я тут Gameplay посмотрел и мне стало интересно, если я с 10 этажа спрыгну, я сломаю себе ноги? А потом еще спрыгну с пятого и руками зацеплюсь за железку, мне сломает руки? А потом возьму свою машину заделую под полицию и попрошу что бы в меня с вертолета с крупнокалиберного пулемета постреляли, что будет с моей машиной? Детская игра, просто ужасная графика, физика машин подавна джуйсит2. Что еще от нее ждать? феррари боинг?? :D :D :D :D

D.V - Дальний Восток!!!
 
Scren Дата: 18.06.2011, 19:52 | Сообщение: 48
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Freez28Rus, Окай!Назови мне хоть одну игру где есть реализм? gta? вроде нет...Спасибо что объяснил нам что это не симулятор жизни:lol:
ARMDxSinij, на Ps3 андерковеред был очень крутой.(тюнинг и онлайн были шикарны) ^_^


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Aleks666 Дата: 18.06.2011, 20:25 | Сообщение: 49
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Scren, поддержу тебя насчет андерковера. Мне тоже нравился. Остальные серии начиная от прострит до шифт 2 мне не понравились. Вся надежда на RUN ^_^



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Little_Orange Дата: 18.06.2011, 21:17 | Сообщение: 50
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Quote (Freez28Rus)
если я с 10 этажа спрыгну, я сломаю себе ноги?

Тоже момент смутил :o
Quote (Freez28Rus)
с вертолета с крупнокалиберного пулемета постреляли

С чего ты взял, что он крупнокалиберный? ;)


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Jester Дата: 18.06.2011, 21:37 | Сообщение: 51
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
и онлайн

Он и на ПК был отличный, и народа много было :)
 
Scren Дата: 18.06.2011, 23:16 | Сообщение: 52
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Jester31101, ну я на ПК не устанавливал его))Я на соньке играл ^_^

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Freez28Rus Дата: 19.06.2011, 04:07 | Сообщение: 53
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
Scren, ну так давай будем делать игры подобные Ран, выпрыгивания с самолетов без парашутов, гонки на скоростях 1000км в ч и кто в такое уг играть будет??

Quote
С чего ты взял, что он крупнокалиберный?


Ну даже если он не крупно калиберный, все равно, у нее только дыры остались и то стекло похоже и проф-листа, что дырки идентичны дырам на машине.


D.V - Дальний Восток!!!
 
DIMok Дата: 19.06.2011, 12:31 | Сообщение: 54
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Quote (Freez28Rus)
я тут Gameplay посмотрел и мне стало интересно, если я с 10 этажа спрыгну, я сломаю себе ноги?

неизвестно, но проверять не стоит в любом случае


 
ZASH1BAT0R Дата: 19.06.2011, 13:27 | Сообщение: 55
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off] Freez28Rus, вот не понимаю я таких человеков. Если ты не в восторге от игры и не будешь в неё играть, то какой смысл продолжать писать негативные мэсанжи! Кому-то что-то пытаешься доказать? Хах. Шиш! Не сумеешь.
Игра найдёт аудиторию и я думаю не малую. :p [/off]


 
Neta Дата: 19.06.2011, 13:33 | Сообщение: 56
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
[off] ZASH1BAT0R, Спорить, это хорошо. ^_^ [/off]

 
ZASH1BAT0R Дата: 19.06.2011, 13:43 | Сообщение: 57
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off] Neta, когда в этом есть смысл. ;) [/off]

 
Neta Дата: 19.06.2011, 13:47 | Сообщение: 58
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, Ну игра выйдет, посмотрим. Я вот воспринимаю игры, как данность и не жду от них реалистичности. В них всегда есть условность и нереальность. А отклонения от реальности просто повод поржать немного. ^_^

 
ZASH1BAT0R Дата: 19.06.2011, 14:17 | Сообщение: 59
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
А отклонения от реальности просто повод поржать немного.

Вот! Истину глаголишь! :)
P.S. именно по этой причине фильмы "ужасов" для меня - отличные комедии. :D


 
Scren Дата: 19.06.2011, 14:45 | Сообщение: 60
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Игры никогда не будут реалистичными.Да да Freez28Rus, .Во многих случаях реалистика в играх ограничивается смертью и рестартом главного героя.
Да в гонках можно создать ВИДЕНЬЕ реального управления автомобилем,но я думаю вы сами знаете как далеко играм до управления настоящего авто.
Так что РАН будет очередным Фаном,как и предыдущие нфс"ы.Лично я куплю эту игру ^_^
Потому что люблю игры где есть Фан и трэш :D (Bbc2 и nfshp) :D


I just wanna be ok,be ok, be ok!

Сообщение отредактировал Scren - Воскресенье, 19.06.2011, 14:46
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed : The Run
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024