w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed : The Run
Need For Speed : The Run
Dmitrijs Дата: 29.04.2011, 15:16 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта

EA анонсировала новый Need For Speed: The Run

Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру Need For Speed: The Run. На официальном канале компании в YouTube был показан первый трейлер.

Ранее 28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Платформы выхода, а также студия, занимающаяся разработкой игры, не были названы.

Гоночная серия игр Need For Speed насчитывает более 15 частей. Она началась с игры The Need For Speed в 1994 году. NFS является одной из самых успешных игровых серий в истории - ее продажи составляют свыше 100 миллионов копий. Различные части Need For Speed разрабатываются разными студиями: Black Box, Criterion, Slightly Mad Studios.

Трейлер игры :

Прикрепления: 5797152.jpg (23.3 Kb)
 
GTX Дата: 27.07.2011, 23:50 | Сообщение: 76
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
да вполне обычная картинка для наших времён по-моему, надеюсь, что задания будут разнообразными и придётся не только обогнать 10 гонщиков с примитивным ИИ
 
Shureg Дата: 28.07.2011, 02:11 | Сообщение: 77
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Quote (izh_AlexSIS)
Need for Speed the Run The Hills Gameplay Trailer

Что то какой то NFSHP 2011 %)


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Maks-TRD Дата: 28.07.2011, 05:15 | Сообщение: 78
Водитель
Сообщений: 472
Статус: вне сайта
Quote (Shureg)
Что то какой то NFSHP 2011

вот вот, я про тоже хотел сказать... немного скучноватой кажется
 
demihra Дата: 28.07.2011, 09:25 | Сообщение: 79
Выпускник
Сообщений: 164
Статус: вне сайта
Не будет вида из кабины, ну с трекера сдую :o

 
RMS Дата: 28.07.2011, 21:27 | Сообщение: 80
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (izh_AlexSIS)
Need for Speed the Run The Hills Gameplay Trailer [HD]

херня какая то, извините blush


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
demihra Дата: 31.07.2011, 16:55 | Сообщение: 81
Выпускник
Сообщений: 164
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
херня какая то, извините blush

Ага. Какой-то чел сидит кверхногами и глазами дрожжит :o


 
izh_AlexSIS Дата: 31.07.2011, 18:27 | Сообщение: 82
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (GTX)
да вполне обычная картинка для наших времён по-моему, надеюсь, что задания будут разнообразными и придётся не только обогнать 10 гонщиков с примитивным ИИ

Да именно, блин, они в основном тупо штампуют из части в часть, хоть бы добавляли чтоль, необычного такого в игру, а то ведь лентяи :D

Не знаю, я фан предыдущих частей, мне новые вообще не оч .... Может кому-нить и понравится, посмотрим :)
 
ZASH1BAT0R Дата: 31.07.2011, 19:12 | Сообщение: 83
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, по-моему нфс это единственная серия игр, которая хоть как-то меняется. Чего не могу сказать по поводу остальных гоночных игр.)
Ну а первые 6 частей конечно непревзойдённы. :)


 
izh_AlexSIS Дата: 31.07.2011, 21:01 | Сообщение: 84
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (ZASH1BAT0R)
izh_AlexSIS, по-моему нфс это единственная серия игр, которая хоть как-то меняется. Чего не могу сказать по поводу остальных гоночных игр.)


Ну так знаешь относительно меняется, да первые части это круто, тек почему бы им не махнуть стариной, сделать подарок геймерам, обьединить все лучшее с первых частей :)
 
RMS Дата: 02.08.2011, 17:21 | Сообщение: 85
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ZASH1BAT0R)
izh_AlexSIS, по-моему нфс это единственная серия игр, которая хоть как-то меняется. Чего не могу сказать по поводу остальных гоночных игр.)

НФС меняется?! joke Как же?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 02.08.2011, 17:58 | Сообщение: 86
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
RMS, Porsche Unleashed, Under, Shift, World, Nitro, HP что разве однотипные вещи?
Я не буду пытаться обьяснять, почему это совершенно разные игры с одной приставной нфс. Чтобы понять и принять, надо играть.
P.S. вполне могу тоже "в истерике пюнуть чаем в монитор", но я этого делать не буду. ;)


 
RMS Дата: 02.08.2011, 18:22 | Сообщение: 87
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ZASH1BAT0R)
Porsche Unleashed

никогда не видел в этой части ничего прям такого особенного, первые несколько частей были сделаны плюс минус по одному шаблону
По одинаковому же шаблону делаются все НФСы начиная с Мост Вонтеда и по сей дей.
Признаю все же в шифте довольно много нового, но если отбросить физику, то все остальное сливается в общем то.
НР... Барнаут был куда удачнее и интереснее, а это туфта полная, играть в которую интересно разве только детям.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
DIMok Дата: 02.08.2011, 20:19 | Сообщение: 88
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Издательство Electronic Arts анонсировало ограниченное издание гоночного экшена Need for Speed: The Run.

[splr]Главным его достоянием станет набор их трех шикарных автомобилей со всего мира: Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro ZL1 и Porsche 911 Carrera S.

«Также в комплект Need for Speed: The Run Limited Edition включены пять эксклюзивных испытаний, которые дадут шанс игрокам переиграть их друзей, повысить мастерство вождения и получить дополнительные награды и достижения», — гласит пресс-релиз. Чтобы получить все эти бонусы, достаточно лишь сделать предзаказ. [/splr]




Сообщение отредактировал DIMok - Вторник, 02.08.2011, 20:20
 
GTX Дата: 02.08.2011, 23:24 | Сообщение: 89
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (DIMok)
Lamborghini Aventador

о, вот это действительно шикарно, но пока предзаказ делать не буду, Black Box очень сильно попортила свою репутацию ковром и ворлдом, так что пока не пощупаю пиратку, выводов делать не буду
 
ZASH1BAT0R Дата: 02.08.2011, 23:40 | Сообщение: 90
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
туфта полная, играть в которую интересно разве только детям.

Факт что-ли? На пустом месте и я могу сказать, что в грид играют только девочки (но всё же я так не думаю, ибо это бред). :D


 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed : The Run
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024