w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Новости мира игр (Ну и слухи и сплетни тоже)
Новости мира игр
Arina Дата: 20.03.2012, 13:12 | Сообщение: 46
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Авторы S.T.A.L.K.E.R. спасают компанию
14.12.2011 [02:10]
В официальном твиттере студии GSC Game World появилась информация о том, что владельцы стараются не допустить её закрытия. Однако пока руководство не уверено в том, что компания выживет.
Скорее всего, фирма GSC Game World прекратит своё существование. По словам сотрудников Edge, официальный веб-сайт компании не будут закрывать. Разработчики будут уделять внимание форуму и службе техподдержки. Магазин студии будет работать, пока геймеры не выкупят последние товары.
Дальнейшая судьба серии S.T.A.L.K.E.R. остаётся неизвестной. Надеемся, что все 45 сотрудники коллектива смогут найти работу, если студию все-таки закроют.
3dnews

Добавлено (14.12.2011, 08:48)
---------------------------------------------
Авторы Gears Of War показали новую игру
13.12.2011 [17:42]
На мероприятии Video Game Awards сотрудники студии Epic Games представили проект Fortnite и показали его премьерный ролик. Игра сильно отличается от предыдущих продуктов компании: Unreal Tournament и Gears of War.
Глава Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) утверждает, что в проекте будут присутствовать элементы ужастика, песочницы Minecraft и жанра Tower Defense. Геймерам предстоит обороняться от демонов, зомби и других порождений тьмы. Строить и улучшать «крепость» можно только днём. За это время игроки должны максимально укрепить своё жилище.
Ночью игра превратится в шутер от третьего лица. Судя по всему, пользователи смогут создавать ловушки и новое оружие. Визуально Fortnite напоминает Team Fortress 2, а местные демоны сильно похожи на помощников персонажа Джеки Эстакадо из серии The Darkness.
Разработчики пока не назвали платформы, на которых выйдет Fortnite.
3dnews

Добавлено (07.02.2012, 08:34)
---------------------------------------------
Metro: Last Light перенесли на 2013 год

06.02.2012 [19:31]
Во время встречи с инвесторами представители THQ заявили о том, что премьера боевика Metro: Last Light состоится в конце 2012 года. Эти данные одними из первых обнаружили журналисты Eurogamer.



По словам разработчиков из 4A Games, им нужно больше времени на полировку проекта. Глава студии Брайан Фарелл (Brian Farrell) сказал, что компания уделит много внимания рекламной кампании Metro: Last Light. На неё уйдёт в 2 раза больше денег, чем на рекламу Метро 2033. Шутер дебютирует в октябре-декабре текущего года.
Metro: Last Light разрабатывается для PlayStation 3, Wii U, Xbox 360 и ПК.
3dnews

Добавлено (15.02.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Mass Effect 3 ушла на золото
15.02.2012 [09:25]
В своём Твиттере исполнительный продюсер BioWare Кейс Хадсон (Casey Hudson) заявил об отправке ролевой игры Mass Effect 3 в печать.



Специалист также намекнул на то, что на этой неделе игроков ждут приятные «сюрпризы». Скорее всего, имелись в виду дополнительные материалы, а может и аддон From Dust, который недавно обнаружил клиент GameStop. Mass Effect 3 ушла на золото незадолго до появления демоверсии проекта в PSN, Xbox Live. Доступ к демонстрационной версии ролевой игры уже получили владельцы консоли от Microsoft.
Премьера Mass Effect 3 запланирована на 9 марта 2012 года. Этот проект будет последней RPG о приключениях капитана Шепарда.
3dnews

Добавлено (20.03.2012, 13:12)
---------------------------------------------
ЕА отключит массу игровых серверов
20.03.2012 [09:00]
Сотрудники издательства Electronic Arts сообщили, что 13 апреля пройдёт очередная волна ликвидации игровых серверов. В этот раз специалисты навеки закроют мультиплеер для массы спортивных симуляторов.

Из-за отсутствия геймеров ЕА отключит поддержку серверов Burnout Revenge (Xbox 360), EA Sports Active 2.0 (PlayStation 3, Wii Xbox 360), EA Sports Active NFL Training Camp (Wii), FIFA 10 (PlayStation Portable, Wii), Need for Speed ProStreet (PlayStation 3, Xbox 360). По раздачу также попали BOOM BLOX Bash Party (Wii), The Godfather 2 (ПК, PlayStation 3, Xbox 360) и The Saboteur (PlayStation 3, Xbox 360).
Недавно ЕА удалила из App Store шутер Battlefield 3: Aftershock. Игра полностью провалилась как по продажам, так и по оценкам экспертов.
3dnews


 
MaxFiorano Дата: 18.04.2012, 20:46 | Сообщение: 47
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Вычитал вот, что с 1-го мая стартует "Академия ГТ" для любителей Гран туризмо 5. Хочу спросить, не пробовал ли кто уже качать и опробовать приложение, ну прочее?

Не надо.
 
Aleks666 Дата: 18.04.2012, 21:35 | Сообщение: 48
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
MaxFiorano, а что, разве можно скачать и опробовать?



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
MaxFiorano Дата: 18.04.2012, 22:41 | Сообщение: 49
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Вроде да. Написали, что появится что-то типа демки, в которую все и будут гонять и по ней же будет составляться рейтинг времён.

Я не уточнял пока ничего не сильно вникал.

Вычитал, что первого мая отбор начнётся и будет 8 трасс, по которым будут отбираться игроки.


Не надо.
 
Jester Дата: 18.04.2012, 22:53 | Сообщение: 50
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Только анонс был, демка будет 1 мая. К слову, Лукас Ордоньес, победитель 2008 года, больших успехов в автоспорте добился.
 
Scren Дата: 18.04.2012, 23:26 | Сообщение: 51
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Я считаю мы должны учавствовать :D

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
MaxFiorano Дата: 19.04.2012, 01:21 | Сообщение: 52
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Хоть и не играю почти в ГТ из-за невозможности нормального расположения руля перед теликом. Но наверное к монитору подрублю и нормально с рулём погоняю) Хочется узнать, где окажусь сильно не гоняя в эту игру. bigboss

Главное, чтобы были зачёты, где без электронной помощи можно гонять)

Можно будет потом отписать о результатах и узнать кто и где быстрее едет и почему. Авось поможет получше проехать. clapping


Не надо.

Сообщение отредактировал MaxFiorano - Четверг, 19.04.2012, 01:22
 
Scren Дата: 19.04.2012, 01:28 | Сообщение: 53
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Так там будет написано только твое конечное время на круге,а не на отдельных участках.
Может все наконец то добавимся в ПСН и вместе там погоняем?Мы с GTX недавно круто погоняли по петле.Сделали 3 круга днем и 2 ночью на гтр*ах


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
GTX Дата: 19.04.2012, 01:53 | Сообщение: 54
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
Лукас Ордоньес, победитель 2008 года, больших успехов в автоспорте добился.

да мне думается у всех гонщиков, кто ему в Ле-Мане проиграл, был баттхёрт, они опытные, а тут мальчик из видео игры, уделал почти всех, да ещё в классе LMP2, не думал, что ему после столь небольшого времени в автоспорте, позволят сесть за прототип. Да вообще все победители выступают сейчас в престижных чемпионатах, даже мировых, а моя мечта для начала оказаться за рулём реальной гоночной машины) и я рад, что есть возможность попытаться её осуществить ;)
Quote (Scren)
Мы с GTX недавно круто погоняли по петле.Сделали 3 круга днем и 2 ночью на гтр*ах

ага, классно было, я только в машине масло не поменял, но она всё равно неслась, как бешеная, в первой гонке второй круг кажется вообще на уровне, менее 8 с половиной минут для 24-часового варианта весьма хорошо.
 
Scren Дата: 19.04.2012, 08:35 | Сообщение: 55
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
GTX, Ты оказывается еще и без масла меня на 24 секунды обогнал?
Так эта академия ГТ она будет за деньги или ее можно будет бесплатно скачать и учавствовать?
Я думаю,я буду покупать,все таки я думаю будет интересно :D lol


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
MaxFiorano Дата: 19.04.2012, 10:06 | Сообщение: 56
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Да, можно и купить пожалуй. Хотя вроде она бесплатная - знакомый как-то качал в предыдущие годы. Там Ниссан Z-серии был.

Не надо.
 
Jester Дата: 19.04.2012, 17:19 | Сообщение: 57
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
GT Academy абсолютно бесплатна. Sony с помощью нее таланты ищет, а не деньги рубит. Деньги потом будут зарабатывать на талантах) Тем более там деньги брать там не за что. Одна трасса, один автомобиль Nissan Fairlady Z.

Сообщение отредактировал Jester31101 - Четверг, 19.04.2012, 17:19
 
GTX Дата: 19.04.2012, 19:55 | Сообщение: 58
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
GTX, Ты оказывается еще и без масла меня на 24 секунды обогнал?

[splr]странно, а мне казалось там 35 было [/splr]
Quote (Jester31101)
автомобиль Nissan Fairlady Z.

И в этот раз он будет? В каком кузове то?


Сообщение отредактировал GTX - Четверг, 19.04.2012, 20:03
 
MaxFiorano Дата: 19.04.2012, 20:32 | Сообщение: 59
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (GTX)
И в этот раз он будет? В каком кузове то?


Ну да, хотелось бы более "правильной" машины для трека. Катерхемчик подошёл бы или Радикал - какие-нибудь маломощные версии лошадок на 250.

Есть ощущение, буд-то игра хорошо проплачивается Ниссаном и является в основном его промо, а уже потом "заодно и поиском новых талантов".

Но, надеюсь всё хорошо будет и машинку хорошую выберут. :)


Не надо.

Сообщение отредактировал MaxFiorano - Четверг, 19.04.2012, 20:34
 
GTX Дата: 19.04.2012, 20:48 | Сообщение: 60
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
Есть ощущение, буд-то игра хорошо проплачивается Ниссаном и является в основном его промо, а уже потом "заодно и поиском новых талантов".

Полифонька и Ниссан вроде давно сотрудничают, кажется даже GT-R (R35) 2007-го создавали они совместными идеями.
Quote (MaxFiorano)
Катерхемчик подошёл бы или Радикал - какие-нибудь маломощные версии лошадок на 250

Катерхем ещё то зло, в каких играх его не пробовал, везде управляется буквально педалью газа, а не рулём, хотя после CARS, я бы сказал, что самое зло - это Ariel Atom, по сравнению с ним Катерхем вполне послушным кажется :D , а вот радикал, да, тема вообще


Сообщение отредактировал GTX - Четверг, 19.04.2012, 20:51
 
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Новости мира игр (Ну и слухи и сплетни тоже)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024