w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » GTR 2 (Настоящий Симулятор гонок, обсуждаем, гоняем..)
GTR 2
izh_AlexSIS Дата: 29.07.2010, 22:25 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта

В игре предусмотрен обсчет огромного количества параметров автомобиля, благодаря чему управление максимально приближено к реальному.

В игре используются 144 автомобиля, воссозданных по реальным чертежам и данным телеметрии. Многие из этих авто принимали участие в сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004 годов, в том числе - числе Porsche Николая Фоменко и Алексея Васильева. Заезды проходят на 34 трассах с фотореалистичным окружением, которые создавались с помощью данных GPS и CAD.

Особенности продукта:

* Более 140 гоночных автомобилей, в том числе принимавших участие в гоночных сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004 годов
* 19 трасс с фотореалистичным окружением, детально воссозданных с помощью данных GPS и CAD
* Новый графический движок с реальными эффектами освещения. Динамическая смена дня и ночи и погодных условий
* Моделирование физики повреждений
* Обсчет огромного количества параметров автомобиля, даже таких, как яркость свечения тормозных дисков, зависящая от их температуры
* Полная поддержка широчайшего выбора устройств управления: рули, педали, джойстики, клавиатура…
* Многопользовательские режимы игры по локальной сети и Интернету

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP Home/Pro
* Процессор Pentium® 4 1,8 ГГц
* 512 MБ оперативной памяти
* 1,7 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер GeForce 3 или Radeon 8500 с памятью 64 МБ
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
* DirectX® 9.0c
* Устройство для чтения DVD-дисков

Чтобы играть по сети, указанные ниже действия, необходимо выполнить сразу:

1.Ставим игру.
2.Патчим до 1.1 обязательно с оригинальным exe. После это его меняем на носд для версии 1.1
3.Ставим Carpack1 и CarPack2
4. Регистрируем аккаунт на сайте
5. Скачиваем программу Tungle
6. Заходим в программу используя свой логин и пароль.
7. Выбираем в поиске GTR 2, коннектимся и входим в игру и выбираем - сеть - локальная сеть.

Ссылки я обновлю, пока не качаем ))

качайте карпак GT600

GTS600s2 карпак

Скачать с File share

GTS600s2-car-pack v1.0-еще рабочая ссылка на карпак

-Альтернативные ссылки на игру GTR 2 лицензия от НД, GTR 2 лицензия от НД и nodvd v1.1
-Или все что нужно, можно скачать с ifolder
-Краткое руководство по параметрам настройки машин в автосимуляторах Setup Matrix и GTR 2 Guide (архив) пасс: gtr2
-Тем у кого версия НЕ от Нового Диска (даже если русифицированная) сюда

 
MaxFiorano Дата: 20.10.2012, 20:44 | Сообщение: 31
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Ну да) К тому, что мы сегодня сделали, без юмора относится нельзя ^_^

Хотя вначале что-то слишком много "мяса" было и в змейке в начале трассы казалось, буд-то едешь по минному полю - постоянно там и сям были облака пыли от вылетевших машин и они напоминали взорвавшиеся бомбы. bomb


Не надо.
 
GTX Дата: 20.10.2012, 20:50 | Сообщение: 32
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
Хотя вначале что-то слишком много "мяса" было и в змейке в начале трассы казалось, буд-то едешь по минному полю - постоянно там и сям были облака пыли от вылетевших машин и они напоминали взорвавшиеся бомбы. bomb

сгораю от нетерпения увидеть это в повторе трансляции, а то у меня всё так спокойно было, да и ехал спокойно, а перед гонкой чуть не перенервничал, несколько человек в первом вираже опозорились и ехал почти в одиночестве, впереди чёрти где SLSы, сзади секундах в 5 ближайший конкурент
 
MaxFiorano Дата: 20.10.2012, 20:57 | Сообщение: 33
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Вот ссылка на повтор:

http://cybergame.tv/v/?v=131310

Quote (GTX)
впереди чёрти где SLSы,


Их хоть и 4 штуки было, но все валили. Да и остальных машин было по 5 штук, а бех аж 12 - почти половина пелотона. Только мы на Маках и пилоты на Мазератти стали эдакими автомобильными меньшИнствами - по 3 штуки было. Это примерное соотношение.


Не надо.
 
Neta Дата: 21.10.2012, 11:59 | Сообщение: 34
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
В записи смотреть удобнее. Наверное. Но весь пыл пропадает. ^_^

Добавлено (21.10.2012, 11:59)
---------------------------------------------


 
MaxFiorano Дата: 21.10.2012, 20:15 | Сообщение: 35
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Покажу в картинках, что интересного со мной произошло по ходу гонки.

Вот так выглядела стартовая решётка сзади.



Первый поворот и один из инцидентов - этот вначале пелотона. Там Витька можно увидеть на МакЛарене.



А вот начало небольшого завала, в который и я попал. Пилота БМВ развернуло поперёк трассы (может сам, может помог кто). Я увидел это и пилот фиолетовой Мазератти тоже. Мазератти начала смещаться влево, чтобы объехать БМВ. Ну и мне тоже надо было уходить левее, благо и места на внешней стороне поворота хватало (слева машин особо не было и присутствовала широкая асфальтовая зона безопасности). Но Мазератти всё же цепанула БМВ и отлетела от неё влево, а я впоролся в Мазер. От удара Макларен даже подбросило, что видно на одном из скринов. От того, что при ударе МакЛарен остановился как вкопанный, в него сзади въехала ещё одна Z4. Можно сказать, что круг замкнулся - БМВ спровоцировала цепочку аварий и её же завершила. crazy



Потом через пару поворотов уже сам ошибся и поскользнулся на поребрике, из-за чего машину развернуло (в гравий уехали ещё пара машин).



После ехал и нагнал пару пилотов. Однако сходу не получилось их обойти и пришлось иногда смещаться с траектории, чтобы столкнуться и иногда перетормаживать. В результате, сбившись с ритма, в "130R" поскользнулся на поребрике и поехал в отбойник. Но тут мне снова подфортило и машина вскользь прошлась по рельсу безопасности.



Интересный момент случился, когда я нагонял Альфу и её пилот ошибся и ударился в отбойник. Смог на полном хочу проскочить рядом с ней. skull



Дальше смог нагнать пилота АУДИ. Но нас с ним нагнали Мазер и БМВ, которые обгоняли нас на круг. Пропустив пилота Мазератти, смог держать его темп и обогнать Ауди, которая слишком аккуратно пропустила Мазер на круг.



Дальше - больше. БМВ объехала Мазератти и помчалась дальше, а вот итальянский суперкар никак не держал заданного темпа, от чего я подъехал к нему вплотную и снова перетормаживал и сбавлял темп. Вначале не хотел обгонять, так как боялся получить от игры дисквалификацию. Потому что я был круговым для пилота Мазера должен его пропустить, об этом предупреждают синие флаги. Если долго их игнорировать, то можно получить от игры дисквалификацию. Ауди с каждым кругом подъезжала и мне стало надоедать плестись за Мазером и решил его обогнать. Терять особо нечего было, так как и ехал вне очковой зоны и может успел бы отъехать на безопасное расстояние, чтобы не было синих флагов. В итоге в змейке не рассчитал скорость и пнул его на выходе из поворота. А дальше просто ехал до финиша.



Не надо.

Сообщение отредактировал MaxFiorano - Воскресенье, 21.10.2012, 20:28
 
ARMDxSinij Дата: 24.10.2012, 19:07 | Сообщение: 36
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
MaxFiorano, А когда следущий этап???
 
MaxFiorano Дата: 24.10.2012, 19:18 | Сообщение: 37
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
На следующей неделе, в субботу 3-го ноября.

Вот календарь заодно. Если я правильно прикинул, то этапы будут по субботам через неделю.

1) 20.10.12 - Suzuka

2) 03.11.12 - Road Atlanta

3) 24.11.12 - Navarra

4) 08.12.12 - Hungaroring

5) 22.12.12 - Algarve

6) 12.01.13 - A-1 Ring

7) 26.01.13 - Singapore

8) 09.02.13 - Interlagos


Не надо.
 
ARMDxSinij Дата: 24.10.2012, 19:43 | Сообщение: 38
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
На следующей неделе, в субботу 3-го ноября.

хм надо будет посмотретъ
 
MaxFiorano Дата: 24.10.2012, 20:00 | Сообщение: 39
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Первая гонка зрелищной вышла. Но, по правде сказать, в основной из "мяса".

Не надо.
 
ARMDxSinij Дата: 24.10.2012, 20:11 | Сообщение: 40
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
MaxFiorano, ну буду старатся другие смотреть поболею за вас
 
MaxFiorano Дата: 24.10.2012, 21:59 | Сообщение: 41
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Было бы прикольно)

Нитка уже нахваталась впечатлений bomb

Добавлено (24.10.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Вот что нам предстоит. Кружок по трассе на прототипе.



Одна из самых известных аварий.



На днях случилось. К сожалению не дают Дельте нормально поездить в гонках...



Не надо.
 
ARMDxSinij Дата: 24.10.2012, 22:25 | Сообщение: 42
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
К сожалению не дают Дельте нормально поездить в гонках...

а вот мне кажется его это проблема в такой конструкции заметил как легко он на крышу лёг махом , а если удар по силней в бочину будет что тогда???задумку уважаю саму по себе .
 
MaxFiorano Дата: 24.10.2012, 22:47 | Сообщение: 43
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Думаю, что в норме всё было бы. Углепластиковые конструкции достаточно хорошо выдерживают удары - вспомните удар МакНиша в Ле-Мане на R18. К тому же плюс такой конструкции, что пилот сидит в треугольнике: по бокам пантоны, а сверху плавник.

Меня другой момент тут озадачил - спереди у машины 2 узких покрышки и ей легко морду срывает, так как спереди одна точка опоры получается. На видео хорошо видно.


Не надо.
 
ARMDxSinij Дата: 24.10.2012, 22:57 | Сообщение: 44
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
MaxFiorano, ну незнаю возможно у этой иновации естъ будущее но чёт я сомневаюсъ,а в ле мане да клас приложились и в итоге не чего страшного.
 
MaxFiorano Дата: 24.10.2012, 23:13 | Сообщение: 45
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Машинка перспективна. Она создавалась частной фирмой, но теперь ей очень заинтересовался НИССАН и она называется НИССАН Дельтавинг. Суть в том, что машинка имеет скорость, близкую к прототипам ЛМП2, но при этом тратит меньше топлива из-за низкого лобового сопротивления и низкого сопротивления качению (узкие шины спереди). Потому получается примерно то, что при снижении расходов машина едет почти так же по скорости.

Не надо.
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » GTR 2 (Настоящий Симулятор гонок, обсуждаем, гоняем..)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024