w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » GTR 2 (Настоящий Симулятор гонок, обсуждаем, гоняем..)
GTR 2
izh_AlexSIS Дата: 29.07.2010, 22:25 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта

В игре предусмотрен обсчет огромного количества параметров автомобиля, благодаря чему управление максимально приближено к реальному.

В игре используются 144 автомобиля, воссозданных по реальным чертежам и данным телеметрии. Многие из этих авто принимали участие в сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004 годов, в том числе - числе Porsche Николая Фоменко и Алексея Васильева. Заезды проходят на 34 трассах с фотореалистичным окружением, которые создавались с помощью данных GPS и CAD.

Особенности продукта:

* Более 140 гоночных автомобилей, в том числе принимавших участие в гоночных сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004 годов
* 19 трасс с фотореалистичным окружением, детально воссозданных с помощью данных GPS и CAD
* Новый графический движок с реальными эффектами освещения. Динамическая смена дня и ночи и погодных условий
* Моделирование физики повреждений
* Обсчет огромного количества параметров автомобиля, даже таких, как яркость свечения тормозных дисков, зависящая от их температуры
* Полная поддержка широчайшего выбора устройств управления: рули, педали, джойстики, клавиатура…
* Многопользовательские режимы игры по локальной сети и Интернету

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP Home/Pro
* Процессор Pentium® 4 1,8 ГГц
* 512 MБ оперативной памяти
* 1,7 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер GeForce 3 или Radeon 8500 с памятью 64 МБ
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
* DirectX® 9.0c
* Устройство для чтения DVD-дисков

Чтобы играть по сети, указанные ниже действия, необходимо выполнить сразу:

1.Ставим игру.
2.Патчим до 1.1 обязательно с оригинальным exe. После это его меняем на носд для версии 1.1
3.Ставим Carpack1 и CarPack2
4. Регистрируем аккаунт на сайте
5. Скачиваем программу Tungle
6. Заходим в программу используя свой логин и пароль.
7. Выбираем в поиске GTR 2, коннектимся и входим в игру и выбираем - сеть - локальная сеть.

Ссылки я обновлю, пока не качаем ))

качайте карпак GT600

GTS600s2 карпак

Скачать с File share

GTS600s2-car-pack v1.0-еще рабочая ссылка на карпак

-Альтернативные ссылки на игру GTR 2 лицензия от НД, GTR 2 лицензия от НД и nodvd v1.1
-Или все что нужно, можно скачать с ifolder
-Краткое руководство по параметрам настройки машин в автосимуляторах Setup Matrix и GTR 2 Guide (архив) пасс: gtr2
-Тем у кого версия НЕ от Нового Диска (даже если русифицированная) сюда

 
ARMDxSinij Дата: 24.10.2012, 23:30 | Сообщение: 46
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Макс согласен но это всё примерно ,авто в принципе мало где себя показал на практике,согласись всех ньюансов мы о нём ещё незнаем, по Нюрбе её уже прогнали кстати???
 
MaxFiorano Дата: 24.10.2012, 23:54 | Сообщение: 47
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Это да.

Тачку по Нюрбургрингу не гоняли пока. Она в американской серии Ле-Ман едет, если не ошибаюсь.

В Ле-Мане этого года ехала и неплохо показала себя, но её Накаджима на Тойоте выбил.

Добавлено (24.10.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Покатал уже по этой трассе. Чтобы как можно быстрее раскатиться после долгого застояи результат получше показать. Вчера и сегодня по 30 кругов проехал и кажется начал понимать как ехать и что в машине крутить.

Интересную особенность нашёл - левая сторона колёс греется сильнее правой, а задняя ось греется сильнее передней. Получается так, что переднее левое колесо и заднее правое имеют рабочую температуру, но тогда заднее левое перегревается, а переднее правое холодное и не набирает рабочей температуры.

Есть вопрос. Может кто сталкивался с настройкой подвески. Не важно, в реале или в какой игре. Могут ли повлиять на прогрев конкретного колеса изменение жёсткости пружин и характеристик амортизаторов? Хочу попробовать выровнять температуры всех колёс и заодно их износ.


Не надо.
 
ARMDxSinij Дата: 25.10.2012, 00:07 | Сообщение: 48
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
MaxFiorano, наука блин )) я думаю амор настройку стоит поменять ..хотя бог знает эти игры... надо по трэку почитат отзывы реальных водил.
 
tolikcrash Дата: 25.10.2012, 10:41 | Сообщение: 49
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Всем привет! Я с другого портала -не знаю можно ли у вас открыто называть его.Есть желающие покататься в чемпионате Super GT 500 ? Были бы очень рады вашим рейсерам.

Добавлено (25.10.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Забыл сказать,что чемпионат стартует уже в это воскресенье 28 октября и в дальнейшем не будет пересекаться с межпортальным чемпом.

 
MaxFiorano Дата: 25.10.2012, 19:11 | Сообщение: 50
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Не знаю, как остальные, а мне пока ГТ3 хватит. Я давно не гонял и мне хочется сосредоточиться на одной машине и дисциплине и постараться поднимать результаты. Да и времени пока только на 1 чемпионат. Хотя силуэты мне нравятся)

Не надо.
 
GTX Дата: 03.11.2012, 17:47 | Сообщение: 51
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Онлайн трансляция 2-го этапа межпортального чемпа по ГТР2, трасса - Роад Атланта, начало в 18:00 http://cybergame.tv/gidrogen, увы, скины больше не принимают и не смогли мы перекрасить авто в цвета клуба, товарища MaxFiorano, на гонке не будет по причине отъезда, так что следите за мной, кто хочет
 
Neta Дата: 03.11.2012, 18:30 | Сообщение: 52
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Трансляция идет с такими задержками.. :(

 
RMS Дата: 03.11.2012, 18:33 | Сообщение: 53
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Трансляция идет с такими задержками..

да, ппц...


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 04.11.2012, 02:54 | Сообщение: 54
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
В прошлый раз так не было.

Добавлено (04.11.2012, 02:50)
---------------------------------------------
И вообще первый этап показан был лучше. И дело не только в задержках. В основном показывали только своих.

Добавлено (04.11.2012, 02:54)
---------------------------------------------
И потом мне вот непонятно куда делся Нейтман. А также почему доехали только 14 чел, куда делись остальные? И еще Казимов сказал, что если бы Максим не отказался, то он бы и не попал. Вот все это непонятно.


 
RMS Дата: 04.11.2012, 03:05 | Сообщение: 55
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off] Neta, clapping [/off]

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
GTX Дата: 04.11.2012, 14:17 | Сообщение: 56
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
И потом мне вот непонятно куда делся Нейтман

это долгая история :) , судя по отчётам на форуме, у него был фальстарт, но штрафным проездом его наградили позже гораздо, и когда это произошло он вышел, а сейчас обиделся на весь форум и думает, что организаторы подстроили эти штрафы и вообще сами организаторы - идиоты, хотя бы потому, что по его мнение больше 25 человек на сервер пускать нельзя....в общем отказался от чемпионата.
Quote (Neta)
А также почему доехали только 14 чел, куда делись остальные?

Почему 14 человек остались не знаю, по отчётам до финиша доехали 17, а те у кого авария, просто вышли, им же всё равно нечего делать на сервере по сути, результаты сохраняются

Добавлено (04.11.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Кстати на меня заявку написал один человек(пока), что я его толкнул сзади и его развернуло, ох как бы это стартом с последней позиции на следующей гонке не грозило....если не хуже, вообще признаюсь, трасса эта мне сразу не особо понравилась, пространства для манёвра мало, перепады высот вкупе с поворотами, так что с 32 гонщиками в сочетании - это весьма трудное испытание и не задеть кого-то, особенно в том пекле,(середина пелетона) где я оказался, тяжеловато


Сообщение отредактировал GTX - Воскресенье, 04.11.2012, 14:26
 
Arina Дата: 04.11.2012, 14:53 | Сообщение: 57
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (GTX)
по его мнение больше 25 человек на сервер пускать нельзя....

В этом возможно он и прав. Видно, что сервер сбоит при 32.


 
GTX Дата: 04.11.2012, 15:17 | Сообщение: 58
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Arina, это от интернета каждого гонщика зависит, думаю, но не только в сервере дело, он ещё предлагал сократить число игроков, потому что на трассе, как уже сказал, особо не разгуляешься. На старте мне показалось, что расстояние между машинами не более, чем длина их капота, и можно подумать, что 32 чела действительно выпускать абсурдно. Но вот тут я не согласен с ним, в конце концов, мы симрейсеры и наша задача как ни как и есть обгон соперников, неважно сколько их и какая трасса, ибо так мастерство и зарабатывается, ведь в реальных гонках гоняют же в количестве нескольких десятков машин по самым разным трассом, немало сходит, но и немало приходит к финишу, а победа достаётся чаще всего тем, кто приспособился к таким сложным условиям и стабильно ехал всё время заезда, а не пытался выиграть на первых поворотах, растолкав пол пелетона или чисто за счёт скорости. А Евгений Нейтман считает, что раз он такой быстрый( а он быстрый действительно), то все должны создать ему идеальные условия, чтобы он победил, но так никогда не будет, потому что всем плевать, на "сопли" каких-то отдельных людей

Сообщение отредактировал GTX - Воскресенье, 04.11.2012, 15:20
 
Arina Дата: 04.11.2012, 15:35 | Сообщение: 59
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
GTX, Совершенно верно. Просто я коснулась того, что мне ближе и понятнее. ^_^

 
MaxFiorano Дата: 05.11.2012, 16:37 | Сообщение: 60
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
И еще Казимов сказал, что если бы Максим не отказался, то он бы и не попал.


А чего там примерно было? Просто с и-нетом у меня нормально, особенно с пингом. Да и по времени круга далеко не последний был)

Пора к следующему этапу готовиться. dash


Не надо.
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » GTR 2 (Настоящий Симулятор гонок, обсуждаем, гоняем..)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024