w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Watch Dogs (В разработке, запланирована на IV квартал 2013 г.)
Watch Dogs
Fabio Дата: 02.08.2013, 21:04 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта

Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment

В разработке, запланирована на IV квартал 2013 г.

Описание:
Кроссплатформеная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром, релиз которой состоится в 2013 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году.

Сюжет:
[splr]Сюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны: данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «CtOS» (Central Operating System). Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей[2]. Во вселенной игры, авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития CtOS[3]. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, очерченный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект»[4]. В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.[/splr]

Скриншоты:

[splr]
[url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/games/watch-dogs/screenshots/429895][/url[/splr]

Геймплей:

[splr][/splr]


Сообщение отредактировал Fabio - Пятница, 02.08.2013, 23:21
 
RAFinad Дата: 28.05.2014, 22:15 | Сообщение: 16
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
5 сек

Добавлено (28.05.2014, 22:14)
---------------------------------------------
я от сюда скачал
http://skidows.net/games....ck.html

Добавлено (28.05.2014, 22:15)
---------------------------------------------
на других трекерах прикрыли раздачу angry2 angry2


..............................
 
ROMERO Дата: 28.05.2014, 22:25 | Сообщение: 17
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
я на лицке играю)
 
RAFinad Дата: 28.05.2014, 22:25 | Сообщение: 18
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
ROMERO, может ты знаешь в чем проблема.
Кстати настройки все все все поставил на минимум


..............................
 
ZASH1BAT0R Дата: 29.05.2014, 00:11 | Сообщение: 19
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, не знаю как там у тебя качаться будет, но вот у него всегда рабочие раздачи: Тык

 
Aleks666 Дата: 30.05.2014, 00:07 | Сообщение: 20
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
На 8 гигах вылетает. Поеду планку еще в 4 докупать



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Ray76 Дата: 30.05.2014, 03:00 | Сообщение: 21
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата ROMERO ()
я на лицке играю)

Какой ник? :)


Сообщение отредактировал Ray76 - Пятница, 30.05.2014, 03:07
 
ROMERO Дата: 30.05.2014, 09:42 | Сообщение: 22
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Ray76, RomeroBY
Не понимаю тех кто срет кирпичами,мб игра и не шедевр но играть не скучно,по крайней мере сюжет можно пройти
немного бесит что от ментов трудно уходить,особенно с кривой физикой авто,но в процессе привыкаешь
Цитата RAFinad ()
ROMERO, может ты знаешь в чем проблема.
Кстати настройки все все все поставил на минимум

скорее всего дело в самом репаке,тока на нашем торентс.бай порядка 8 раздач висит,качай не хочу :)
жаль что в онлайне долговато соперников ищет,да и некоторые режимы типа сетевой слежки не совсем понял
 
Ray76 Дата: 30.05.2014, 18:57 | Сообщение: 23
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата ROMERO ()
Не понимаю тех кто срет кирпичами,мб игра и не шедевр

Многочисленные обсиратели ждали именно шыыыыыыыдевр. Не знаю чего столько людей купилось на ролик с Е3 2012 - там сразу понятно было, что в конечном итоге игра так выглядеть не будет, ведь это Ubisoft)) Тем не менее, представленный геймплей присутствует, а графика и так вполне себе отличная.
Мне игра нравится и я не выискиваю в ней баги или недостатки - это есть во всех играх. Мне игруха нравится, я играю. :)
Добавлю тебя.
 
ROMERO Дата: 02.06.2014, 09:21 | Сообщение: 24
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Жаль ща в онлайн не могу
пишет что "Нельзя подключится,проверьте свой Nat",хотя вчера все норм было
сижу через обычный adsl,никогда такого не было %)

Добавлено (02.06.2014, 09:21)
---------------------------------------------
чета я совсем медленно прохожу кампанию,как и в гта срабатывает синдром "выполни все побочные итд" :o
вчера онлайн сам заработал :) ,странно все это

Сообщение отредактировал ROMERO - Пятница, 30.05.2014, 20:58
 
GTX Дата: 02.06.2014, 17:18 | Сообщение: 25
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Цитата Ray76 ()
Многочисленные обсиратели ждали именно шыыыыыыыдевр

Если быть точнее, ждали, что будет на уровне GTA V, но как Рокстар игры в опен ворлде не делает никто, правильно Тоха жирный заметил, что для юбисофт в целом это лучшая игра в открытом мире, но ждать от неё того же, чего от GTA просто глупо. Сам ещё не играл полноценно, просто проверил пойдёт ли на моей системе и как выяснилось играть невозможно, по причине что нвидия проплатила разрабам, чтобы они заточили игру под их видюхи последнего поколения, а как известно, игры, которые под знаком нвидии выходят сейчас в плане графона ничего сверхестественного из себя не представляют, но имеют при этом высокие требования и гораздо хуже идут на видюхах АМД (AC3,4, Watch Dogs, Titanfall)
 
ARMDxSinij Дата: 02.06.2014, 19:28 | Сообщение: 26
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Графика Мыло
 
Aleks666 Дата: 02.06.2014, 22:05 | Сообщение: 27
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Напишите ваши ники, добавлю, мб вместе побегаем



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ROMERO Дата: 02.06.2014, 22:22 | Сообщение: 28
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Aleks666, выше смотри

Добавлено (02.06.2014, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата GTX ()
выяснилось играть невозможно

опять комп не тянет?
Цитата GTX ()
ждали, что будет на уровне GTA V

ну кто ждал это их проблемы ;)
Цитата ARMDxSinij ()
Графика Мыло

да вроде нет,щас про каждую игру говорят что мыло
просто вы ЗАЖРАЛИСЬ товарисчи %)


Сообщение отредактировал ROMERO - Понедельник, 02.06.2014, 22:18
 
GTX Дата: 02.06.2014, 22:54 | Сообщение: 29
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Цитата ROMERO ()
опять комп не тянет?

тянет, но на низких настройках 40 фпс и это в статике, стоит начать гонять, может и ниже 30 просесть и это на Radeon R9 290

Добавлено (02.06.2014, 22:54)
---------------------------------------------
У АМД нет доступа к исходному коду и они не могут нормальные дрова написать под игру, а всё из-за нвидии и их инструментария, который использовался при "оптимизации". Главное, представитель нвидии по разработкам, говорит "мол мы не понимаем обвинения против нас со стороны АМД, оптимизация возможна и без исходного кода".....я большей чуши не слышал, инженером быть не надо, чтобы понять, что оптимизация - это и есть непосредственная работа с кодом


Сообщение отредактировал GTX - Понедельник, 02.06.2014, 22:56
 
ROMERO Дата: 02.06.2014, 23:01 | Сообщение: 30
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Цитата GTX ()
тянет, но на низких настройках 40 фпс и это в статике, стоит начать гонять, может и ниже 30 просесть и это на Radeon R9 290

трындец
может я что то не понимаю,но зачем покупать видюху от амд если можно взять нвидиа
это ж не интел у которого цена гораздо выше


Сообщение отредактировал ROMERO - Понедельник, 02.06.2014, 23:03
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Watch Dogs (В разработке, запланирована на IV квартал 2013 г.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024