w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » War Thunder
War Thunder
ROMERO Дата: 10.03.2013, 16:10 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта


War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны.
Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей.
Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника.
Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.


Минимальные системные требования:
Процессор: 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce серия 7XXX и выше; AMD Radeon серия 1XXX и выше
Место на жестком диске: 8 Гб
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 460 и выше
Место на жестком диске: 8 Гб
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7

План разработки
Версия 1.37




Долгожданное обновление War Thunder 1.37 принесёт целый ряд значительных изменений в игру. Вас ожидают:









Наши Пилоты

Romero---Romero_BLR
Ray76-----JustRay76
Little_Orange----di_Laker_Sforza
ArmdхSinij---ArmdхSinij
Nikwa-----Nikwa
DIMok-----DE_VAsTATOR
Невезде_Оливка--- Cheburec


обновлен 19.12.2013


Сообщение отредактировал ROMERO - Четверг, 19.12.2013, 09:11
 
RMS Дата: 18.01.2014, 03:57 | Сообщение: 76
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата DIMok ()
Если сравнивать самолёты, то не соглашусь с тобой.

:D Я мнения не меняю, нудное УГ
Цитата ZASH1BAT0R ()
У картохи подгорел пукан от графики улиток. Видимо поэтому в этот год, они будут менять движок на хавок и пилить графику. Поэтому-то нам и выгодно!

ну тут можно согласиться, но мне в данной игре графика не нужна особо


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 18.01.2014, 07:55 | Сообщение: 77
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
в графике возможно и проблема когда кругом маячат кусты и всё тако .. путём танков и не видно а снайперский прицел у улиток в танках сейчас какашка... блин правда мне нельзя ругать игру ибо написано что даже в суд подать могут но всё таки ,танк врага не светиться тоесть контур не обводиться это настолько тупо вы бы знали ... в прицеле видишь только ага кружок сведния стал зелёный стреляем ... а куда и по чему хз не выцелитъ не каток не борт не фига .. короче пока всё очень убого ... про физику я вообще помолчю ...дрифитиь на ПТ прикольненько....

Добавлено (18.01.2014, 07:55)
---------------------------------------------


 
ROMERO Дата: 18.01.2014, 11:50 | Сообщение: 78
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, покупал доступ к збт наземки?
 
ARMDxSinij Дата: 18.01.2014, 12:01 | Сообщение: 79
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
ROMERO, угу 2 косаря отдал за это говно ....
 
Fabio Дата: 18.01.2014, 12:12 | Сообщение: 80
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
У картохи подгорел пукан от графики улиток. Видимо поэтому в этот год, они будут менять движок на хавок и пилить графику. Поэтому-то нам и выгодно! А то, последние патчи от ленивых картофельных задниц, только скуку навевают. Так что пусть трудятся, и те и эти.

подписываюсь под каждым словом +1 ))

вот кстати ЗБТ WOT,если бы я тогда увидел данный гемплей я бы даже скачивать это Уг не стал))

Ролик збт


а вот ВарТундер на стадии ЗБТ выглядит очень даже ничего и есть желание купить и поиграть,если бы не ограничение на тестирование.

Цитата ARMDxSinij ()
,танк врага не светиться тоесть контур не обводиться

Обвод танков зеленым контуром это для Барби)))ну или читеров))


Сообщение отредактировал Fabio - Суббота, 18.01.2014, 12:16
 
ARMDxSinij Дата: 18.01.2014, 12:27 | Сообщение: 81
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата Fabio ()
а вот ВарТундер на стадии ЗБТ выглядит очень даже ничего и есть желание купить и поиграть

купи у меня за косарь хот чтото отобью такой калл . это жестъ....и кстати не хватало ещё чтоб люди которые создают игру в 2014 вторыми а не первыми сделали плохую графику ....ви я незнаю какой моник надо иметь чтоб разгледеть там танк который стреляет в тебя и да .. в супер мего реалистиочной игре башня вместе с танком не поворачиваються ибо надо качатъ перки для этого перки для этого .....
далее по WoT мне графика вообще не нужна ибо толъко отвлекает .. я настройки после патча все поставил снова назад .. не каких облачков и прочего говна ....

Добавлено (18.01.2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Fabio ()
Обвод танков зеленым контуром это для Барби

посмотрим как ты заговоришь когда увидишь танки улиток .. многие закричат .. а и кстати перестрелка кв 1 против кв 1 может длиться 3 минуты .. клёвый экшон))))

Добавлено (18.01.2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Fabio ()
Ролик збт

не показует....

Добавлено (18.01.2014, 12:23)
---------------------------------------------
мега физика

Добавлено (18.01.2014, 12:27)
---------------------------------------------
а тупое захватывание точек .. это ещё хуже лёбой базы в ВоТ .. а имбалансные карты ... да можно говорить и говорить но игра найдёт своих задротов это полюбас .. но я не думаю что я там окоаюсъ ...единственое что хорошо во всей этой байде ВГ зашевелиться будут скидочки .. и плюшек будет думаю больше всяких .... кстати что вам Улитки на новый год подарили???

 
DIMok Дата: 18.01.2014, 12:55 | Сообщение: 82
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
что вам Улитки на новый год подарили

Ну, для задротов там 2 практически халявных самолёта :)


 
DargZ Дата: 04.12.2014, 02:27 | Сообщение: 83
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
Играет еще кто?)
Стоит су122п брать?сколько опыта в среднем приносит без па?
 
ROMERO Дата: 04.12.2014, 13:12 | Сообщение: 84
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Цитата DargZ ()
Играет еще кто?)

я давно забил ;)
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » War Thunder
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024