w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » [GTA V] Пробная встреча 01.08.2020 (Получится ли собраться?)
[GTA V] Пробная встреча 01.08.2020
Little_Orange Дата: 22.07.2020, 20:11 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Ник организатора в игре: di_Laker-Sforza
Дата и время встречи: 01.08.2020 в 21:00 по МСК Поедем если наберутся желающие.

Класс / Марка / Модель автомобилей допустимых на сходку: без ограничений. При записи указываем автомобиль\мотоцикл и свой ник в Social Club!

Вид покраски и тюнинга: Любой
Ограничения по маршруту: Едем очень аккуратно!!!
Фотография и/или описание место встречи: бомжатник напротив автосалона Симона (см. фото)

[splr]


[/splr]

Состав:

1. Little_Orange Declasse Vamos (di_Laker-Sforza в Social Club)
2. ARMDxSinij Bravado Gauntlet Classic
3. ZASH1BAT0R Karin Sultan
4.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Little_Orange Дата: 01.08.2020, 16:25 | Сообщение: 16
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
апельсин ты в курсе как сеси9ю по приглосам создавать???

Да, с этим никаких напрягов у нас точно не будет. :)

Подгрузил место встречи в шапку. crazy Рекомендую сразу после входа в игру сделать место спавна "там, где закончил игру", или как-то так, чтобы в случае вылета не догонять колонну с другого конца города. Ну, и начинать собираться пораньше, чтобы оперативно решить все возможные шалости гташного коннекта. Ещё попрошу нащёлкать скринов по возможности. Как видите по превьюхе места встречи, у меня графон совсем не огонь.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
ZASH1BAT0R Дата: 01.08.2020, 19:10 | Сообщение: 17
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, этот же с нулём и единицей, ZASH1BAT0R.
Буду на Imponte Nightshade.




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Суббота, 01.08.2020, 20:07
 
ARMDxSinij Дата: 01.08.2020, 23:40 | Сообщение: 18
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
и так для первого раза всё прошло норм ,были траблы связанные именно с самой ГТа это лагающий Апелъсин но в остальном было угарно покатали, фоткнулись, поржали( заезд с чилиада для меня был не долгий )... лично мне бы хотелось что всё таки в диске общалисъ ибо я уже отвык от писанины жестъ как да и удобней так мне кажется.
минус ГТА это не удобно делать фотки пипец как, нужна свободная камера а ее нет по факту .

Добавлено (02.08.2020, 00:09)
---------------------------------------------





пара фоток


Сообщение отредактировал ARMDxSinij - Воскресенье, 02.08.2020, 00:10
 
ZASH1BAT0R Дата: 02.08.2020, 02:36 | Сообщение: 19
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Норм катнули!
А с фотками с игровой мобилы конечно да, подстава подстав. Ещё из-за 21\9 моника, вытягиваются сук!



Цитата ARMDxSinij ()
не удобно делать фотки пипец как, нужна свободная камера а ее нет по факту

Не удобно это не то слово. А качественные фотки и со свободной камерой и большим количеством фильтров, как ни странно, но оказывается можно делать только (!!!) посредством редактирования записанных клипов в самой игре...




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Воскресенье, 02.08.2020, 02:40
 
Little_Orange Дата: 02.08.2020, 18:17 | Сообщение: 20
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
лагающий Апелъсин

Судя по тому, что игра пролагалась к тому моменту, когда мы ехали на мотиках, это проблема не игры была, а скорее всего винды, которая вовемя решила накачать обнову. crazy
Цитата ARMDxSinij ()
( заезд с чилиада для меня был не долгий )

Ой да, особенно тот самый момент, когда ты улетел, мы с другом ржали как поросята, в дискорде сидели. lol

Ну и от меня единственный скрин с моим "шикарным" графоном - тот самый момент, когда у моего пепелаца на стоянке сама собой отвалилась дверь:



Вообще, игра вроде бы и подходит для сходок и соревнований на регулярной основе, но малину портит маленькая карта. Тут уж непонятно чё делать: либо разбавлять круизы другой активностью, как мы вчера и сделали, либо устраивать сходки на каких-нибудь тихоходах, ну или кататься по карте "змейкой", чтобы не получалось так быстро. huh Фиг его знает, в общем...


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
RMS Дата: 02.08.2020, 18:58 | Сообщение: 21
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
А сколько занимает круг?

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Little_Orange Дата: 02.08.2020, 19:54 | Сообщение: 22
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
RMS, не засекал, но минут за 20 вроде можно уложиться даже, если гнать на полную, а гнать на полную в ГТА вообще не составляет труда.

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
RMS Дата: 02.08.2020, 19:55 | Сообщение: 23
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Little_Orange, да, не густо. Но Ибицу тоже зная круговой маршрут быстро проезжали :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 02.08.2020, 23:10 | Сообщение: 24
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
в дискорде сидели

всё бы в диск заходили было бы заебца
Цитата RMS ()
А сколько занимает круг?

не долго если без остановок и правда минут за 20 можно уложится , но если сделать определёный маршрут то можно часик катать по карте с остановками в интересных местах и тд. но это надо делать маршрут.
плюс можно как мы в тду делали в серединке запускать гоночки и гонять можно самому создатъ гонку на скиллы.тоже интересные бывают.
 
ZASH1BAT0R Дата: 03.08.2020, 02:57 | Сообщение: 25
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
тот самый момент, когда у моего пепелаца на стоянке сама собой отвалилась дверь

Я честно пытался починить с помощью молотка и какой-то матери, но увы даже это не помогло... Но ты в этот момент вылетел, так что хорошо, что не увидел "ремонт" своего пепелаца. Ой... :D
Цитата Little_Orange ()
Тут уж непонятно чё делать: либо разбавлять круизы другой активностью, как мы вчера и сделали

Да! Именно!
И карта хоть и не Оаху, но гтаха просто идеальная игра для того, чтобы творить всякую херню! Куча всяких коопных поручений, заданий, гонок так вообще, считай, бесконечное множество и ограбления (которые я бы с удовольствием прошел снова + которые добавили, их вообще даже не застал).


 
ARMDxSinij Дата: 03.08.2020, 17:35 | Сообщение: 26
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
загрузил пару гоночек самодельних раллийных ,потом скину сюда кто захочет прокатится
 
Little_Orange Дата: 04.08.2020, 22:11 | Сообщение: 27
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
И карта хоть и не Оаху, но гтаха просто идеальная игра для того, чтобы творить всякую херню! Куча всяких коопных поручений, заданий, гонок так вообще, считай, бесконечное множество и ограбления

В этом и минус есть. На круизе хочется круизить, а не стрельбой заниматься. Как-то тут надо баланс соблюсти между активностями. :)
Цитата ARMDxSinij ()
загрузил пару гоночек самодельних раллийных ,потом скину сюда кто захочет прокатится

А как их играть? huh


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
alexbredov Дата: 06.08.2020, 19:10 | Сообщение: 28
Ученик
Сообщений: 53
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
А как их играть?

На сайте Rockstar Games Social Club их добавляешь в избранное, потом в игре в списке дел выбираешь и играешь)
 
ARMDxSinij Дата: 08.08.2020, 13:05 | Сообщение: 29
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
В настоящее время Grand Theft Auto V продается в Steam со скидкой 50%. Специальное предложение действует до 20 августа.
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » [GTA V] Пробная встреча 01.08.2020 (Получится ли собраться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024