w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
ROMERO Дата: 30.11.2012, 17:16 | Сообщение: 256
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Quote (Dmitrijs)
А если народ молчит, значит им это не интересно.

ты тоже интересный я погляжу,как тока сказали что задротствовать не будут сразу плюнул,зачем тогда вообще что то организовывать
Quote (Dmitrijs)
если дали много идей и предложений.

у мну предложений и идей нету,этим должен был орг заниматься,благо ты давно уже намечал что то еще задолго до выхода игры %)

Добавлено (30.11.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (RMS)
Надо я думаю признать что никто не хочет этим заниматься в качестве орга.

орг был да сплыл
 
MaxFiorano Дата: 30.11.2012, 20:27 | Сообщение: 257
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
[off]Я не играл в эту игру и не участвовал в развитии компании, но позволю себе пару строк. Имею такую же точку зрения как у Ромеро. Причиной тому следующее. Я наблюдал немало клубов или прочих "социальных ячеек", которые Димон создавал.

Обычно начиналось с его гиперактивности, которая проявлялась в основном созданием тем на форумах и постоянной игрой в то, что его заинтересовало. Ещё он обязательно хочет быть начальником/админом.

Если интерес участников "ячейки" падал, то он пытался узнать у остальных как спасти положение (сам никогда не мог придумать).

Когда Димон понимал, что ничего не спасти, то писал, что бросит "ячейку", так как она никому не нужна. Ну а он как бы и ни при чём, так как ни кто ничего не предлагает.

Исходя из этого, я ожидал похожего и с интересом наблюдал за тем, как будет развиваться кампания. Теперь вроде всё повторилось и буду ждать "новую серию (клуб, клан или ещё чего подобное)".

[/off]


Не надо.
 
Dmitrijs Дата: 30.11.2012, 20:34 | Сообщение: 258
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (ROMERO)
ты тоже интересный я погляжу,как тока сказали что задротствовать не будут сразу плюнул,зачем тогда вообще что то организовывать

Я вначале хотел создать кампанию , в которой каждый будет развозить грузы и за каждый отчитываться , но это одному сложно. Всё считать за всеми уследить это не реально,но кому то другому доверять не хотел, что бы не получилась во всём этом каша и ошибки. Потом перешли на задания, вам их было много, уменьшил. Но по 3 задания давать считаю бессмысленно. Таким образом вы можете возить сколько вам угодно без каких либо отчетов и тд.
По этому я и забросил сия дело. И вам как вижу пофигу. Ну тогда и мне это не надо. Тем более лично у меня времени на игру вообще нет. У меня завал на работе и я прихожу домой наглухо усталый и ничего не хочу делать, валяюсь в кровати. Если у вас нет предложений никаких или кто-то другой не хочет этим заняться тогда я говорю досвидания и эту кантору закрываем. И далее каждый катается сколько хочет и как хочет. Я всё сказал.
 
Neta Дата: 30.11.2012, 21:46 | Сообщение: 259
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Ну или закрывать компанию, или нанимать штат в аппарат. Кадровика, бухгалтера, начальника колонны и т.п. :D

 
ROMERO Дата: 30.11.2012, 22:20 | Сообщение: 260
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Ну или закрывать компанию, или нанимать штат в аппарат. Кадровика, бухгалтера, начальника колонны и т.п.

тебя возьмем секретаршей :D


Сообщение отредактировал ROMERO - Пятница, 30.11.2012, 22:20
 
Neta Дата: 30.11.2012, 22:30 | Сообщение: 261
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
ROMERO, Я уже была. Вот не помню, то ли в ЕТС, то ли в АТС это было. Синий там боссом был. А потом все разбежались и я одна осталась. ^_^

 
Dmitrijs Дата: 03.12.2012, 21:10 | Сообщение: 262
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Вопрос на засыпку : сколько часов в неделю вы играете ? :)
 
Jester Дата: 04.12.2012, 00:48 | Сообщение: 263
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Если будут задания, то часов 10-14.
 
ARMDxSinij Дата: 04.12.2012, 02:26 | Сообщение: 264
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
с заданиями часов 8-10, без часа 4
 
Bant Дата: 04.12.2012, 09:26 | Сообщение: 265
Пассажир
Сообщений: 4
Статус: вне сайта
ну где то 6-8 часов
 
RMS Дата: 10.12.2012, 21:29 | Сообщение: 266
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Таки я передумал.

[admin_warn]Компания закрыта. Дальнейшее обсуждение всех аспектов игры в соответствующей теме. А так же в кафе Синего.[/admin_warn]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024