w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
ROMERO Дата: 22.11.2012, 10:08 | Сообщение: 241
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
не игра не онлайн...

была бы онлайн цены бы ей не было :D
 
Dmitrijs Дата: 22.11.2012, 20:16 | Сообщение: 242
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
я бы подумл в принципе но дима сказал пох значит пох ,задания тоже можно продуматъ нужна помощь помогу..занятся е смогу но помочь легко...

Идеи ?
 
Jester Дата: 23.11.2012, 17:46 | Сообщение: 243
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Дак что делать то? Мне 3 задания дадут или финиш?
 
Dmitrijs Дата: 23.11.2012, 20:16 | Сообщение: 244
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Жду идеи от Синего. Я на заданиях финиширую , ибо толку от этого мало.
 
Neta Дата: 23.11.2012, 22:24 | Сообщение: 245
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Ну ежели на это дело посмотреть сверху. А также сбоку и снизу. То в виртуальной кампании обязательными должны быть две вещи. Интерес игроков выпонять задания с одной стороны. И они должны быть разнообразны, интересны и не нудными в выполнении. А с другой активная работа руководства компании. Это также требует интереса к делу и много времени, особенно если нужно обрабатывать много информации. Это вот все, особенно второе, проблематично.
Вот, мне кажется, что это все нужно упростить.
1. Определить срок жизни компании. Например, считать текущее состояние стартом, а полное прохождение игры участниками, окончанием. Она ведь все равно заглохнет, как это было с первой. Т.е. компании надо жить пока есть интерес к игре.
2. Упростить характер заданий. Например, обощать их. Километраж, количество грузов, уровень, деньги и т.д.
3. Снизить требования к отчетности. В таком виде, как сейчас, это трудно все обработать и обобщить. Это нужно целый штат сажать как в реале.
4. Если есть результаты по компании в целом, их надо показывать.
Вот так примерно.


 
Shureg Дата: 24.11.2012, 00:57 | Сообщение: 246
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
То в виртуальной кампании обязательными должны быть две вещи. Интерес игроков выполнять задания с одной стороны. И они должны быть разнообразны, интересны и не нудными в выполнении.

Это не про эту игру, увы :(
Quote (Dmitrijs)
Жду идеи от

Как инициатору. Надо иметь кучу идей, а то: создам, запарю, делайте...( n.p.)
имхо. Тут максимум и минимум: кто больше, дальше и быстрее, остальное здесь роли не играет ( если считать эту игру "какой то" для много людей, дух соревнования штоли надо )


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.

Сообщение отредактировал Shureg - Суббота, 24.11.2012, 00:58
 
Jester Дата: 24.11.2012, 04:01 | Сообщение: 247
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Надо разделится на 2 команды, кто быстрее выполнит пакет заданий, тот и молодец, тому конфету :D
 
ROMERO Дата: 24.11.2012, 12:08 | Сообщение: 248
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Quote (Jester)
Надо разделится на 2 команды, кто быстрее выполнит пакет заданий, тот и молодец, тому конфету

ну тогда ты сразу победишь,даже смысла делиться нету,я даже не каждый день в игру захожу
 
Jester Дата: 24.11.2012, 19:17 | Сообщение: 249
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
И я не каждый. Точнее я там недели 2 не был)
 
RMS Дата: 24.11.2012, 20:57 | Сообщение: 250
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Короче я скажу так. Нужен новый организатор, который умеет доводить дело до конца, а не бросать на полпути.
Если такового нет, то я все закрываю. Предлагаю для начала держать выбор решений в этом ключе. Ибо пока нет организатора вы ни о чем не договоритесь.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 28.11.2012, 20:37 | Сообщение: 251
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Я могу организовать , но мне нужны идеи. Я один не могу успеть всё придумать.

Добавлено (28.11.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Вот видишь , Шеф, все молчат , значит это никому не интересно.
И че мне делать ? Я говорю надо закрывать это всё. Меньше проблем будет. ;)

 
Jester Дата: 28.11.2012, 21:04 | Сообщение: 252
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Почему же, мне интересно. И меня все устраивало, просто чуть в меньших объемах. Пытаться превратить игру в работу маразм, от неё только тошнить начнёт, проще сразу в автошколу идти.
 
ROMERO Дата: 28.11.2012, 23:35 | Сообщение: 253
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Quote (Jester)
И меня все устраивало, просто чуть в меньших объемах.

абсолютно согласен
и тебе легче обработать и нам не надо задротствовать,рейсик в день проехал и нормуль :)
 
RMS Дата: 30.11.2012, 09:01 | Сообщение: 254
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Снова все перекинули друг другу мячик пару раз и успокоились. <_<
Надо я думаю признать что никто не хочет этим заниматься в качестве орга. Ну а на нет и суда нет.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 30.11.2012, 14:57 | Сообщение: 255
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Надо я думаю признать что никто не хочет этим заниматься в качестве орга.

Я занялся бы , если дали много идей и предложений. А если народ молчит, значит им это не интересно.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024