w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Правила BLACKLIST GRID (Правила)
Правила BLACKLIST GRID
ARMDxSinij Дата: 15.01.2009, 14:31 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Правила соревнования Blacklist

1.Каждый из участников может бросить вызов только стоящему на одно место выше его самого, принцип пирамиды (то есть: место 20 может вызывать место 19 и тд.)
2. Соревнования будут проходить на трёх континентах :USA,EUROPE,JAPAN. для каждой будет как бы отдельный блэклист .также будет имется глобальный рейтинг в котором места будут доватся по кол-ву побед на всех 3 континентах.
3.Соревнования будут проводится на следующих настройках:
3.1 Сatch-up: выключен.
3.2 Столкновения: Вкл.
3.3 Повреждения: Вкл.
3.4 Помощники: включены(Помощники выключены только при обоюдном согласии.)
3.5 Все дуэли будут проводится только в Привате.и на выбранных для каждого континента трассах.
4.В дуэли принимать участие только два гонщика.
4.1Исключение:исклученем является тот случай если дуэлянты согласны на участие других гонщиков .однако каждый соревнуется против своего соперника стоящего выше его в BLACKLIST.
5.Сроки проведения дуэли:на проведение дуэли вам даются 3 суток после чего дуэль должна состоятся!!!если вы не как не отреагируете на вызов вам будет защитано поражение.
5.1Исключение: исключением является тот факт если вы как вазваный не имеете возможности,времени чтобы провести дуэль.тогда срок продлевается ещё на 3 суток если и после этого вы не смогли провести дуэль вы опускаетесь вниз сразу на 2 позиции.
6. Drift как соревнование не входит в США и в Европу.

Организатор соревнований клуб Армада оставляет за собой право вносить поправки и изменения в правила.
Все права по чемпионату пренадлежат Armada_Group и не могут быть использованы на других сайтах без разрешения.©

 
RMS Дата: 27.05.2009, 20:09 | Сообщение: 46
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Мы вот откатали с Фабио и у нас теперь куча вопросов. Например, как считаются гонки? то бишь надо например если в серии 2-5 трасс, то надо выиграть большинство? если мы столкнулись и один из нас пришел в негодность(выяснять кто кого бесмысленно) надо переехать или тот кто целее тот и выигравает?

Так же отпишу по наградам, думаю можно давать не плюсы, а награды, например если достиг первого места бронзовую медальку блеклист, если отстоял серебрянную, еще раз отстоял первое место золотую. если скинули и снова достиг то снова бронзовую :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 27.05.2009, 20:33 | Сообщение: 47
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, вот по эти правила надо было оставлять кое что добавит и все и не было бы кучи вопросов.
[spoiler]Правила соревнования Blacklist

1.Каждый из участников может бросить вызов только стоящему на одно место выше его самого, принцип пирамиды (то есть: место 20 может вызывать место 19 и тд.)
2. Соревнования будут проходить на трёх континентах :USA,EUROPE,JAPAN. для каждой будет как бы отдельный блэклист .также будет имется глобальный рейтинг в котором места будут доватся по кол-ву побед на всех 3 континентах.
3.Соревнования будут проводится на следующих настройках:
3.1 Сatch-up: выключен.
3.2 Столкновения: выключены.
3.3 Повреждения: включены.
3.4 Помощники: включены(Помощники выключены только при обоюдном согласии.)
3.5 Дистанция: средняя.
3.6 Все дуэли будут проводится только в Привате.и на выбранных для каждого континента трассах.
4.В дуэли принимать участие только два гонщика.
4.1Исключение:исклученем является тот случай если дуэлянты согласны на участие других гонщиков .однако каждый соревнуется против своего соперника стоящего выше его в BLACKLIST.
5.Сроки проведения дуэли:на проведение дуэли вам даются 3 суток после чего дуэль должна состоятся!!!если вы не как не отреагируете на вызов вам будет защитано поражение.
5.1Исключение: исключением является тот факт если вы как вазваный не имеете возможности,времени чтобы провести дуэль.тогда срок продлевается ещё на 3 суток если и после этого вы не смогли провести дуэль вы опускаетесь вниз сразу на 2 позиции.
6.Трассы для USA:здесь пока будут написаны названия чемпионатов (возможно потом отберём подходящие треки)
Ebay,Goodyear continental GT,US Supercar challenge,Motul CCGT.(возможны добовления)
7.Вызываемый выберает две трассы на свой вкус.(если вы несогласны по ним ехать вам защитуется поражение).
7.1 Вызываемый выберает только одну трассу .
7.2 победителем является тот кто выиграет две гонки. [/spoiler]

 
RMS Дата: 27.05.2009, 20:41 | Сообщение: 48
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
3.2 Столкновения: выключены. 3.3 Повреждения: включены.

практично но не интересно :)
Quote (Sinij1988)
3.5 Дистанция: средняя. 3.6 Все дуэли будут провод

в привате нет средней дистанции, мы ездили по 5 кругов
Предлагаю Дрифт оставить только в Японии, ибо я не хочу ездить дрифт в США.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Alex69sh Дата: 28.05.2009, 06:32 | Сообщение: 49
Ученик
Сообщений: 80
Статус: вне сайта
ок дрифт убираем как соревнование из Европы и США

Добавлено (28.05.2009, 06:32)
---------------------------------------------
вот Синий радуйся. Исправил я правила. :)


 
Nikolas Дата: 28.05.2009, 14:20 | Сообщение: 50
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Alex69sh, почему из США дрифт то убрал? В японии тупо дрифтить, мне лично не нравится такикая трасса как окутама, олна на столько простая что даже новички её прокатывают, а вот покатай в лонг бич и посмотрим, вот там трек то трек, из Европы понятно что убрал (его там вродь и нет, хотя всякое может быть)

Короч говоря я ЗА ДРИФТ, а если говорят люди типо "Это бред, это не моё..." то пусть при вызове участники которые не дрифтят и не принимают в нём участие, а заменяют дрифт другим видом гонок, просто дрифтерам тож посоревноваться хотца)) :D ;) ^_^

Quote (RMS)
ибо я не хочу ездить дрифт в США.

Вот про такой случай говорю, при вызове например RMSа на дуэль дуэлянты не участвуют в дрифте, а то если на то пошло то уберите из США соревнование(-я) по гонкам прототипов и автомобилей А и В класса, а то я в США тож катать на таких не хочу))) :D :)

Надо постраиваться под правила, а не подстраивать правила под себя) ;) ^_^

З.Ы. Спасибо за внимание))))) ^_^


 
Alex69sh Дата: 28.05.2009, 15:06 | Сообщение: 51
Ученик
Сообщений: 80
Статус: вне сайта
и правило правило есть правило >(

Добавлено (28.05.2009, 15:06)
---------------------------------------------
Вот приставти себе вы в ганяете в сша и вас вызвали на дуэль, по правилам "вызова соперника" не льзя выберать два соревнования дрифт(мало штоли >( )
и ваш соперник дапустим ллюбит дрифт и выберает он дрифт и дерби, а вы не любите дрифт и выбераите дерби и еще ченьть што душе угодно и три гонки ваши ) . А если не чея по правилам дается еще одно соревнование любое но толька не дрифт и, всем понятно?


 
RMS Дата: 28.05.2009, 16:19 | Сообщение: 52
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
Надо постраиваться под правила, а не подстраивать правила под себя)

хорошо, убирай одну из подписей в профиле.
По дрифту. Дрифтунам и так оставили на откуп Японию, где ни я ни тот же Синий не хотим ездить по причине скопления сия товарищей, так что не надо трогать США <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 28.05.2009, 17:21 | Сообщение: 53
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
просто дрифтерам тож посоревноваться хотца)) :D ;) ^_^

добро пожаловать сюда http://armdgroup.ru/forum/29-115-1 тогда если хочется по соревноватся дрифтерам в чём проблема то?хоть где дрифти за дрифтись.
 
Nikolas Дата: 28.05.2009, 23:35 | Сообщение: 54
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Дрифтунам и так оставили на откуп Японию

В США покруче дрифт чем в жапании ^_^

Quote (Sinij1988)
добро пожаловать сюда http://armdgroup.ru/forum/29-115-1

Вижу толпу народа) ;)
^_^
Я помню эту затею... с активным участием в ней дрифтеров я попросту забил на идею, так как она не имеет развития (покрайней мере в этом я убедился), да и к тому же интересно узнать как вы чемпионы катаете дрифт) а не ток задроты дрифтеры)) ^_^
Добавлено (28.05.2009, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Alex69sh)
Вот приставти себе вы в ганяете в сша и вас вызвали на дуэль, по правилам "вызова соперника" не льзя выберать два соревнования дрифт(мало штоли >( )

Я про тож))) ^_^ Неужто прокатиться в дрите так сложно? (это вопрос не относящийся к БЛ)

Quote (Alex69sh)
и ваш соперник дапустим ллюбит дрифт и выберает он дрифт и дерби, а вы не любите дрифт и выбераите дерби и еще ченьть што душе угодно и три гонки ваши )

Вово и я про тоже) ;)




Сообщение отредактировал Nikolas - Четверг, 28.05.2009, 23:38
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Правила BLACKLIST GRID (Правила)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024