w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU)
ARMDxSinij Дата: 04.10.2008, 16:46 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Вэтой теме вы можете оставитъ свои вопросы или пожелания по Blacklist.так же можете сообщит здесь если вас чтото не устраивает.
 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 04:56 | Сообщение: 106
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
I-I@I1(zIVI@I1, я понял одно надо переделывать полностью почему то все относятся к блеклист как к чемпионату но это не чемп здесь нету очков здесь два чела гоняют с друг другом тот кто первый просто должен выдержать натиск противников и всё вы же предлогаете варианты для чемпионата где фактически должны сразу все участие прениматъ.ну например делим мы на классы как ты говорис и получается что гонщик класса АР попадает на дуэль с гонщиком класса HR ну и как ты думаеш кто выиграет ? из за этого тут и начелись не довольства потому что гонщик А на аркаде выиграл гонщика Б на харде.из этого и началось.это не я предумал этот проэкт за гранкой существует доволъно давно я пренемал участие в его разработке перечитав кучу форумов все сохлисъ на том что те кто ездят на харде счетают тех кто ездит на аркаде нубами ,пустышками и что мол на аркаде каждый лох может гонять поэтому не было раздела на классы потому как если та говориш на аркаде может гонять каждый то как хардкорщик ты должен что два пальца обоасфалт её владеть за гранкой так вообщем и получается а у нас как я понял основная часть хардкорщиков только пяткой в грудь себя могут бить ,мол вот какие мы крутые на харде не то что вы на аркаде.а когда косается они оказуется на аркаде ездить не умеют.по очкам кому то бросают вызов не однократно он выигрует получает очки например за две гонки 6 и чё куда мы его суём в списке на три противника выше? так они скажут извените а он со мной и не гонял даже почему он впереди меня?
 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 23.10.2008, 05:08 | Сообщение: 107
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
ну ёпт... совсем не понял меня...
Quote (Sinij1988)
мы на классы как ты говорис и получается что гонщик класса АР попадает на дуэль с гонщиком класса HR

да єто просто нереально если следовать правилам пирамиды, максимум это АА против ХР, ты вьезжаешь? dry
тоже самое соревнование 2ух людей, и расставлятьв списке по классам а не в разнобой...кароче я завтра на работу, приду вечером зайди в асю я те обьясню как я себе это представляю wink

Добавлено (23.10.2008, 05:08)
---------------------------------------------

Quote (I-I@I1(zIVI@I1)
максимум это АА против ХР

и то, хорошие гонщики из АА не встретятся с хардкорщиками... кароче попробуй такую систему, я помогу в организации, уж больно идея очень хорошая, и мне хочетсо погонять
Quote (Sinij1988)
на аркаде может гонять каждый то как хардкорщик ты должен что два пальца обоасфалт её владеть

да бред это, я не говорю что лохи на аркаде ездят, просто сложно адаптироваться после харда на аркаду, т.к. я только на сагарисе 4500 откатал на харде, ниразу не переходя на аркаду, а по моим меркам это около 4 месяцев, как после этого я могу пересесть на аркаду? я пытался но рано торможу, и ничего не могу поделать, а такие жесткие рамки русского человека отпугивают, это может в европе там все стадом бегают, а у нас сдесь каждый как хочет так и ездит biggrin
 
Wolf[PST] Дата: 23.10.2008, 06:38 | Сообщение: 108
Ученик
Сообщений: 81
Статус: вне сайта
Я настаиваю на Разделении на лиги !!!! т.к. за первое место положен приз !!! а если гонщики из аркадного класса будут на первом месте то это будет не справедливо по отношению к хардкорщикам!!!
ещё раз повторю : Два класса Хард (Только ручная коробка ,офф и контактная борьба не "призраки" !!!) и Аркада (любая коробка ,офф по желанию и Обязательно "призраки")
Первые три места аркады могут соревноваться с последними местами хардкорщиков но на Харде и ручной коробке!!! таким образом и будит пополняться ряды харда !
Аркада будит служить так сказать фильтром !!!
О призах призы предлагаю вручать ежемесячно тем кто возглавляет чемпионат в харде максимальная сумма за первое в аркаде одна треть за первое !
Результаты текущего блэк листа всех участников перенести в группу ХАРД . и онулировать победы и поражения ! всех новечков и желающих учавствовать в листе в аркаду если он достойный гонщик то он без проблем пробьётся в хард группу !
И ещё хочу добавить. Если у гонщика более 5 поражений и при этом побед не более 1-й то он автоматичесски переходит в аркаду в 3-ку лидеров


Сообщение отредактировал Wolf[PST] - Четверг, 23.10.2008, 06:42
 
Arina Дата: 23.10.2008, 09:43 | Сообщение: 109
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Почитала. Пришла в ужас. Идея Синего была и есть проста как апельсин. Зачем ее усложнять. НИНАДА! dry

Добавлено (23.10.2008, 09:43)
---------------------------------------------
Если я езжу на АА, и со мной отказывается соревноваться ХА, то это его личное, собачье дело. Извините. dry


 
Wolf[PST] Дата: 23.10.2008, 13:42 | Сообщение: 110
Ученик
Сообщений: 81
Статус: вне сайта
Если я езжу на АА, и со мной отказывается соревноваться ХА, то это его личное, собачье дело. Извините.

вот именно по этому люДи и начали выходить из листа !
а я предлагаю что бы аркада не мешала харду и наобарот .
если люди недавольны то значит что то не так , зачем ругаться если можно все решить мирно !
такчто пЕред тем как критиковать надо сначало взвеить все за и против !

 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 14:04 | Сообщение: 111
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Ханг у меня вчера инет глючил опять ,может и сегодня будет сделаем так короче обсуждайте свои правила решайте я не вмешуюсь а когда решите чё да как должно быть при этом все будут согласны я просто внесу все поправки в правила и дам испытательный срок 2 месяца не как не вмешиваясь и посмотрим что из этого получится.

Quote (Arina)
Идея Синего была и есть проста как апельсин.

они не понемают сам концепт это не чемп это одниночные заезды двух гонщиков .ну короче я посмотрю что предумают .многие зашкалились на победах не понемая что это игра и всё здесь JUST FOR FUN.и для этого был сделан лист а не для разборок.

короче жду конкретных продуманых предложений или же правил как вы их видите но только не поодиночке а чтоб все были согласны.

 
Arina Дата: 23.10.2008, 14:06 | Сообщение: 112
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Wolf[PST], Ну ты меня извини. Игра интересней, когда она ближе к жизни. Ты же в реале не полезешь на запоре соревноваться с хондой например. Ты трезво оцениваешь свои технические возможности и навыки. Какого хрена тут, в игре, разводить и плодить правила и условия? Если между соперниками есть договоренность об условиях соревнования, то хорошо. Если нет - то побеждает тот, кто быстрее, независимо от условий. Отказ от соревнования - однозначно баранка.
Синий прав. Дальше могут начаться капризы: ручка, неручка, фигучка, ночь-не ночь, трасса очень длинная, или короткая и тд и тп. Всё в помойку! Вот лист, вот вызов, и вперед. Уходят, и чёрт с ними, значит им не место в такого рода соревновании, пусть создают своё, что им более по душе. Мы же видим стабильные, сложившиеся группы людей на острове. Другое дело, что сама идея в общем-то не в сфере нашей команды. Это вот да.


 
Pinky Дата: 23.10.2008, 14:40 | Сообщение: 113
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
В свою очередь могу предложить следующее:
Если дуэль состоит из 3х гонок, то в случае дуэли приверженцев разных стилей настроек вождения, пусть это будет либо 2 на аркаде, 1 на харде, либо 1 на аркаде, и 2 на харде. Вариант вибирает вызывающий. Т.е., если вызывающий предпочитает хард, то логично предположить, что он выберет 2 трассы на харде, но одну ему предется проехать на аркаде) Если оба дуэлянта предпочитают один стиль, то все 3 гонки будут в одинаковом стиле вождения.

т.е., внести такие поправки в правила:

6.Вызваный выбирает: 1 трассу и режим на этой трассе (аркада\хард) и класс авто
7.Bызывающий выбирает: 2 трассы и 2 режима на них(аркада\хард)

Как вам такой вариант?


Часто извиняешься!..
 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 15:12 | Сообщение: 114
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Pinky, я пока не вмешиваюсь обсуждайте .
 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 23.10.2008, 18:38 | Сообщение: 115
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
да никак такой вариант... кароч я седня хотел все расписать, меня даже никто не захотел понять, ваше право, распинаться не буду wink
 
Arina Дата: 23.10.2008, 19:41 | Сообщение: 116
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
I-I@I1(zIVI@I1, Ладно дуться-то. smile Давай распнись. biggrin
Скажи просто лень, а то нишёл крайних. admin


 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 23.10.2008, 20:09 | Сообщение: 117
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Почитала. Пришла в ужас. Идея Синего была и есть проста как апельсин. Зачем ее усложнять. НИНАДА! dry

Quote (Wolf|PST|)
Если я езжу на АА, и со мной отказывается соревноваться ХА, то это его личное, собачье дело. Извините.

чето как-то мне перехотелось, мне не лень, я ещё работаю, но раз на начальном уровне меня так закритиковали, то смысла не вижу wink
 
ARMDxSinij Дата: 24.10.2008, 02:42 | Сообщение: 118
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
I-I@I1(zIVI@I1, ты чё сегодня не стой ноги встал ? чёто сердитый какойто или болит чё ?у мня например жывот болит и я немного злой может и у тебя так же.

Добавлено (24.10.2008, 02:42)
---------------------------------------------
у тебя с твоей идеи я могу взять только это

Quote (I-I@I1(zIVI@I1)
1. оставить одну таблицу на всех

Quote (I-I@I1(zIVI@I1)
AR - аркада, ручка
AA - аркада, автомат
HA - хард, автомат
HR - хард ручка

пусть все отпишут на чём они ездят я сделаю преписку к нику и тогда вопрос о договарёнастях кто на чём едет хард или аркада будет снят сразу все будут знать кто на чём катает.от этого и плясать.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024