w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU)
ARMDxSinij Дата: 04.10.2008, 16:46 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Вэтой теме вы можете оставитъ свои вопросы или пожелания по Blacklist.так же можете сообщит здесь если вас чтото не устраивает.
 
ARMDxSinij Дата: 20.10.2008, 01:51 | Сообщение: 91
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
9.Bызывающий занемает место своего соперника, если он победит в дуэле. В случае проигрыша всё остаётся на своих местах.

вот он этот пункт.а если делить на две таблицы как тут предлагают Аркада/хард то в скором времени надо будет снова делить например Автомат/ручка. натали всё же понятно вы договорились провели гонку он не захотел ехтаь на аркаде а поехал на харде ты победил .следовательно занял его позицию что тут может быть не понятного.и зачем ещё такой пукт нужен я не пойму .но если надо создам и его .но по не и без пункта всё понятно.

 
Natali22 Дата: 20.10.2008, 01:55 | Сообщение: 92
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Sinij1988, Хорошо,спасибо happy
 
SergeySm Дата: 20.10.2008, 02:29 | Сообщение: 93
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (Sigell|RUS|)
се остальные нормально договариваются и соревнуются, а вы вот не могли решить хард или аркада

Нихрена подобного, у меня тоже с этим были проблемы и, думаю, будут дальше. А насчет 25 гонщиков мне реально смешно. Если в списке из 12-13 человек половина не откликается на вызовы, то где уж тут 25. Кстати, с момента моего вызова прошло 3 с лишним дня, а Parliament666 даже не ответил.

Добавлено (20.10.2008, 02:29)
---------------------------------------------

Quote (panches12)
Но если тоже самое будет со следующим кого я вызову

Будет-будет


Сообщение отредактировал SergeySm - Понедельник, 20.10.2008, 02:27
 
ARMDxSinij Дата: 20.10.2008, 02:44 | Сообщение: 94
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (SergeySm)
моего вызова прошло 3 с лишним дня, а Parliament666 даже не ответил.

а ты в таблицу смотрел?
 
RDGridRacer Дата: 20.10.2008, 12:41 | Сообщение: 95
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Сделайте пожалуйста Blacklist по Гриду.
 
RDGridRacer Дата: 20.10.2008, 15:42 | Сообщение: 96
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
А мне кто нибудь ответит?
Когда Blacklist сделают для ГРИД'а?? вот я вам там покажу )))))))))
 
Arina Дата: 20.10.2008, 15:44 | Сообщение: 97
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
RDGridRacer, Это вопрос к Синему. А его нет пока что. )

 
ARMDxSinij Дата: 21.10.2008, 03:01 | Сообщение: 98
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
во первых во всём здесь споре я не увидел не одного вопроса а тем более пожелания по Блэклист.хотите ссорится дуйте вон в свободу слова.
nik80 ты участие будешъ принемать? если нет то свободен кричи и наежай на лудей в другом месте ,я тоже уже сто лет не ежу в гонки ранговые надоели после бесконечного читерства со стороны других участников да так же и в одиночные сейчас не пренемаю участие в листе только потому что лаги ужасные я на енцо не могу сатурн обогнать ,зайди если надо в одиночные ранговые посмотри где я стою в некоторых гонках я даже выше TG-NAZGUL кое где .если людям нарвится гонять по острову а не в ранговые то это их право и это не означает что они пустышки.так что не надо ля ля а то би би задавит.

Вследущий раз за переход на личности у грубость раздам предупреждения при повторении бан.участие по желанию кому не нравится СВОБОДНЫ.

Добавлено (21.10.2008, 03:01)
---------------------------------------------
RDGridRacer, вожмозно поже это совершена другая игра и правила надо делатъ под неё другие ,хотя э уже знаю на что там начнут делить некоторые .

 
Neta Дата: 21.10.2008, 03:15 | Сообщение: 99
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Sinij1988, Синь, ну какой же ты жестокий. Все потер. Там же и лирика была. dry Хоть бы до утра оставил.

 
ARMDxSinij Дата: 21.10.2008, 04:34 | Сообщение: 100
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Neta, эта лирика не какого отношения к названию темы не имела,хочете поговорит о листе о дуэлях тогда делайте это тут .http://armadagroup.my1.ru/forum/28-42-2
 
Wolf[PST] Дата: 22.10.2008, 23:52 | Сообщение: 101
Ученик
Сообщений: 81
Статус: вне сайта
предлагаю проводить блэк лист по сезонам в несколько этапов трассы и классы авто предлагает админестрация!!!
И ещё разделить соревнования на 2 лиги (Хардкор и Аркада)


Сообщение отредактировал Wolf[PST] - Среда, 22.10.2008, 23:58
 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 02:11 | Сообщение: 102
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Wolf[PST], блеклист это не чемпионат я вижу многие этого не понемают ,ято отдельное состезание двух людей ,и всё так что про этапы и про лиги здесь не может быть и речи для этого надо делать чтото другое.совершено другой чемп.про разделение хард/аркада я уже говорил а завтра предёт кто то кто скажет давайте делить автомат и ручку.если кто то хочет создатъ отдельный блеклист для харда или аркады пожалуста только на этом сайте .я чем смогу помогу.
 
Wolf[PST] Дата: 23.10.2008, 02:17 | Сообщение: 103
Ученик
Сообщений: 81
Статус: вне сайта
Sinij1988,
на счёт Харда и аркады !! А почему бы не сделать так : хард только оф и только ручка + контактная борьба а не призраки !!! а аркада на усмотрение ручка или автомат и призраки!!!
 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 02:19 | Сообщение: 104
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Wolf[PST], обдумаю.
 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 23.10.2008, 04:35 | Сообщение: 105
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
итак у меня созрела некая идея по блэклист.
ответ фактически лежит под носом, посмотрите на грид, гонки ле ман. ближе к делу, предлагаю:
1. оставить одну таблицу на всех
2. разделить гонщиков на четыре группы, т.е.
AR - аркада, ручка
AA - аркада, автомат
HA - хард, автомат
HR - хард ручка
почему вспомнил ле ман, ведь там учавствуют четыре класса: лмп1, лмп2, гт1, гт2, и все довольны biggrin
3. каждый гонщик должен отписаться в какой группе желает выступать
4. пример:
группа/ник/победы.поражения/очки/
{HR}_HangM@N_ua_{3;2}_9
5. понятно, что гонщикам группы HR не видать первого места, но ведь они могут быть первыми в своем классе, да ещё и обогнать пару гонщиков из группы АА, что уже будет считаться мастерством, и их будут уважать cool
6. самые быстрые это группа AR потом AA, HR, HA
7. начисление будет считаться так: победа = 3 балла, как в футболе, если равное количество баллов, то смотрим по количеству матчей(ну в футболе забитых пропущенных biggrin )
8. думаю такая система решает все вопросы, если кому-то непонятно, загуглите правила Le Mans 24, и все вам будет яcно)))

P.S.: меня как хардкорщика данная система устраивает, да и вообще думаю идеальный вариант для этой системы smile

Сообщение отредактировал I-I@I1(zIVI@I1 - Четверг, 23.10.2008, 04:43
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024