w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU)
ARMDxSinij Дата: 04.10.2008, 16:46 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Вэтой теме вы можете оставитъ свои вопросы или пожелания по Blacklist.так же можете сообщит здесь если вас чтото не устраивает.
 
g0su Дата: 11.10.2008, 18:03 | Сообщение: 61
Пассажир
Сообщений: 31
Статус: вне сайта
спасибо за внимание. Лутше оставить просто принцип пирамиды а то потом драться начнут , кто первый кинул вызов Королю...

Когда я бью - Слоны рыгают,
Если промахиваюсь - Воспаление лёгких!
 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 12.10.2008, 01:38 | Сообщение: 62
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
Quote (SergeySm)
Все должны были освоить аркадный режим для того, чтобы пройти игру (и, если вы дошли до ранга "чемпион", то худо-бедно его освоили)

полный бред, что там осваивать? там времена в гонках одиночных очень приземленные, и там можно не напрягаясь выиграть гонки, а те кто играет на аркаде всегда насного лучше умеют играть на этом режиме, ведь на аркаде можно войти в 90градучный поворот на скорости в 180, что вхарде нереально, да и в автосимах тоже. срабатывает рефлекс раннего торможения и компенсирования мертвой зоны, которая появляется при игре на харде, так что не надо ля-ля что хардкорщики могут так уж просто снова пересесть на аркаду, попробуйте сами легко пересесть на хард wink ИМХО положение спасут только две таблицы, а так я не желаю пересаживаться на аркаду, только из-за того что кто-то не умеет ездить на харде, поэтому и отказался в участии smile
 
ARMDxSinij Дата: 12.10.2008, 02:31 | Сообщение: 63
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (I-I@I1(zIVI@I1)
положение спасут только две таблицы,

епот мы на одну гонщегов набрать не можем какие там две?
 
nik80 Дата: 12.10.2008, 15:15 | Сообщение: 64
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
И снова HELP!!!

Мой соперник, которого я вызвал на дуэль - artyom-kadeev, покинул соревнования. Означает ли это, что мне присуждается победа? Могу ли я теперь вызвать следующего человека в списке?

 
SergeySm Дата: 12.10.2008, 15:16 | Сообщение: 65
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
так я не желаю пересаживаться на аркаду, только из-за того что кто-то не умеет ездить на харде, поэтому и отказался в участии

А я не желаю пересаживаться на хард только из-за того, что кто-то не умеет ездить на аркаде.
 
nik80 Дата: 12.10.2008, 15:19 | Сообщение: 66
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Пожелание.

Предлагаю за победу не перемещать на одну строчку вверх по принципу пирамиды, а смотреть на общее число побед-поражений и от этого выстраивать турнирную таблицу, как и в любом соревновании.

Сообщение отредактировал nik80 - Воскресенье, 12.10.2008, 15:25
 
SergeySm Дата: 12.10.2008, 15:26 | Сообщение: 67
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
Предлагаю за победу не перемещать на одну строчку вверх по принципу пирамиды, а смотреть на общее число побед-поражений и от этого выстраивать турнирную таблицу

Я полностью согласен, а то получается полная лажа: игроки, не имеющие побед, находятся в таблице выше игроков с победами
 
Natali22 Дата: 12.10.2008, 16:03 | Сообщение: 68
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
Предлагаю за победу не перемещать на одну строчку вверх по принципу пирамиды, а смотреть на общее число побед-поражений и от этого выстраивать турнирную таблицу, как и в любом соревновании.

А я не поняла как будет происходить расстановка. wacko Пример :у меня 5побед 4 поражения ; у тебя 4победы,но 0 поражений.И кто будет первый?Не запутаемся? wacko
 
nik80 Дата: 12.10.2008, 16:06 | Сообщение: 69
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Я думаю - нет. А в твоем примере первой будешь ты (по числу побед), но у меня будет еще 5 поединков, чтобы это исправить )))).
 
Natali22 Дата: 12.10.2008, 16:21 | Сообщение: 70
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
но у меня будет еще 5 поединков, чтобы это исправить )))).
Меня ты уже запутал biggrin Но это не важно,главное,чтоб Синий тебя понял,договаривайтесь happy
 
RMS Дата: 12.10.2008, 16:26 | Сообщение: 71
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
Предлагаю за победу не перемещать на одну строчку вверх по принципу пирамиды, а смотреть на общее число побед-поражений и от этого выстраивать турнирную таблицу, как и в любом соревновании.

так в общем итоге и получится, но задумка ездить один на один, а не чемпионатом.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Natali22 Дата: 13.10.2008, 17:35 | Сообщение: 72
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Вопрос.Вчера у меня была дуэль с g0su_EGO .Победа моя.Он отписался в теме.Он меня еще раз вызвал или в лист изменения не внесли?Я запуталась sad
 
ARMDxSinij Дата: 13.10.2008, 17:43 | Сообщение: 73
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Natali22, блин я с этими разговорами там не заметил что он отписал сейчас же всё исправлю. bangin

Добавлено (13.10.2008, 17:43)
---------------------------------------------
кстати ты второй раз выиграла тебе 10 мио приз положен если хочеш выставляй тачку пиши какую и я её куплю.

 
Natali22 Дата: 13.10.2008, 17:46 | Сообщение: 74
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Sinij1988, Спасибо,я от денежных призов отказываюсь.Вроде мне не надо))
 
ARMDxSinij Дата: 13.10.2008, 17:47 | Сообщение: 75
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Natali22, ок если чё пиши ,да и все если что не так пишите я за всем не всегда могу уследить.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024