w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU)
ARMDxSinij Дата: 04.10.2008, 16:46 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Вэтой теме вы можете оставитъ свои вопросы или пожелания по Blacklist.так же можете сообщит здесь если вас чтото не устраивает.
 
nik80 Дата: 16.10.2008, 14:35 | Сообщение: 76
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Разрешите мою проблему.

Передо мною в списке стоит SergeySm, соответственно я должен его вызвать на дуэль. Но у нас с ним вот уже четвертый день одна и та же херня - полный не connect. Как быть? Может я могу вызвать человека, стоящего через одного от меня?
 
ARMDxSinij Дата: 16.10.2008, 17:25 | Сообщение: 77
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
nik80, нет не можеш куда он тогда спустится если проиграет?сразу на два места в низ ты думаеш кто то захочет етого?решайте как нибудь.
 
RMS Дата: 16.10.2008, 17:26 | Сообщение: 78
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
nik80, Sinij1988, в правилах есть 2 дня или 3 там на дуэель, если человек не нашел время значит, проиграл без боя, я так считаю smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 16.10.2008, 17:40 | Сообщение: 79
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
я хотел это подсказать но думасю сами может догадаются .или сергей должен когото вызвать если победит то ник может попробывать погонять с следущим может там коннект будет лутше.
 
SergeySm Дата: 16.10.2008, 19:05 | Сообщение: 80
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
или сергей должен когото вызвать

Я не могу вызвать Санька, т.к. у него не решен вопрос с Parliament
 
nik80 Дата: 16.10.2008, 22:35 | Сообщение: 81
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
решайте как нибудь

Ладно, что-нибудь придумаем.

 
nik80 Дата: 16.10.2008, 22:35 | Сообщение: 82
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Я отказываюсь от участия в этом соревновании. Идея отличная, но из-за обтекаемости в формулировках правил полностью обгаженная. Сегодня, как 2 мудака полтора часа с panches12 по всему острову гонялись друг за другом в попытке встретиться, а когда это удалось не нашли общий язык по поводу выбора хард-аркада. В итоге - я на аркаде, он на харде, и ничего хорошего на финише (для него). Как показывает жизненный опыт, договориться и впредь будет трудно (не только по этой проблеме), ведь каждый имеет право ездить так, как ему удобно. Поэтому всем удачи и пока. А создателям - больше конкретики в правила, а то получается не столько соревнование, сколько переговорный процесс. А мы вроде не политики... А так хотелось честной борьбы... Увы... Кстати, думаю я не последний (и точно не первый), кто покинет проект примерно по тем же причинам, и 25 человек вам не набрать НИКОГДА.

panches12, тебе удачи в BlackList!!!

Сообщение отредактировал nik80 - Воскресенье, 19.10.2008, 22:14
 
panches12 Дата: 16.10.2008, 22:35 | Сообщение: 83
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Спасибо конечно тебе Nik80! Но если тоже самое будет со следующим кого я вызову, то я тож нахрен уйду....
 
ARMDxSinij Дата: 16.10.2008, 22:35 | Сообщение: 84
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
а когда это удалось не нашли общий язык по поводу выбора хард-аркада.

я чёто не пойму вы дети чтоли ? договорится не можете ? ну тогда это ваша проблема ,а нащёт что не наберём 25 так если все так будут как ты относится конечно нет .какая конкретика нужна условие только хард или только аркада?тогда там и 5 гонщиков участвовать не будут.все могут договорится они не смогли .странно .и все кстати быстро находят друг друга а у тебя уже второй раз проблема с коннектом так что это уже тоже твоя проблема.предложи свои правила а я посмотрю на них.
 
nik80 Дата: 16.10.2008, 22:35 | Сообщение: 85
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Тебе уже как-то предлагали две таблицы. Ну конечно, если здесь в TDU все Шумахеры, то действительно не наберется и 3 человек на аркаду. Хотя лично я мог бы привести сюда человек 10, не напрягаясь.

Добавлено (20.10.2008, 00:33)
---------------------------------------------
Кстати, насчет детей. Детям договориться намного легче, поверь мне.
С connectom проблема решаемая, а вот с людьми не всегда.
А конкретика нужна во всем.

Сообщение отредактировал nik80 - Понедельник, 20.10.2008, 00:36
 
Arina Дата: 16.10.2008, 22:36 | Сообщение: 86
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
panches12, nik80, У кого есть тяга к соревновательности, как у Натали например, тому проект интересен, а всё остальное разговоры. Процитирую недословно её же: наших настоящих гонщиков в игре не осталось.

 
Sigell[RUS] Дата: 16.10.2008, 22:36 | Сообщение: 87
Ученик
Сообщений: 111
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
Я отказываюсь от участия в этом соревновании. Идея отличная, но из-за обтекаемости в формулировках правил полностью обгаженная. Сегодня, как 2 мудака полтора часа с panches12 по всему острову гонялись друг за другом в попытке встретиться, а когда это удалось не нашли общий язык по поводу выбора хард-аркада. В итоге - я на аркаде, он на харде, и ничего хорошего на финише (для него). Как показывает жизненный опыт, договориться и впредь будет трудно (не только по этой проблеме), ведь каждый имеет право ездить так, как ему удобно. Поэтому всем удачи и пока. А создателям - больше конкретики в правила, а то получается не столько соревнование, сколько переговорный процесс. А мы вроде не политики... А так хотелось честной борьбы... Увы... Кстати, думаю я не последний (и точно не первый), кто покинет проект примерно по тем же причинам, и 25 человек вам не набрать НИКОГДА.

Полный бред...это проблема участников, т.е. вас, что вы не можете договориться и не надо в этом винить организаторов. Все остальные нормально договариваются и соревнуются, а вы вот не могли решить хард или аркада...И не надо говорить, что не наберется 25 человек...наберется...я уверен, потому что есть много людей, у которых дух соревнования и жажды победы в крови...Проект интересный и я считаю, что у него есть будущее...Это все конечно лично мое мнение и я никому его не навязываю


 
Natali22 Дата: 16.10.2008, 22:36 | Сообщение: 88
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
договорится не можете ? ну тогда это ваша проблема

Синь,при всем уважении,гонщик=аркада.Это так и есть.Зайди в сетевые гонки-не увидишь ни одной на харде.Так все привыкли.Я себе изменять тоже не буду.Не извращенка dry
Quote (Arina)
Процитирую недословно её же: наших настоящих гонщиков в игре не осталось.

Гонщики есть,но на форумы они не заходят.Им это не надо.Их можно встретить там^^
Quote (Sigell|RUS|)
Полный бред...это проблема участников, т.е. вас, что вы не можете договориться и не надо в этом винить организаторов. Все остальные нормально договариваются и соревнуются, а вы вот не могли решить хард или аркада...И не надо говорить, что не наберется 25 человек...наберется...я уверен, потому что есть много людей, у которых дух соревнования и жажды победы в крови..

Ага,посмотрю,как ты договариваться будешь biggrin 25 человек?Не наберется,поверь.У людей не жажда победы,а жажда ссор.Это напоминает Дом2 biggrin
Или списки разделяться,или все разбегуться.Тут выход один.Остальное приведет только к ругани...
P.S. Все вышесказанное-мое личное мнение


Сообщение отредактировал Natali22 - Понедельник, 20.10.2008, 01:17
 
ARMDxSinij Дата: 20.10.2008, 01:39 | Сообщение: 89
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
Тебе уже как-то предлагали две таблицы.

так сделай кто мешает первый пост может любой редактироватъ вперёд ,у вас есть 3 дня что за это время хардкорщики не освоят аркаду?а наберётся или нет 25 так не это важо пусть будет 10 но зато они будут гонять.кто му хе если он согласен гонять на харде против аркады и проигровает чтож его проблема.ему защитуется поражение и всё.

не пойму как некоторие говорят после харда на аркаде ездить не могу ,я например с любого симулятора сожусь на аркадную игру и у мня не каких проблем нету.конечно каждый превыкает по разному но за 3 дня можно научится если захотеть.и кстати договариватся едете вы на аркаде или харде надо заранее а не во время встречи для гонок.

 
Natali22 Дата: 20.10.2008, 01:45 | Сообщение: 90
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
кто му хе если он согласен гонять на харде против аркады и проигровает чтож его проблема.ему защитуется поражение и всё.

Такой пункт в правилах решил бы много проблем.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024