w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU)
ARMDxSinij Дата: 04.10.2008, 16:46 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Вэтой теме вы можете оставитъ свои вопросы или пожелания по Blacklist.так же можете сообщит здесь если вас чтото не устраивает.
 
ARMDxSinij Дата: 10.10.2008, 03:39 | Сообщение: 46
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, пока только развиваемся рановато думаю про аут то но можно одумать тормоза нам не нужны нам нужна динамика и движение.
 
SergeySm Дата: 10.10.2008, 11:31 | Сообщение: 47
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
[quote=Sinij1988]по классам машин ,я думаю можно для каждой трассы менять как договоритесь. [/quote]
Мне кажется, лучше всего так: кто выбирает гонку, тот выбирает и класс авто


Сообщение отредактировал SergeySm - Суббота, 11.10.2008, 12:28
 
ARMDxSinij Дата: 11.10.2008, 01:57 | Сообщение: 48
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
так короче у меня проблемы с инетом да вообщем у весй германии почти ,телеком хакнули они теперь сеть настраивают возможны перебои .так что если я пропаду надолго РМС пожалуста позанемайся тогда блэклистом .это так на всякий случай мало ли.
 
g0su Дата: 11.10.2008, 11:14 | Сообщение: 49
Пассажир
Сообщений: 31
Статус: вне сайта
Sinij1988 как мне может кинуть вызов RMS_RUS?

1.Каждый из участников может бросить вызов только стоящему на одно место выше его самого, принцип пирамиды (то есть: место 20 может вызывать место 19 и тд.)
ИСКЛЮЧЕНИЕ: места под номерами от 2 до 5 могут напрямую бросать вызов Королю Blaklist, то естъ участнику, стоящему на 1 месте.

А я не на первом месте и на прямую он вызов мне бросать не может!


Когда я бью - Слоны рыгают,
Если промахиваюсь - Воспаление лёгких!


Сообщение отредактировал g0su - Суббота, 11.10.2008, 11:15
 
SergeySm Дата: 11.10.2008, 12:28 | Сообщение: 50
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Насчет выбора режима игры (хард, аркада). Все должны были освоить аркадный режим для того, чтобы пройти игру (и, если вы дошли до ранга "чемпион", то худо-бедно его освоили). А режим хард - это на любителя, и осваивать его необязательно. Поэтому, мое мнение, что честно будет играть на аркаде.
P.S. Если не согласны и договориться не получается (у меня так было), то пусть каждый едет на том режиме, который больше нравится


Сообщение отредактировал SergeySm - Суббота, 11.10.2008, 15:31
 
RMS Дата: 11.10.2008, 12:54 | Сообщение: 51
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (SergeySm)
Все должны были освоить аркадный режим для того, чтобы пройти игру (и если вы дошли до ранга "чемпион", то худо-бедно его освоили).

точно smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
nik80 Дата: 11.10.2008, 14:28 | Сообщение: 52
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Help!!!

Я вчера вечером решил принять участие в BlackList, оставил заявку. Но пока ни ответа, ни привета. Как быть?

 
Natali22 Дата: 11.10.2008, 14:55 | Сообщение: 53
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Quote (SergeySm)
Мне кажется, лучше всего так: кто выбирает гонку, тот выбирает и класс авто

Полностью согласна.
Quote (SergeySm)
Насчет выбора режима игры (хард, аркада). Все должны были освоить аркадный режим для того, чтобы пройти игру (и если вы дошли до ранга "чемпион", то худо-бедно его освоили). А режим хард - это на любителя, и осваивать его необязательно. Поэтому, мое мнение, что честно будет играть на аркаде.
P.S. Если не согласны и договориться не получается (у меня так было), то пусть каждый едет на том режиме, который больше нравится

Полностью согласна.Или надо делать 2 списка(аркада и хард)Договориться(уже чувствую)не получиться.
nik80, Sinij же написал,у него с инетом проблемы...:(Хотя,на мой взгляд,договаривайся с вышестоящим и гоняйте.Отпишитесь в теме победитель/проигравший -вас внесут в список.Так для всех проще и быстрее.
 
g0su Дата: 11.10.2008, 14:59 | Сообщение: 54
Пассажир
Сообщений: 31
Статус: вне сайта
может ли кто мне ответить на мой вопрос, прав я или нет?

Когда я бью - Слоны рыгают,
Если промахиваюсь - Воспаление лёгких!
 
nik80 Дата: 11.10.2008, 15:08 | Сообщение: 55
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
[quote=Natali22](Хотя,на мой взгляд,договаривайся с вышестоящим и гоняйте.Отпишитесь в теме победитель/проигравший -вас внесут в список.Так для всех проще и быстрее. [/quote]

Ладно, последую твоему совету. Спасибо.

 
Natali22 Дата: 11.10.2008, 15:09 | Сообщение: 56
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
g0su, по факту-ты прав.Но,как я поняла, написано некорректно(а правилах).Надо бы исправить.
 
SergeySm Дата: 11.10.2008, 15:18 | Сообщение: 57
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (Natali22)
Полностью согласна.Или надо делать 2 списка(аркада и хард)Договориться(уже чувствую)не получиться.

Natali, спасибо за поддержку +1
 
nik80 Дата: 11.10.2008, 15:27 | Сообщение: 58
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Quote (SergeySm)
Насчет выбора режима игры (хард, аркада). Все должны были освоить аркадный режим для того, чтобы пройти игру (и если вы дошли до ранга "чемпион", то худо-бедно его освоили). А режим хард - это на любителя, и осваивать его необязательно. Поэтому, мое мнение, что честно будет играть на аркаде.
P.S. Если не согласны и договориться не получается (у меня так было), то пусть каждый едет на том режиме, который больше нравится

SergeySm, полностью согласен и поддерживаю. Обеими руками "ЗА"!!!

 
SergeySm Дата: 11.10.2008, 15:30 | Сообщение: 59
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
Обеими руками "ЗА"!!!

Спасибо, Колян
 
ARMDxSinij Дата: 11.10.2008, 17:03 | Сообщение: 60
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
g0su, так блин в правилах формулировка не так написана извени у мня иногда проблемка как сформулировать по русски.я хотел написать что места с 5 могут напремую брость.да блин как сформулировать то?

Добавлено (11.10.2008, 17:03)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ из первого правила был удалён пункт ИСКЛЮЧЕНИЕ теперь все участники от 25 до 1 места соревнуются по принципу пирамиды

 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Вопросы /пожелания по Blacklist (TDU) (У вас есть вопросы? Вам сюда.)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024