w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия GRID » Race Driver: GRID 2 (The Race Returns - GRID 2)
Race Driver: GRID 2
Dmitrijs Дата: 05.08.2012, 11:05 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта


Компания Codemasters планирует порадовать своих фанатов выходом новой аркадной гонки. В 2013-м году, на прилавках магазинов, появиться GRID 2, разрабатываемая в течении двух последних лет. Игра выйдет для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и старого доброго PC.

GRID 2 разрабатывается на основе движка EGO Game Technology Platform и сможет порадовать игроков ни только отменной графикой, но и высокой реалистичностью, которая позволит сделать управление гоночным авто максимально правдивым, что наверняка оценят фанаты жанра.

Главной особенностью GRID 2 станет режим карьеры, проходя который мы сможем побывать в Азии, Европе и Северной Америке. Сами же гонки, по мимо стандартного набора из побережий и и гор, будут проходить в различных городах, например в Париже, Абу-Даби и Майями. Помимо всего, Codemasters уделила внимание и сетевому режиму: он будет завязан вокруг специального онлайнового сервиса RaceNet, представляющего собой некую социальную сеть, в которой игроки смогут общаться, отслеживать прогресс друзей и личный, а так же искать напарников для очередного заезда.

GRID 2 The Race Returns Teaser
[splr][/splr]

The Race Returns - GRID 2 Announcement Trailer
[splr][/splr]

Скриншоты :

[splr]
[/splr]

Наши в GRID2:
[splr]Jester
Aleks666
Ray76
GTX
ZASH1BAT0R
AntonMoscow
Little_Orange
Romero
RMS
[/splr]
 
Scren Дата: 30.09.2012, 23:32 | Сообщение: 61
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Управление как в The Run :D

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
RMS Дата: 25.12.2012, 19:33 | Сообщение: 62
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта



RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
A555 Дата: 27.01.2013, 01:35 | Сообщение: 63
Пассажир
Сообщений: 33
Статус: вне сайта
Chris Harris on GRID 2 - Part 1


к слову, любая игра - всего лишь игра ;)
 
Jester Дата: 27.01.2013, 02:10 | Сообщение: 64
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Наснимали видео, мол у нас задействован опыт настоящих пилотов, а сами даже вид из салона делать не захотели
 
ZASH1BAT0R Дата: 27.01.2013, 02:25 | Сообщение: 65
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Jester, :D

 
Ray76 Дата: 27.01.2013, 02:28 | Сообщение: 66
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Jester, сейчас у всех задействован опыт настоящих пилотов, но что-то игры совсем везде разные... :D
Ну а вид из кабины... Поленились, чё. <_<
 
RMS Дата: 27.01.2013, 18:32 | Сообщение: 67
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Jester)
Наснимали видео, мол у нас задействован опыт настоящих пилотов, а сами даже вид из салона делать не захотели

да все это рекламный ход, понятно что в целом это аркада, какие пилоты... Какой пилот будет проходить поворот заносами :)
Цитата (Ray76)
Ну а вид из кабины... Поленились, чё.

ибо штука эта реально на любителя :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fabio Дата: 31.01.2013, 15:19 | Сообщение: 68
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
ибо штука эта реально на любителя

И лучше чтобы она конечно бы была,не такая убогая конечно как в первом гриде но все же=)

 
RMS Дата: 31.01.2013, 16:11 | Сообщение: 69
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Fabio)
И лучше чтобы она конечно бы была,не такая убогая конечно как в первом гриде но все же=)

все нормально в первом гриде, для своего времени, очень даже, да даже и сейчас весьма и весьма, если сервера не отключили я может бы так и гонял, передохнув подольше=)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fabio Дата: 31.01.2013, 16:45 | Сообщение: 70
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
все нормально в первом гриде, для своего времени, очень даже, да даже и сейчас весьма и весьма, если сервера не отключили я может бы так и гонял, передохнув подольше=)

кхе-кхе,я про вид из кабины,а ты про что?=)
 
RMS Дата: 31.01.2013, 17:53 | Сообщение: 71
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Fabio)
кхе-кхе,я про вид из кабины,а ты про что?=)

я про все ^_^


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 31.01.2013, 18:50 | Сообщение: 72
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
ибо штука эта реально на любителя

Кольцевые гонки без вида из кабины? :D
Кольцевые гонки(я говорю про игры) именно штука на любителя, для остальных есть NFS-ки всех мастей и прочий "экшон-стритрэйснг-Э-РОН-ДОН-ДОН", где вид из кабины совершенно не нужен, но в кольцевых гонках намного больше людей, которые предпочли бы вид из кабины или от капота, при наличии рулевого колеса.
В любом случае, я являюсь ярым фанатом вида из кабины, поэтому со мной спорить, что об стенку горох.


Сообщение отредактировал Ray76 - Четверг, 31.01.2013, 18:52
 
RMS Дата: 31.01.2013, 19:51 | Сообщение: 73
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Ray76)
Кольцевые гонки(я говорю про игры) именно штука на любителя, для остальных есть NFS-ки всех мастей и прочий "экшон-стритрэйснг-Э-РОН-ДОН-ДОН", где вид из кабины совершенно не нужен, но в кольцевых гонках намного больше людей, которые предпочли бы вид из кабины или от капота, при наличии рулевого колеса.

я конечно извиняюсь, но если смотреть на первый грид, он куда ближе к НФС, чем к каким нибудь ЛФС, ГТР и тд и тп и вид из кабины иму совершенно ни к чему. Если вы ездили когда нибудь на автомобиле я вообще не понимаю как можно ездить с видом из кабины... Ваш вид из кабины это дикая ограниченная видимость и невозможность адекватно реагировать на события.
1. Вы не видите того что происходит по бокам.
2. Вы по факту не видите зеркал.
3. Вы не видите таки боковым зрением что происходит дальше зеркал.
4. Вы не чувствуете перегрузок, не знаете где и как едет ваша "машина"
5. Весь ваш вид из кабины абсолютнейший, наиполнейший пшик, даже в симуляторах.

И единственная возможность реально оценить где и как ваша машина это видеть где и как она находится на трассе. ТАкие дела.

Вождение из кабины повышает сложность, но не надо тешить себя иллюзиями по поводу того что это охренеть как добавляет вам реальности.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Trek Дата: 31.01.2013, 20:25 | Сообщение: 74
Выпускник
Сообщений: 151
Статус: вне сайта
По моему мнению если и ездить в гоночках с видом из кабины, то только с TrackIR, это реально круто :D
 
Ray76 Дата: 31.01.2013, 20:39 | Сообщение: 75
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
Вождение из кабины повышает сложность, но не надо тешить себя иллюзиями по поводу того что это охренеть как добавляет вам реальности.

Я и не тешу. Просто мне так больше нравится. Руль, приборчики всякие и прочая мишура мне нравятся больше, нежели зад авто. :D
И всё-таки, как я уже и сказал, мои мысли не основываются на фактах, я просто ну очень сильно люблю эту камеру, а её отсутствие в игре про кольцевые гонки приравнивается к убийству серии нафиг. Не надо мне что-либо доказывать, не сработает. Я так решил лично для себя. :D


Сообщение отредактировал Ray76 - Четверг, 31.01.2013, 20:40
 
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия GRID » Race Driver: GRID 2 (The Race Returns - GRID 2)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024