w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Проблемы с компьютером
Проблемы с компьютером
Neta Дата: 27.04.2014, 11:32 | Сообщение: 796
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RAFinad, Это чето с эффектами рабочего стола. Попробуй их отключить. Или обновить драйвер видеокарты.

 
RAFinad Дата: 27.04.2014, 16:27 | Сообщение: 797
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Цитата Neta ()
Это чето с эффектами рабочего стола. Попробуй их отключить. Или обновить драйвер видеокарты.

ок щас по пробую


..............................
 
RMS Дата: 25.01.2015, 14:19 | Сообщение: 798
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Люди добрые помогайте) Переставил я значит винду не так давно, она изначально заняла как то слишком много места, ну думаю ладно. Но за пару недель она сожрала оставшиеся место на диске, непонятно зачем оно ей было надо, ну думаю как то криво встало, переставил вчера. Переставил осталось у меня 15 гигов на С, ну как бы нормально, хотя могло бы быть и побольше. Лег спать, смотрю осталось уже всего три с половиной %) , полежал еще пару часиков, глядь а там 2,5 :'( Шо делать? Что происходит?!

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 25.01.2015, 21:02 | Сообщение: 799
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Наверное восстановление системы поедает место. Я отключаю эту штуку сразу. А образы системы делаю в акронисе. И то редко.

 
RMS Дата: 26.01.2015, 17:50 | Сообщение: 800
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Neta, а почему оно постоянно его поедает? Я прям вижу как по чуть чуть меньше становится. Как отключить?

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ROMERO Дата: 26.01.2015, 18:19 | Сообщение: 801
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
RMS, глянь папку winsxs
 
RMS Дата: 26.01.2015, 18:41 | Сообщение: 802
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
ROMERO, ну там дофига какой то хрени и 8 гиг места

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ROMERO Дата: 26.01.2015, 19:04 | Сообщение: 803
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
RMS, у меня тоже,ищи дальше значит %)
 
zamorochka Дата: 01.02.2015, 21:55 | Сообщение: 804
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
Шо делать? Что происходит?!


Я бы начала с настройки
1. размеров файла подкачки
2. опции спящего режима
3. размеров кэша драйверов
4. службы восстановления
а также перенесла бы папки переменных сред
%USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
на другой логический диск.
кстати, файл подкачки можно перенести также на другой логический (а лучше физический) диск, только если не используется SSD в качестве системного. После данных манипуляций рекомендуется дефрагментация системного раздела.

A вообще сначала не мешало бы определить, что конкретно съедает место, поиск файлов с минимальной датой изменения и/или поиск больших файлов на системной диске.


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
RAFinad Дата: 02.02.2015, 00:13 | Сообщение: 805
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
[off]
Цитата RMS ()
Люди добрые помогайте) Переставил я значит винду не так давно, она изначально заняла как то слишком много места, ну думаю ладно. Но за пару недель она сожрала оставшиеся место на диске, непонятно зачем оно ей было надо, ну думаю как то криво встало, переставил вчера. Переставил осталось у меня 15 гигов на С, ну как бы нормально, хотя могло бы быть и побольше. Лег спать, смотрю осталось уже всего три с половиной %) , полежал еще пару часиков, глядь а там 2,5 :'( Шо делать? Что происходит?!

вот ведь красавчик RMS задал людям задачку, что небось теперь сам голову ломаешь что да к чему )))))[/off]


..............................
 
RMS Дата: 02.02.2015, 19:03 | Сообщение: 806
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
zamorochka, как бы все всегда было одно и то же и ничего не менялось так то.
Цитата zamorochka ()
Я бы начала с настройки

как то все это сложно))) так то мне сложно все это сделать, а больше простой пользователь, давно я никакими изысками не занимался, мне хватает)))) У меня один физический и два логических диска. Второй логик забит по отказ. На С сейчас 1,5-3 гига свободно, а должно быть 20-22 :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
zamorochka Дата: 07.02.2015, 10:31 | Сообщение: 807
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
ну раз почитать тырнет 10 минут и потыкать мышкой и настроить комп себе любимому сложно, зови спецов за денюшку)
и ещё не факт что помогут =)


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
RMS Дата: 08.02.2015, 17:54 | Сообщение: 808
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Отключил восстановление системы, выиграл 24 Гб :) Это очень много для диска в 100 Гб <_<

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RAFinad Дата: 11.02.2015, 18:39 | Сообщение: 809
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Как это исправить не подскажите


не могу растянуть окно, когда добавляю файлы


..............................

Сообщение отредактировал RAFinad - Среда, 11.02.2015, 18:43
 
zamorochka Дата: 12.02.2015, 18:07 | Сообщение: 810
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
смени плеер =)

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Проблемы с компьютером
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024