w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
Что такое любовь?
D1M0N Дата: 08.03.2011, 00:58 | Сообщение: 136
Ученик
Сообщений: 116
Статус: вне сайта
ну, надеюсь у нас с ней все получится ^_^
 
xXxLeBRoNxXx Дата: 08.03.2011, 01:01 | Сообщение: 137
Пассажир
Сообщений: 8
Статус: вне сайта
D1M0N, перечитал. И не переживай что ты приувеличиваешь. Всё так и есть, по собственному опыту знаю.) Уважуха тебе, не боишься высказывать свои чувства!

Добавлено (08.03.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Кстати вот кто что думает по поводу интернет любви? Бывало ли, верите ли вы в это?)

 
D1M0N Дата: 08.03.2011, 01:03 | Сообщение: 138
Ученик
Сообщений: 116
Статус: вне сайта
помойму, по интернету любви не получится, только если симпатия.
нужно все таки взглянуть человеку в глаза!
ооо, они могут быть безумно красивыми, и лишать себя этого, просто преступление ^_^
но в тоже время, чем черт не шутит? ;)
а вдруг?!
 
izh_AlexSIS Дата: 08.03.2011, 01:11 | Сообщение: 139
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (xXxLeBRoNxXx)
Кстати вот кто что думает по поводу интернет любви? Бывало ли, верите ли вы в это?)

Не, я считаю это всё фигня, всё равно нужна непосредственная близость, чтоб да, можно было взглянуть друг другу в глаза, всё равно, в реальном общении сразу видно стаёт полностью человека, нежели по инету, можно так конечно, завязать роман по инету, но все равно тем ли менее, ты обязан, продолжать любовь в реальной жизни, если конечно ты любишь забавления, то инет роман это для тебя %) :)
Ну это лично моё мнение, я думаю, другой думает иначе :)
 
xXxLeBRoNxXx Дата: 08.03.2011, 01:14 | Сообщение: 140
Пассажир
Сообщений: 8
Статус: вне сайта
Просто я вот не верил в это. Но сейчас блин со мной такое приключилось. Даже незнаю как могло такое произойти , познакомились случайно. и главное, что понравилась она мне только по голосу сначала! Уже прошло несколько месяцев, общаемся каждый день. И весь день. Начинаем с обеда , а кончаеться всё это в 3 ночи. Уже не могу без этого. Когда день небыло интернета, то было тяжело очень без общения с ней. Проблема в том , что живем в разных странах.( Боюсь ей признаться в чувствах, потому что не хочю терять связь с ней. Правда говорил с ней о нас, признавался в том что влюбился в неё и в наше общение. Она ответила тем же. Но чтобы прямо сказать ей "я тебя люблю" не могу. Боюсь не только ответа "нет", но и ответа "я тебя тоже". Потому что не хочетться , чтобы она испоганила себе часть своей жизни(
вот такая вот история!
 
Neta Дата: 08.03.2011, 01:21 | Сообщение: 141
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
В интернете влюбиться можно. Но есть одно большое НО. Не зная всего, человек невольно домысливает объект любви, приписывает ему свойства, которых у него может и не быть. Па аналогии, раз то, то может быть и вот это.. А это повод для разочарования, если это не так.
Может я неправа, но считаю, что в первую очередь в основе отношений мужчины и женщины лежит физическое влечение. Оно является основой продолжения рода человеческого. Остальное в отношениях, это ореол, украшение любви.

Добавлено (08.03.2011, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (izh_AlexSIS)
взглянуть друг другу в глаза

Ой-ей-ей.. Говорят глаза - зеркало души. А они тааак могут лгать.. глаза..

Добавлено (08.03.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Влюбленным советую посмотреть старый фильм с Софи Марсо в главной роли. "Аромат любви Фанфан". Фильм о любви и боязни ее обыденности. ^_^


 
Jewels Дата: 08.03.2011, 01:23 | Сообщение: 142
Ученик
Сообщений: 111
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
В интернете влюбиться можно. Но есть одно большое НО.

Мой первый брак после знакомства в интернете....продлился он 2 года...больше мы друг друга не вытерпели, со вторым же мужем совсем по другому...

Quote (Neta)
Может я неправа, но считаю, что в первую очередь в основе отношений мужчины и женщины лежит физическое влечение. Оно является основой продолжения рода человеческого. Остальное в отношениях, это ореол, украшение любви.
На одном физическом влеении семью не построить...Доверие, уважение, забота...Любовь, какая она не была не длится долго, а вот что остается потом...?



 
Neta Дата: 08.03.2011, 01:34 | Сообщение: 143
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (Jewels)
На одном физическом влеении семью не построить...Доверие, уважение, забота...Любовь, какая она не была не длится долго, а вот что остается потом...?

Мы зашорены на семье. А зачем она нужна кроме воспитания детей и совместного хозяйства? Если честно, то, чтобы в старости не остаться одинокими. Человек боится своей немощи, и боится в смерти быть одним.


 
xXxLeBRoNxXx Дата: 08.03.2011, 01:38 | Сообщение: 144
Пассажир
Сообщений: 8
Статус: вне сайта
Neta , смотря в каком возрасте!
 
izh_AlexSIS Дата: 08.03.2011, 03:47 | Сообщение: 145
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Не зная всего, человек невольно домысливает объект любви, приписывает ему свойства, которых у него может и не быть. Па аналогии, раз то, то может быть и вот это.. А это повод для разочарования, если это не так.

Полностью Согласен !

Quote (Neta)
Мой первый брак после знакомства в интернете....продлился он 2 года...больше мы друг друга не вытерпели, со вторым же мужем совсем по другому...

Вот так вот, так и выходит любовь по интернету, редко, когда бывает всё хорошо..
Не знаю, тут наверно каждый сам будет рассуждать, как он это понимает, я лично уже как-то к любви по инету спокойно отношусь, я думаю, когда влюбленные находятся очень далеко, общаются, ещё притом, без встречи их в реале, то терзать себя сильно не стоит, тоесть переживать как-то меньше надо, считай, а в друг, там ничего не выйдет, зря только переживания будут...
Вообщем, любовь на расстоянии это штука такая блин, при условии того, что встречи не было...
 
Aleks666 Дата: 08.03.2011, 11:16 | Сообщение: 146
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
D1M0N, тебе повезло так полюбить....это бывает не с каждым.... такая любовь.Остается только надеяться,что она будет жить как можно дольше ;)



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Arina Дата: 08.03.2011, 11:45 | Сообщение: 147
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Без любви не прожить. Она прекрасна. ^_^

 
Shureg Дата: 08.03.2011, 12:22 | Сообщение: 148
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Любовь по сути и есть жизнь, двигает прогресс рушит горы, толкает на великие дела. Творит историю. Величайшее оружие, и зачастую проклятие для нашей цивилизации)

Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
chep811 Дата: 08.03.2011, 12:50 | Сообщение: 149
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Зря вы думаете что любви через интернет не бывает(мне кажется это просто устоявшееся мнение(забыл как одним словом-то...(Во!стереотип, любимая подсказала ^_^ ))) и я сейчас не про сайты знакомств.
Это очень, очень, ОЧЕНЬ(!) тяжело и страшно (ревную даже >( ), нельзя притронуться друг к другу, почувствовать запах, узнать вкус, даже подарок нормальный подарить не как, но мы ничего не можем с собой поделать, любим. Теперь коплю деньгу на билет, другая страна как никак. Согревает мысль о нашей встрече, кучу обещаний друг-другу надавали, что сделаем когда встретимся ^_^ , а сейчас целыми днями скайп и днём и ночью подключены, спать укладываю, бужу по возможности, стараюсь делать так, чтобы чаще улыбалась(вроде получается :D ), даж стищки пишу.
Познакомились весело, через игру (Рагнарок :D (у меня девушка геймер! yahoo )), причём я даже не клеился(хотя в это время к ней нагло клеился другой чел, который её качал), а занимался своим любимым делом, издевался над нубами и она попала под горячую руку :D . Патом она пропала, а ник я не запомнил, но знал что у неё есть какие-то знакомые в гильдии одной, спрашивал у них, искал, потом нашёл(хотя кто кого ещё нашёл %) ). Болтали долго,сначала через игру, потом ася(сначала письменно, чуть погодя решился через микрофон ^_^ ), теперь скайп(у знакомого вебку выпрашиваю, не отдаёт, негодяй <_< ). Помогал ей как мог, подарки дарил, (так приятно слышать как она радуется ^_^ ) Самое интересно что вкусы у нас в основном разные :D (в музыке по крайней мере), да и сами мы не похожи. Она спортсменка, я хики (был) и спорт вообще не люблю(заниматься им точнее).
Эх... Нам ещё так 1,5 года так жить, но мы справимся. :)


 
Live_Bullet Дата: 19.07.2011, 05:18 | Сообщение: 150
Ученик
Сообщений: 108
Статус: вне сайта
эххх, у меня там всякие: Элички, Жанночки, Анички, Наташеньки, Алёночки, Кариночки и т.д. и не могу выбрать свою вторую половинку :(

ARMD

Сообщение отредактировал Live_Bullet - Вторник, 19.07.2011, 05:18
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024