w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
Что такое любовь?
chep811 Дата: 13.02.2011, 21:26 | Сообщение: 121
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Evelani,
Главное же что сейчас. :)
Рано или поздно все там будем, это неизбежно.

Добавлено (13.02.2011, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (RMS)
жить надо ради себя, а не ради кого то

К сожалению, я так не умею. :)


 
Scren Дата: 13.02.2011, 21:40 | Сообщение: 122
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
"Жить надо ради себя, а не ради кого то"
Единственное высказывание с которым согласен! ^_^
Сначала любовь,а потом чаще всего вынос мозга...

Я живу в свое удовольствие и я очень очень счастлив ^_^


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
chep811 Дата: 13.02.2011, 23:00 | Сообщение: 123
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Scren,
Ну это тоже любовь, любовь к самому себе. Но я эту любовь вряд ли пойму.


 
Scren Дата: 13.02.2011, 23:12 | Сообщение: 124
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
chep811, Все люди в душе эгоисты.И это правда,просто ктото очень эгоистичен,а ктото нет ;)

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Evelani Дата: 13.02.2011, 23:16 | Сообщение: 125
Пассажир
Сообщений: 2
Статус: вне сайта
Quote (RAFinad)
Я в этом сам лично убедился.!!!

ну никто не может обещать,что не будет больно.
Я наверное из тех людей,что считают любовь проклятием)это прекрасное,манящие чувство,хочеться упасть в него с головой,забыть обо всем.НО любовь это такая штучка,которую вечно сопровождает боль.И рано или поздно придётся и с ней познакомиться.Я влюбляюсь,зная что потом будит оч больно.
Как аллергия,например на шоколад.Я его оч люблю,но от него становится оч плохо.Не выдержав,я его все ровно съем!!! Зная о последствиях....так же с любовью и ничего не могу поделать ^_^

(извиняюсь сразу за свой русский,просто живу не в родной стране,забывается)


 
D1M0N Дата: 07.03.2011, 22:37 | Сообщение: 126
Ученик
Сообщений: 116
Статус: вне сайта
блин, видео в первом посте умерло, дайте ссыль, если кто знает, хочу поучавствовать в беседе.
так как сам недавно по уши влюбился ^_^ :D
 
Aleks666 Дата: 07.03.2011, 22:42 | Сообщение: 127
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
D1M0N, а как понять,что ты полюбил кого-то?какие чувства возникают?



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
D1M0N Дата: 08.03.2011, 00:03 | Сообщение: 128
Ученик
Сообщений: 116
Статус: вне сайта
ну, начну пожалуй по порядку.
работал я значит в "одном" книжном магазине продавцом-кассиром-консультантом.
коллектив практически весь женский, только охранник мужчина, но он не является работником буквоеда, а нечто отдельное.
я был первый :D

девушки там были разные, но ни к кому особой симпатии не возникало, скорее дружеские чувства.
они тоже ко мне хорошо относились. все шло своим чередом и не предвещало беды yu

и вот однажды, к нам из другого магазина переводят девушку, но нет, это не была любовь с первого взгляда.
сначала она просто понравилась мне внешне, я просто со стороны наблюдал за ней, за ее действиями и прочим.
и чем больше я ее узнавал, тем сильнее она мне нравилась.
она оказалась не только красивой, но еще и очень умной и интересной!
но на нормальный разговор с ней, у меня не хватало духу.
она казалась мне какой далекой и не досигаемой.
наверное это потому что я очень высоко очениваю ее, и низко себя.
мол, куда мне до нее, она вон какая, ого-го! а я кто?
ну сами наверное понимаете, такое бывает...
когда парень возносит предмет обожания на пъедестал, и считает что не сможет до него добратся.
так что по началу мы общались лишь на работе, и то, совсем чуууть чуть.
но что примечательно, по началу я думал что испытываю к ней всего лишь влечение.
а не настоящие чувства.
наверное это потому, что мне не с чем это сравнивать, я еще не любил понастоящему.
но постепенно, она занимала все больше места в моих мыслях.
и уже только и делал, что думал о ней, практически все время! это было так странно и не обычно.
думать о другом человеке ПОСТОЯННО!
я уже с нетерпением ждал следующего дня, когда мы с ней будем в одну смену работать.
смотрел на график, и очень сильно радовался каждому такому дню.
каждое утро я просыпался с мыслью, что сегодня увижу ее.
или, увижу завтра (послезавтра), так что нужно поскорее пережить этот день (или два), и приблизить этот чудесный миг.
наверно, это все звучит как то глупо, и даже наигранно. но именно так оно и было! да и сейчас есть.
потом я все таки набрался смелости, и начал с ней общатся, разговаривать.
мы начали много переписыватся, просто безумно много! часами.
но о своимх чувствах я не признавался. больше всего я боялся отказа с ее стороны, а пока его нет, то еще есть надежда на лучшее. это очень важно для человека, иметь надежду.
я вообще перестал думать о чем то другом, кроме нее. это такое нереальное ощущение.
сладостное и в тоже время горькое.
так сильно нуждатся в ком-то, и понимать его недосигаемость.
потом я все таки признался, на свой страх и риск.
но она ответила как то неоднозначно. что ей еще нужно разобратся все себе, и тому подобное.
ее сдержанность в выражении чувств, это отдельная история, и мы не будем ее затрагивать.
но она меня не отвергла и мы продолжили бурное общение.
мы подолгу общались, даже гуляли вместе, когда у нас совпадали выходные. я окончательно на ней помешался!
потому что узнавая ее все ближе, я понимал что она именно та кто мне нужен.
и что я действительно ее люблю. уж если это не любовь, то тогда я не знаю.
мне она нравится вся, целиком, ее характер, ум, внешность, манера разговаривать, мимика, жесты и пр.
когда она рядом, я не могу отвести от нее взгляд. я могу долго на нее смотреть, мне нравятся ее волосы, глаза губы, шея и пр...
просто стою и смотрю, как она нпример работает за кассой или с покупателями в зале.
я понял, что жить без нее не смогу. и либо я проведу остаток жизни с ней, либо в одиночестве.
потому что я уже не смогу испытывать такие чувства к кому то другому, а без них, какой смысл иметь с кем то отношения?
мне нужна либо она, либо никто!
но наши отношения были не простые, мы и ссорились и мирились и чего только не было.
в моменты ссор, мне начинало казатся что я теряю ее. в голову лезли всякие жуткие мысли, что она уйдет к кому то другому. это было очень сильное чувство, мне очень ярко представлялся ее уход. это было поностоящему страшно и даже больно. но в такие моменты, я понимал как сильно она дорога мне. и что без нее я уже буду не жить, а скорее существовать. именно она дала мне смысл существования, если можно так выразится. я буду жить ради нее, чтобы сделать ее счастливой.
сейчас у нас отношения нормализовались. она тоже ко мне привязалась и не хочет отпускать. сейчас мы уже стали весьма близки.
правда, из за нашего бурного общения на работе, график становится все хуже!
у нас меньше совсместных дней. спасибо управляющей!
но она уже не может нам помешать, мы стали очень близки.
но видится удается не очень часто. у нее учеба, ко всему прочему.

вот такая история...

 
FJIaFu Дата: 08.03.2011, 00:08 | Сообщение: 129
Пассажир
Сообщений: 38
Статус: вне сайта
Любовь это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь. Когда любишь женщину, этой любовью начинает просвечивать весь мир вокруг. Ведь это не оттого, что женщина собой всё заполонила, хотя такое бывает, но это другое, не любовь...

 
D1M0N Дата: 08.03.2011, 00:11 | Сообщение: 130
Ученик
Сообщений: 116
Статус: вне сайта
я еще хочу сказать об оущениях, которые возникают у меня в близи ее, но это вообще не передаваемое, очучение.
и безумно здоровское!
а от запаха ее волос я схожу с ума.

на самая жесть была, когда я только лишь пытался к ней подойти и заговорить о чувствах, то есть о серьезных вещах.
побороть себя было ОЧЕНЬ тяжело, просто безумно трудно.
стоило мне приблизится к ней, как меня наполнял настоящий ураган эмоций.
мне казалось что внутри у меня полыхает пожар одновремнно с торнадо.
словно прыжок с огромной высоты и без парашута.
бешенный адреналин!

 
Aleks666 Дата: 08.03.2011, 00:47 | Сообщение: 131
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
D1M0N, мде,меня прямо до слез твоя история пробрала )) Так трогательно :)



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
xXxLeBRoNxXx Дата: 08.03.2011, 00:50 | Сообщение: 132
Пассажир
Сообщений: 8
Статус: вне сайта
Любовь это самое лучшее что может быть с человеком. Пусть это звучит нелепо, но я так считаю. Правда после одной безответной любви я думал , что её не существует. Это просто временная привязаность. Но спустя некоторое время , я понял что был неправ.
Любовь- это когда как только закрываешь глаза , то сразу начинаешь думать о ней, видишь её.Когда провел её домой, и быстро бежишь к себе чтобы пообщаться ещё и в скайпе)
Вот так вот. Конечно можно ещё кучу вещей добавить, но это не нужно. Для каждого любовь индивидуальна!
Любите, это классное ощущение! ^_^
 
Neta Дата: 08.03.2011, 00:51 | Сообщение: 133
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
D1M0N, Счастливый. Обычно это проходит. Как изучишь ее до последнего родимого пятна...

 
D1M0N Дата: 08.03.2011, 00:55 | Сообщение: 134
Ученик
Сообщений: 116
Статус: вне сайта
ну, в целом ты прав.
ноя не думаю что ТАКОЕ чувство может еще повторится с кем то.
уж очень оно сильное.
да и не хочется повторять.
мне нужна только ОНА!

Добавлено (08.03.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Neta)
Как изучишь ее до последнего родимого пятна...

ну почему же?
бывает же, что люди любят друг друга всю жизнь, ты в такое не веришь?

Добавлено (08.03.2011, 00:55)
---------------------------------------------
и какого дьявола у меня bb коды не работают?!

 
Neta Дата: 08.03.2011, 00:57 | Сообщение: 135
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (D1M0N)
ну почему же? бывает же, что люди любят друг друга всю жизнь, ты в такое не веришь?

Ну почему же.. Верю. Но это такая редкость. Дай то Бог. ^_^


 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024