w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
Что такое любовь?
RMS Дата: 19.07.2011, 05:32 | Сообщение: 151
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Shureg)
Любовь по сути и есть жизнь, двигает прогресс рушит горы, толкает на великие дела. Творит историю. Величайшее оружие, и зачастую проклятие для нашей цивилизации)

согласен в общем то, только не любовь, а секс, инстинкт размножения, не более


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Live_Bullet Дата: 05.08.2011, 14:10 | Сообщение: 152
Ученик
Сообщений: 108
Статус: вне сайта
Тут так получилось я вчера с Китая приехал. Ездил на 3 дня мама с собой взяла. А переводчик русский с собой дочь взял она оказалась из моей школы, Ксюша. На второй день мама уехала домой, а я остался и за ужином я попрасил у водителя в мне в колу налить водки хех и Ксюша тоже попросила и буквально после 4 стаканов мы с ней решили уйти в номер по пути мы купили 4 бутылки пива потом пошли ещё за 1 и... не влезла хих потом пошли на дискач там напились кокого-то вина будто сок но торкает быстро. короче как я дощёл до отеля я не помню но проснулся рядом со своей новой любовью yahoo

ARMD
 
Shureg Дата: 05.08.2011, 15:16 | Сообщение: 153
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
секс

Основа, да.
Но ведь партнеров по жизни много.
Quote
только не любовь

А потом понимаешь что попал, и больше не надо (пусть и не на долго)
Те кто отрицает, или мол мне и так хорошо, просто не видели этого, все еще впереди spiteful

Добавлено (05.08.2011, 15:16)
---------------------------------------------
ps Главное не прозевать :)


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
BriaN Дата: 07.08.2011, 13:12 | Сообщение: 154
Выпускник
Сообщений: 182
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Любовь по сути и есть жизнь, двигает прогресс рушит горы, толкает на великие дела. Творит историю. Величайшее оружие, и зачастую проклятие для нашей цивилизации)

вот это правильно сказано, НО ЭТО:
Quote (RMS)
только не любовь, а секс, инстинкт размножения, не более

аааааааааааааахахахахахахахха уаххаха :D ... сразу видно - ничего не понял из написанного. а вроде взрослый дядя в общем-то...эх....можешь ничего не отвечать, я тебе не буду ничего объяснять. ;)
Live_Bullet, ^_^ норм баечка)




Сообщение отредактировал BriaN - Воскресенье, 07.08.2011, 13:14
 
RMS Дата: 07.08.2011, 13:38 | Сообщение: 155
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (BriaN)
Цитата (RMS)

я этого не говорил
Quote (BriaN)
можешь ничего не отвечать, я тебе не буду ничего объяснять.

у каждого своя точка зрения, изучи физиологические, гормональные процессы, а потом поспорим


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
BriaN Дата: 07.08.2011, 16:44 | Сообщение: 156
Выпускник
Сообщений: 182
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
я этого не говорил

я знаю, просто когда от других цитируешь, вот так получается.


 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024