w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Интернет » Обсуждение провайдеров (Делимся опытом=))
Обсуждение провайдеров
RMS Дата: 23.02.2009, 21:49 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Делимся опытом, особенностями, плюсами/минусами, ценами и скоростями того или иного провайдера.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 01.05.2013, 21:18 | Сообщение: 121
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (RAFinad)
здоров работяги, подскажите, вот хочу купить себе 3G, 4G (модем или роутер), но не знаю что лучше взять.
Мне надо что бы работало в Подмосковье, В шатурском районе.
И пох какой оператор, лишь бы работал.??))

все выясняется опытным путем :) Я бы начал с самого дешевого. 4G смысла брать для мо нет оно по мск то не везде работает, не то что в мо


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 09.08.2016, 23:06 | Сообщение: 122
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Товарищи=) У нас конечно не так много народа сидит тут, а уж тем более из Москвы, но все же хотелось бы обменяться опытом.
У кого какой сейчас провайдер и как вообще с качеством, а то мой меня как то постепенно перестает устраивать, но куда податься большой вопрос. И очень насущный тоже вопрос, как с блокировкой страниц, ибо я все чаще натыкаюсь на эти дельные странички и меня это уже начинает раздражать.
Есть кому что посоветовать? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Aleks666 Дата: 10.08.2016, 11:19 | Сообщение: 123
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
RMS, я бы тебе onlime посоветовал. Был раньше на Акадо - но у них отвратительное было отношение к клиентам и часто сбои. С онлаймом все четко. Бесит одно - он несколько дороже, чем остальные. А так в целом я очень доволен.



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ZASH1BAT0R Дата: 10.08.2016, 17:57 | Сообщение: 124
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Aleks666 ()
onlime

Много знакомых и друзей из Москвы на нём сидит. Вроде не жалуются.
Цитата RMS ()
И очень насущный тоже вопрос, как с блокировкой страниц, ибо я все чаще натыкаюсь на эти дельные странички и меня это уже начинает раздражать.

Ничего не понял, а если и понял то вот: http://hola.org/


 
RMS Дата: 10.08.2016, 19:06 | Сообщение: 125
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Aleks666 ()
onlime

На нем и сижу. Но заявленную скорость он давно не тянет. Плачу я за 100мбит, а получаю дай бог 50-60. 80 по спидтесту. Работает всегда конечно, за 8 лет интернета у меня не было дня два-три когда умыкнули какое то оборудование типо где то. Билайн, к слову, решал такую же проблему месяц <_< И с техподдержкой Билайна я общался почти каждую неделю, потому что инета не было.... да почти никогда его не было.....
Цитата ZASH1BAT0R ()
Ничего не понял, а если и понял то вот: http://hola.org/

Дядь, понимаешь, я за свои деньги хочу свободно сидеть в интернете, а не изобретать велосипед :) У меня в браузере встроенная штука есть типо того :)
Беда Онлайма в том, что это Ростелеком и этим все сказано, он быстро и планомерно проводит политику партии. А я не согласен с политикой партии :D И подумал что может где то лучше обстановка с этим)
[off]PS Да и название тупое такое, уж назвались бы лучше Ростелекомом :D :D [/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 10.08.2016, 19:33 | Сообщение: 126
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
я за свои деньги хочу свободно сидеть в интернете, а не изобретать велосипед

А хотеть не вредно дядь! :D
Цитата RMS ()
Да и название тупое такое

Скажи это моему провайдеру... йцукен!!!!!111, т.е. qwerty! :D


 
Aleks666 Дата: 10.08.2016, 21:58 | Сообщение: 127
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
RMS, может дело в оборудовании? У меня тоже скорость не была заявленной, я поменял проводку и роутер - все стало почти, как заявлено.
Ну хз, по отзывам вряд ли че еще можно годнее найти. Мб кто-то тут откроет что-то для нас и я тоже мб перейду, ибо дороговато у онлайма все же




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
RMS Дата: 11.08.2016, 20:14 | Сообщение: 128
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Aleks666 ()
RMS, может дело в оборудовании?

А может :) Но вроде должно тянуть)
Но заблокированные страницы это точно не ко мне)
Цитата Aleks666 ()
ибо дороговато у онлайма все же

а в чем дороговато? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Aleks666 Дата: 12.08.2016, 20:19 | Сообщение: 129
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
RMS, ну ты реально проверь оборудование. Я не просто так говорю, у меня такое было. Процентов 40 скорости резало. Говорили и стену пробивать, и проводку вести и деньги требовали за это. Оказалось все дело в роутере, ибо мой был говняный и старый
Ну потому, что 1000 рублей с ТВ это дорого. Другие предлагают тоже самое, но рублей на 300 дешевле так точно.
Дорого не в смысле, что 1000 сейчас это дорого. В сравнении с другими, дороже.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
RMS Дата: 26.08.2016, 15:49 | Сообщение: 130
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Aleks666 ()
RMS, ну ты реально проверь оборудование. Я не просто так говорю, у меня такое было. Процентов 40 скорости резало. Говорили и стену пробивать, и проводку вести и деньги требовали за это. Оказалось все дело в роутере, ибо мой был говняный и старый

Ну да, роутер у меня не фонтан))) Что они сами раздавали когда то, то я и купил, ну не у них, а в магазе.
Цитата Aleks666 ()
Ну потому, что 1000 рублей с ТВ это дорого. Другие предлагают тоже самое, но рублей на 300 дешевле так точно.
Дорого не в смысле, что 1000 сейчас это дорого. В сравнении с другими, дороже.

Ну я не знаю, меня в целом цена устраивает 550рэ за 100/100. И качество прежде всего, то что интернет есть всегда, абсолютно всегда. За это можно даже и переплатить :)
ТВ не знаю, меня оно слабо интересует, я с компа смотрю МегаФоновское и норм :D ^_^

Добавлено (26.08.2016, 15:49)
---------------------------------------------
Наконец то эта штука начала быть выгодной ^_^
Ну если конечно кто то играет в танки :D ;)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Интернет » Обсуждение провайдеров (Делимся опытом=))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024