w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited » Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
n1ce-rus Дата: 21.07.2015, 17:22 | Сообщение: 1
Пассажир
Сообщений: 23
Статус: вне сайта

За картинку извините, т.к. фотошопер из меня стал никудышный.


Всем доброго времени суток ;) Это моя первая созданная тема на армаде, так что надеюсь мой дебют пройдет успешно, а моя идея встретит единомышленников здесь. Я уже написал довольно длинное личное сообщение пользователю Neta, в котором предложил ей участие в своей идейке. Однако, я подумал, что нужно предложить более широкой массе людей, к тому же, на мой взгляд, здесь имеются много достойных людей. Ладно, перейду непосредственно к делу.

Я хочу написать глобальную статью о комньюнити TDU в СНГ, о том, как оно развивалось, как дышало, что из этого получилось и вообще. Статья будет что то вроде авторского подведения итогов, с огромным кол-вом воспоминаний, возможно интересной информацией и историями. Статья будет про сайты, про клубы, про людей, про игру, про другие сайты и другие клубы. Короче говоря планы масштабные, и статья будет написана все равно. Т.е. идея не останется только идеей, а будет реализована мной. Поскольку я абсолютно мало знаю о вашем клубе, о вас в частности, мне и нужны дополнительные источники информации. Поэтому собственно я к вам и обращаюсь.

Интересуют люди, которые были активистами и внесли какой либо в клад в развитие комьюнити. Предпочтение к людям с игровым стажем 7+ лет по ТДУ, активным и интересным, которым есть что сказать, пускай даже и по игре.

Что требуется от вас? Информация, которая может быть реализована двумя путями:
#1- ваш общий текст, в котором вы рассказывает что то о себе, если не хотите о себе, то о себе, как игроке в ТДУ, о том, как попали в игру, как попали в комьюнити ТДУ, как подружились с кем либо, как попали (создали) клуб, что спадвигло, расскажите пару слов о сходках, интересуют проекты типа ГУМБАЛЛ 3000 и вообще интересует любая информация о тду.нет.ру, так же если есть возможность и желание, расскажите истории о жизни, может быть у вас были реальные сходки в жизни, или к примеру знаю случай, когда парень и девушка познакомились в ТДУ, а потом поженились в реале, короче вот такой информации побольше. Так же интересует исключительно много информации о Армаде, когда, что, как, сколько людей было, клубный истеблишмент и тд. Какие люди вас чему то мб научили и тд.... Короче полная свобода, причем информация может быть абсолютно любой, типа мы не любили гараж, гараж лохи, или ворлд не устраивает тоже приветствует, т.е. истории без купюр... Т.е. я думаю вы меня поняли.
Скидывать истории, ваши авторские блоги в формате .txt, т.к. нету ворда у меня на компе, и врядли будет когда то... Через л/с или в скайпе как то, короче спишимся, сюда не нужно писать!!! Пусть для всех будет интрига!

#2 - в виде интервью, письменного моего с вами. НО тут я уже буду задавать вопросы, и если на них не будет ответа, то без ответа он и уйдет в статью. Интервью будет обычным письменным, в вк диалоге или в скайпе в свободной форме общения с вопросами. И для этого не нужно будет выделять время, я могу к примеру заранее подготовить вопросы и ждать ответа на них от определенного человека. Т.к. многие занятые люди уже.

Выбор за вами)))

Особенно интересные мне люди: RMS, Dmitrijs, Neta, Синий и другие старички

Данный топик дублирован на сайтах тду ворлд, тду.нет.ру, и армада груп


В серьезных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создавать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упускать.

Сообщение отредактировал n1ce-rus - Среда, 22.07.2015, 00:23
 
ARMDxSinij Дата: 21.07.2015, 17:49 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
ооо потому как я не любитель писать от меня вряд-ли что либо будет :D .интервью ещё туда сюда .. но писать я пасс да и много всего есть.. :)
 
n1ce-rus Дата: 21.07.2015, 18:05 | Сообщение: 3
Пассажир
Сообщений: 23
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, я тебя понял, и я могу косвенно считать тебя участником моей авантюры? Быть значить интервью, а пока буду ждать готовность от других людей))

В серьезных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создавать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упускать.
 
ARMDxSinij Дата: 21.07.2015, 18:14 | Сообщение: 4
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
да чё не поучаствовать то в принципе .. хуже от этого не будет а так история какя не какая для такого огромного сообщества как ТДУ

Добавлено (21.07.2015, 18:14)
---------------------------------------------
могу предложить вариант типо созвониться по скайпу и побазарить а ты там можешь записать разговор .. я хз ..

 
n1ce-rus Дата: 21.07.2015, 18:19 | Сообщение: 5
Пассажир
Сообщений: 23
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
могу предложить вариант типо созвониться по скайпу и побазарить а ты там можешь записать разговор .. я хз ..

Хорошая идея, оставь свой скайп, и я что нибудь придумаю)


В серьезных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создавать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упускать.
 
RMS Дата: 21.07.2015, 21:07 | Сообщение: 6
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
n1ce-rus, сколько у меня есть времени? :)

Цитата n1ce-rus ()
Особенно интересные мне люди: RMS, Dmitrijs, Neta, Синий и другие старички

Если ты добьёшься показаний от Аринки, тебе повезет ;)

Кто согласился принять в этом участие? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 21.07.2015, 21:12 | Сообщение: 7
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
А я вообще не знаю, что такое комньюнити.

 
n1ce-rus Дата: 21.07.2015, 21:17 | Сообщение: 8
Пассажир
Сообщений: 23
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
n1ce-rus, сколько у меня есть времени?

Вообще у меня свободный месяц следующий, 2 с половиной недели на свободное творчество (где то дней 15 уж точно прям железно), если кто то будет не успевать, то тогда подожду конечно)

Добавлено (21.07.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата Neta ()
А я вообще не знаю, что такое комньюнити.

Сообщество игроков :'(


В серьезных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создавать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упускать.

Сообщение отредактировал n1ce-rus - Вторник, 21.07.2015, 21:19
 
Neta Дата: 21.07.2015, 21:22 | Сообщение: 9
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
n1ce-rus, В общем я пока ничего не поняла, что требуется. Некогда. Завтра, завтра, завтра.. М.б.

 
RMS Дата: 21.07.2015, 21:31 | Сообщение: 10
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
n1ce-rus, добавляйся чуть что в скупе, мало ли что :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 21.07.2015, 22:09 | Сообщение: 11
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
у девчёнок у наших он точно нечего не добьётся. :D ... а так людей у нас активных много было может кто захочет что сказать...
 
n1ce-rus Дата: 21.07.2015, 22:23 | Сообщение: 12
Пассажир
Сообщений: 23
Статус: вне сайта
Всех обязательно добавлю на днях!!!! :) :) :) Сегодня привлекал людей к общей идеи, поэтому пока уже утомился) ;)

В серьезных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создавать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упускать.
 
Neta Дата: 22.07.2015, 22:30 | Сообщение: 13
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Цитата n1ce-rus ()
Сообщество игроков

Аааа..
Цитата ARMDxSinij ()
у девчёнок у наших он точно нечего не добьётся

Смотря чего. girl_blum


 
Little_Orange Дата: 22.07.2015, 22:52 | Сообщение: 14
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата n1ce-rus ()
Предпочтение к людям с игровым стажем 7+ лет по ТДУ

О, можно не работать! beach
n1ce-rus, а для чего вообще это всё делается? Просто интересно.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
n1ce-rus Дата: 23.07.2015, 02:15 | Сообщение: 15
Пассажир
Сообщений: 23
Статус: вне сайта
Little_Orange, в статье будет ответ на этот вопрос. Он немного философский. ;)

В серьезных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создавать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упускать.
 
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited » Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024