w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Юмор » Юмор
Юмор
ARMDxSinij Дата: 29.12.2009, 06:44 | Сообщение: 46
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Развлеченье нахаляву

Работали мы с напарником дальнобойщиками на полуприцепе. Как-то пилили весь день, и под вечер, уже ближе к ночи, остановились пожрать. Сидим в кабине, хаваем. И стемнело как-то быстро, а мы сидим, лопаем и даже свет почему-то не включили. Тут видим, по встречной полосе едет какой-то то ли МАЗ, то ли КАМАЗ. Суть не в этом. Короче, сворачивает он на встречку, потом рулит на нашу обочину и встает прямо напротив нас, буквально лоб в лоб. Вот мудило, думаем, как выезжать-то теперь?

Зажигается там свет - в кабине мужик с бабой. Раздеваются они потихонечку, мы еще подумали, спать что-ли собираются? А они-то, мать моя... Ну, короче, трахаться они начали. И так, и эдак, ну, прямо камасутра сплошная. И главное, свет не выключили, забыли похоже второпях, а нас-то им не видно, на улице уже темно. А мы сидим, жратву побросали, пялимся. Главное, видно все - лучше, чем по телеку, до них метра три, наверное. Времена-то были советские, видиков еще и в помине не было, какая там "порнуха" никто и понятия не имел. А тут - все в натуре, он ее и так поставит, и эдак, то сверху, то снизу, короче, увидели мы все, о чем и вообразить себе не могли.

Наверное, полчаса они кувыркались, а мы таращились втихомолку... Самих уже стояк замучил, думаем, счас закончат, найдем себе какую-нибудь шалаву. А они насытились, значит, оделись быстренько, свет выключили и уехали! Эка, думаем, их торкнуло! А сами-то, какая уж тут еда, надо бабу искать!

Ну, посидели маненько, отдышались, выходим на улицу. И смотрим - у нашего полуприцепа шесть колес свинчено. @# твою налево! Вот так и насмотрелись порнухи нахаляву...

Добавлено (29.12.2009, 06:44)
---------------------------------------------

 
Ford147 Дата: 12.01.2010, 01:33 | Сообщение: 47
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
Работаю телефонным оператором в одном из банков. Как то позвонил дедушка-горец проконсультироваться по кредитам:

— Подождите минутку, сейчас перекину вас на специалиста по кредитным программам.
— Э-э-э, слющай, я уже один раз звонил, девочка тоже сказала «соединю-соединю» и давай полчаса на рояле играть!

 
Mixonkent Дата: 14.01.2010, 05:12 | Сообщение: 48
Пассажир
Сообщений: 9
Статус: вне сайта
У одной женщины было 3 дочери... Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово:
Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает:
Хорош до последней капли! Мать счастлива.
.... Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери:
Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели.
Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано:
South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:
Южноафриканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям
 
Movie40Rus Дата: 27.01.2010, 23:39 | Сообщение: 49
Пассажир
Сообщений: 4
Статус: вне сайта
ГБДДшник останавливает автомобиль и представляется:
- Командир взвода Козлов...
Водитель потрясенно:
- Взвода кого?

Едет мужик на своей "копейке" и на светофоре врезается в BMW. Из нее выходят четыре лица кавказской национальности с очень недружелюбными лицами и
направляются к мужику, и явно собираются его побить.
Мужик:
- Эй, постойте, погодите, четверо на одного нечестно...
Кавказцы:
- Так, Каха, давай на его сторону...
Мужик:
- Но позвольте, это все равно нечестно, вас трое, а нас только двое.
Кавказцы:
- Мага, давай тоже за них будэшь...
Мужик опять не унимается:
- Опять же несправедливо, теперь нас трое, а вас двое..
Кавказцы:
- Эй, мужык, а ты чего тут встал, езжай своей дорогой, не
вмэшивайся в наши дела, мы сами разберэмся...

ВАЗ - ключ к дорогам России! Какие дороги - такой и ключ!

Врезается на перекрестке "Горбатый" в шестисотого, водила - старый дед - обмирает от страха, и тут из БМВ-7хх, который стоит перед мерсом, вылезает НР и машет рукой: "Спокуха, дед, я этого мерина за собой для того и таскаю, чтобы тачку не поцарапали!

Маленький мальчик спрашивает у папы:
- Дядя Вова вкалывает на заводе, денег ему уже год не платят, семья живет на хлебе и воде. Дядя Саша учит детей в школе, денег ему уже пол года не платят, семья живет на хлебе и воде. Мама сказала, тебе тоже три месяца не платили зарплату. А у нас на столе и балычок, и икорка красная, и икорка черная, и коньячок. Почему так?
- О, сынок. У меня волшебная палочка есть. Махнешь ей раз - появятся сто долларов, махнешь второй - еще сто. Вот потому мы так хорошо и живем.
На утро сын опять пристает к отцу:
- Папа, ты зачем меня обманываешь? Я твоей волшебной палочкой всю ночь махал, ничего не появилось!
- Сынок, ты что, сказок не читаешь? Когда машешь палочкой, волшебные слова говорить надо!
- А-а-а... Знаю: "Крибле, крабле, бумс!"
- Нет, сынок, другие: "Предъявите ваши права и техталон!"

 
Fabio Дата: 06.02.2010, 20:01 | Сообщение: 50
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Иду по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... замерз весь... смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина поехала... я в а***... машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы на жопе зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
>> - а ты че тут делаешь???
>> - да вот, еду...
>> - Ах***ь просто!!! я толкаю а он б** едет
 
Neta Дата: 25.07.2010, 18:18 | Сообщение: 51
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и кушал блины с икрой. Вдруг высокие двери кабинета растворились и в помещение осторожно вошел министр финансов Алексей Леонидович Кудрин.
- Брателло! - радостно сказал Владимир Владимирович™.
- Денег нет, - немедленно ответил Алексей Леонидович и через секунду добавил, - И не будет.
- Да че ты все время о деньгах? - немного даже обиделся Владимир Владимирович™, - Попробуй, какие блины! Я тут в интернете прочитал, что в этом году масленица выпала как раз на неделю перед великим постом! Надо патриарху сказать…
- Да некогда мне блины есть, - сказал министр, - У меня там бюджет.
И Алексей Леонидович махнул рукой в неопределенном направлении.
- Я вот че пришел-то, - продолжал министр, - Ты мне не можешь рекомендацию дать?
- Рекомендацию? - улыбнулся Владимир Владимирович™, пододвигая к себе бумагу, - Конечно могу! Тебе куда?
- В партию, - тихо сказал Алексей Леонидович.
Улыбка спала с лица Владимира Владимировича™. Он сжал губы и отодвинул от себя бумагу.
- В партию, говоришь? - спросил Владимир Владимирович™ и внимательно посмотрел на министра, - А ты заслужил? Достоин ли ты этой партии?
- Да ладно тебе, - растерялся Алексей Леонидович, - Ты че это?
- Нет, брателло, - сухо сказал Владимир Владимирович™ и встал, - Рекомендацию я тебе не дам. Нам в партии такие как ты не нужны.
- Какие - такие? - покраснел Алексей Леонидович.
- Такие вот… - Владимир Владимирович™ подвигал руками, - Без денег которые..
Алексей Леонидович побледнел.
Владимир Владимирович™ твердо смотрел ему прямо в глаза.

Добавлено (24.07.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Человек приходит в Макдональдс с котом, ему говорят: "У нас со своим нельзя...".

Добавлено (24.07.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Жена:
- Ура, муж пришел!
Муж:
- Б%%%ь! Ты думай иногда, что говоришь! Я уже рефлекторно к окну прыгнул! . .

Добавлено (24.07.2010, 12:47)
---------------------------------------------
- Пап! Ты тоже фантастику любишь?
- С чего ты взял, сынок?
- А когда ты вечером включаешь телевизор, там говорят: "О, я, я. Дас ист фантастиш! "

Добавлено (24.07.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Пап, а пап, а дай мне денег! ?
- Сынок, ну нету у меня сейчас денег... иди вон, у мамы возьми.
- А она не спалит???
- Господи, ну пойдем я на шухере постою.

Добавлено (24.07.2010, 12:50)
---------------------------------------------
- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень...
- Ещё раз говорю: отстань! Не поеду я на дачу!

Одесса. Привоз.
- Этот DVD-диск лицензионный?
- Практически да.

Добавлено (25.07.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Русские долго запрягают, а потом на них быстро ездят!!


 
izh_AlexSIS Дата: 06.08.2010, 12:43 | Сообщение: 52
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Вы пережили лето-2010, если... (про жару)

..при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
.. вам давно плевать на отключение горячей воды
.. вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
.. вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
.. вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
.. вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
.. вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда
.. вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит
.. вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались
.. вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой
.. вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится
.. первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?
.. ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно
.. вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку
.. вы на ночь накрываетесь мокрой простыней
.. вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом
.. вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки
.. вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор
.. вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг
.. три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.
.. жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...
.. слова "иду сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...
.. если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!
.. если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
.. вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
.. ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
.. вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер
.. вы летите в Египет, потому что там прохладнее
.. ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.

 
ARMDxSinij Дата: 13.08.2010, 01:41 | Сообщение: 53
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Руссаки сами над собой стебаются в германии .

Осторожно не нормативная лексика.
 
Arina Дата: 15.08.2010, 12:31 | Сообщение: 54
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Водил Моисей по пустыне евреев 10 лет. Привёл куда-то и спрашивает:
- Нравится вам здесь?
Евреи отвечают:
- Нет, здесь воняет.
Водил он их ещё 10 лет. Привёл куда-то и спрашиват:
- Нравится вам тут?
Евреи отвечают:
- Нет, здесь воняет.
Пошли они опять...
Через 20 лет он их приводит он их куда-то и спрашивает:
- Нравится здесь вам? Они отвечают:
- Нравится.
Теперь у арабов нефть, а у евреев не воняет.


 
RMS Дата: 15.08.2010, 17:42 | Сообщение: 55
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Теперь у арабов нефть, а у евреев не воняет.

:D :D


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
PAZITIV Дата: 25.09.2010, 18:58 | Сообщение: 56
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта

[off][splr]Танцую не я!
сорри за качество, снималось в школе, на трудах)
комент типа дыбил и критин не писать ибо это всего лишь стёб и чё вообще еще можно делать на тупых уроках?[/splr][/off]


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
chep811 Дата: 25.09.2010, 19:34 | Сообщение: 57
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
PAZITIV,
На упячку залей :D


 
Fabio Дата: 26.09.2010, 17:35 | Сообщение: 58
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Современная школота=)
 
PAZITIV Дата: 26.09.2010, 18:08 | Сообщение: 59
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
Современная школота=)

мдэ) это стёб, у нас трудовик идиот вечно пьяный, просто угорали )


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
chep811 Дата: 12.10.2010, 19:18 | Сообщение: 60
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Между Испанцами и Американцами на частоте экстремальной ситуации в море.
Испанцы: Говорит А 853, пожалуйста поверните на 15 градусов на юг во избежании столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние всего 25 морских миль.
Американцы: С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Мы советуем Вам повернуть на 15 градусов, что бы избежать столкновение с нами.
И: Мы считаем ваше предложение невозможным, неадекватным. Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг во избежание столкновение.
А: (уже другой голос на повышенных тонах) С вами говорит Ричард Джеймс Ховорд командующий авианосца «Линкольн» военно-морского флота Соединенных Штатов Америки второе по величине военного корабля Американского флота. Нас сопровождают 2 крейсера, 6 истребителей,4 подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я не советую, я приказываю вам повернуть на 15 градусов. В противном случае мы будем вынуждены принять меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Уберитесь с нашего курса.
И: С вами говорит Хуан Монуэль Салес Алканарс. Нас 2 человека. Нас сопровождает пес, ужин и 2 бутылки пива. Нас поддерживает одна канарейка, которая сейчас спит. Мы не собираемся ни куда не сворачивать, так как мы находимся на суше и являемся маяком. Мы не имеем малейшего понятия, какое место мы занимаем среди Испанских маяков. Вы можете принять все свои фантинговые меры, для вашей безопасности, но если не свернете, то ваш фантинговый Линкольн, разобьется о наши скалы.
Задорнов


 
Форум - Armada_Group » Общение » Юмор » Юмор
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024