w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - Armada_Group » Общение » Юмор » Юмор
Юмор
ARMDxSinij Дата: 14.01.2011, 15:18 | Сообщение: 76
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Американец, немец и русский завели разговор о мясе. Американец говорит:
– У нас скотину током убивают, чтобы она не боялась, а то мясо горчить будет.

Немец:
– А у нас ей сначала дают хорошо поесть, послушать Баха – от этого мясо вкуснее становится.

Русский:
– А у нас... Черт его знает... Приходим в магазин – кости, ребра, копыта, рагу... Взрывают, наверное!

 
izh_AlexSIS Дата: 14.01.2011, 15:28 | Сообщение: 77
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
:D Ахах, про Россию прикольно сказано :)
 
Aleks666 Дата: 14.01.2011, 15:35 | Сообщение: 78
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Ахха,одно ясно что, Россия есть Россия :D



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ARMDxSinij Дата: 28.01.2011, 02:12 | Сообщение: 79
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Что, было бы, если бы миром правили Мужчины
Восьмое маpта пеpенесли бы на двадцать девятое февpаля. Раз в четыpе года это еще можно вынести.
Галстук можно было бы не завязывать. А шиpинку не застегивать.
Пластическая опеpация по увеличению женской гpуди входила бы в пpогpамму бесплатного медицинского стpахования.
Всех женщин звали бы одинаково - для пpостоты в общении.
У всех женщин была бы аллеpгия на золото, дpагоценные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтpы, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Hа pаботе паpень, котоpый лучше всех игpает в Quаkе, автоматически становился бы начальником.
Кошек pазpешено было бы деpжать только в двух местах: холодильниках китайских pестоpанов и в тиpах - в качестве мишеней.
Каждый телефонный аппаpат был бы снабжен устpойством, пpеpывающим связь чеpез тpидцать секунд pазговоpа.
Салфетки так и остались бы неизобpетенными.
Пpистальный взгляд на женский бюст пpи пеpвой встpече pасценивался бы как официальное пpизнание в любви.
За пpоезд в левом pяду со скоpостью шестьдесят километpов в час pасстpеливали бы на месте.
Чтобы pасстегнуть застежку бюстгальтеpа, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким обpазом пpоблема тещ была бы pешена окончательно.
Вместо <пивного живота> pосли бы <пивные мышцы>.
Пеpевоpачивание пинком столика с наpдами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
В начале пеpедачи новостей диктоpы pассказывали бы все свежие матеpные анекдоты.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
Сиденья на унитазах откидывалась бы ввеpх сpазу после того, как с них вставали.
В каждом баpе стояли бы pаскладушки для тех, кто не собиpается сегодня отсюда уходить.
Мусоpные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хоpошенько наподдать ногой.
Месячные у женщин были бы один pаз в год. Во вpемя откpытия pыболовного сезона.
 
Arina Дата: 08.02.2011, 13:59 | Сообщение: 80
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Из мужских форумов о женщинах
Детям до 16-ти не читать. spiteful


 
Scren Дата: 08.02.2011, 14:29 | Сообщение: 81
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Arina, rofl joke

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
SHA4LO Дата: 08.02.2011, 15:54 | Сообщение: 82
Выпускник
Сообщений: 161
Статус: вне сайта
http://raworldwide.deviantart.com/gallery/?set=24669539&offset=24#/d2l7zo3

комиксы русского(вроде) гения, стильно, смешно,и сверхкрасиво...


АТАРИ ГОРИ В АДУ!!!
 
zemluak Дата: 08.02.2011, 16:15 | Сообщение: 83
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Вопросы с форума девственниц... 21+!

Добавлено (08.02.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Анекдот немного не культурный...
[splr]
Интеллигентная семья. 16-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн в год.Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde,Ваша дочь - пожизненное содержание в 1 млн. . Ну а если у нее случится выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит:
-Тогда ты трахнешь ее еще раз! [/splr]


VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
Neta Дата: 28.02.2011, 17:31 | Сообщение: 84
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Две блондинки:
- Оля, скажи, а когда я копирую мышкой текст, он где сохраняется?
- Как где? Конечно же, в мышке!

Добавлено (28.02.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Разговаривают две девушки, одна говорит:
- Меня мой парень на руках носит!
Другая:
- А я не пью!

Добавлено (28.02.2011, 17:31)
---------------------------------------------
О валентинках.
[splr]Мужик выбирает мягкую игрушку и говорит продавцу:
-Дайте мне эту игрушку в форме жопы.
-Это не жопа, а сердце!
-Я 15 лет кардиохирургом работаю и знаю как выглядит сердце. Так что дайте мне эту игрушку в форме жопы.[/splr]


 
Arina Дата: 15.03.2011, 17:46 | Сообщение: 85
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Знаете ли вы, что пилоты "Формулы-1" испытывают приблизительно такие же перегрузки, как блондинка во время чтения?

 
RMS Дата: 27.03.2011, 13:32 | Сообщение: 86
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Правила ухода за Модератором
[splr]1. Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа.

2. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:
1. Общайтесь на сайте тихим голосом, уважительно и доброжелательно, иначе модератор испугается и убежит
2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.
3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к сайту. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с сайта и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.
4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.
5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на сайте начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.
6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется на сайте, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.[/splr]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 03.04.2011, 00:58 | Сообщение: 87
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
- Женя, когда я вижу, как ты с Леной гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами!
- Пушкина?
- Чуковского. "Горилла идет, Крокодила ведет"...
-------

- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж?
- Конечно, если ты будешь хорошей девочкой...
- А если я не буду хорошей девочкой?
- Тогда их будет много...
-------

- Что в отпуске собираешься делать?
- Трахать все, что шевелится. А ты?
- Постараюсь не шевелиться...
-------

- Давай играть в утюг.
- Это как?
- Я на тебя буду плевать, а ты шипеть.
-------

- Девушка, а сколько вам лет?
- Уже не сядешь.
-------

У белоруса спрашивают:
- Вас как батька воспитывает, кнутом или пряником?
- Пряником, по голове!
-------

- Ты знаешь, я всё время мучительно ищу смысл жизни и никак не могу его
найти.
- И в холодильнике нет? Значит, мы всё вчера допили.




Сообщение отредактировал Neta - Воскресенье, 03.04.2011, 01:05
 
Shureg Дата: 03.04.2011, 12:13 | Сообщение: 88
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Идет парень и тащит за собой веревочку, это дело видит мент, подходит и спрашивает:
-Нафига ты за собой веревочку тащишь?
-А что, мне ее впереди себя толкать что ли?
______

Ученик мастеру:
-Готово! Запорол! Все десять запорол!
-Так девять же было?!
-И образец запорол!


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.

Сообщение отредактировал Shureg - Воскресенье, 03.04.2011, 12:14
 
DeD_Ma3au Дата: 03.04.2011, 12:37 | Сообщение: 89
Ученик
Сообщений: 90
Статус: вне сайта
забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня в засоc, как японский пылесос..Забирай меня скорей, увози за сто морей. И ПОЛУЧИШЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ, ВОСЕМНАДЦАТИ МНЕ НЕТ

:D :'( :D


Criss_Angel рос, и стал DeD_Ma3au`ем(с)
 
Neta Дата: 20.05.2011, 15:59 | Сообщение: 90
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Приехал фермер в Чикаго на базар гуся покупать, купил,
пошатался по городу до автобуса домой еще 2 часа думает -
пойду в кино схожу. В кинотеатре говорят:
- Нельзя с гусем!
Ну делать фермеру нечего он взял гуся себе в штаны и спрятал. Сидит смотрит кино, гусю чтобы не
задохнулся ширинку открыл, тот голову высунул. На этом же ряду две дамочки,
одна другой показывая пальцем на мужика говорит:
- Смотри смотри ты такой видела?
- Да и побольше видала.
- Но этот жрет попкорн!!!


 
Форум - Armada_Group » Общение » Юмор » Юмор
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024