w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
Jester Дата: 22.10.2012, 23:09 | Сообщение: 61
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Спасибо, пошел создавать :)
 
Dmitrijs Дата: 22.10.2012, 23:12 | Сообщение: 62
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Забыл сказать. Первый отчет выкладываем в теме своих отчетов. Сейчас создам.
 
Jester Дата: 22.10.2012, 23:13 | Сообщение: 63
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
А дизайн грузовика тоже какой нравится?
 
Dmitrijs Дата: 22.10.2012, 23:15 | Сообщение: 64
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Да.
Вообщем если что-то не ясно , пишите сразу .
Что бы не были косяки. :)
 
Jester Дата: 22.10.2012, 23:27 | Сообщение: 65
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Поездку из обучения тоже выкладывать в отчет?
 
Dmitrijs Дата: 22.10.2012, 23:28 | Сообщение: 66
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Напоминаю.
Сейчас вы выполняете доставки.
Все деньги то, что вы получаете за доставку идут в кошелёк фирмы.
На Ваш счет идут 5%.
Далее будете больше получать , и разные бонусы. Но это позже. :) Вы пока что в классе С4 . :D
 
Jester Дата: 23.10.2012, 00:00 | Сообщение: 67
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Надо подписывать скриншоты или достаточно по порядку выкладывать? А то в столбик очень много будет места занимать.
 
Dmitrijs Дата: 23.10.2012, 00:05 | Сообщение: 68
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Выкладывать по порядку как это Рома уже сделал :)
Если что-то ни так будет, я напишу, объясню.

Добавлено (23.10.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Да и ещё.
Апгрейдить грузовик пока что нельзя.
Едем на таком какой он есть. :p

 
Jester Дата: 23.10.2012, 00:12 | Сообщение: 69
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Дык какой нам тюнинг, до своего грузовика ещё пахать и пахать :D
 
andrei72rus Дата: 23.10.2012, 00:17 | Сообщение: 70
Пассажир
Сообщений: 32
Статус: вне сайта
Чет меня вот лично не устраивают условия некоторые, касаемо компании я ее назвал как и здесь специально для вступления (как в воду глядел блин :D ) и логотип тот же выбрал и имя написал свое но вот ньюанс, почему мне нельзя брать кредит? в какой компании есть такие правила? я беру кредит за свой счет и покупаю грузовик и уже потом вступаю в компанию, вроде так ведь договаривались и соответственно тюнингую я его за свои личные средства, я к примеру опытный водитель со своей машиной и хочу вступить в компанию, почему так не сделать к примеру, у меня 12 уровень уже, наемных водителей нету (не нанимал специально так как хотел, точнее хочу вступить в компанию) гараж в люксембурге но не трудно его сделать и в берлине, давайте как то обговаривать правила конкретнее, ничего нельзя и ездите только на том что есть без тюнинга это можно сделать для своих водил в компании, а я к примеру хочу трудоустроиться к вам имея свой грузовик, чутка прокаченный (и то прокаченный на 90% внешне) с рейтингом 2.5 и пробегом более 11 тысяч, все характеристики профиля могу скинуть ввиде скрина при вступлении............. тут короче надо быть разносторонней компашкой, кому охота начинать сначала если он к примеру с опытом уже, давайте делать как делают в нормальных реальных компаниях если хотим уж реализма

 
Dmitrijs Дата: 23.10.2012, 00:24 | Сообщение: 71
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (andrei72rus)
Чет меня вот лично не устраивают условия некоторые, касаемо компании я ее назвал как и здесь специально для вступления (как в воду глядел блин :D ) и логотип тот же выбрал и имя написал свое но вот ньюанс, почему мне нельзя брать кредит? в какой компании есть такие правила? я беру кредит за свой счет и покупаю грузовик и уже потом вступаю в компанию, вроде так ведь договаривались и соответственно тюнингую я его за свои личные средства, я к примеру опытный водитель со своей машиной и хочу вступить в компанию, почему так не сделать к примеру, у меня 12 уровень уже, наемных водителей нету (не нанимал специально так как хотел, точнее хочу вступить в компанию) гараж в люксембурге но не трудно его сделать и в берлине, давайте как то обговаривать правила конкретнее, ничего нельзя и ездите только на том что есть без тюнинга это можно сделать для своих водил в компании, а я к примеру хочу трудоустроиться к вам имея свой грузовик, чутка прокаченный (и то прокаченный на 90% внешне) с рейтингом 2.5 и пробегом более 11 тысяч, все характеристики профиля могу скинуть ввиде скрина при вступлении............. тут короче надо быть разносторонней компашкой, кому охота начинать сначала если он к примеру с опытом уже, давайте делать как делают в нормальных реальных компаниях если хотим уж реализма


Не согласен.
Это не интересно.
Для начала вы в самом низком классе. Наработаете для компании по 200к, получите свой автомобиль .
И потом его за свой счет будете тюнинговать. ;)
 
andrei72rus Дата: 23.10.2012, 00:33 | Сообщение: 72
Пассажир
Сообщений: 32
Статус: вне сайта
привожу другой пример раз первый не понятен, ты к примеру и еще пара товарищей создали компанию, купили свои грузовики, посадили своих водителей и они начали ездить, компания растет и потребовались еще грузовики и водители, вы либо покупаете свои грузовики и снова нанимаете на работу водителей, либо берете на работу водителя со своим грузовиком на своих условиях (логотип, раскрас и так далее) что обходится вам гораздо дешевле потому что вы получается платите потом только за обслуживания автомобиля а не тратите деньги на покупку грузовиков, а потом еще и на обслуживания машин, вот это действительно интересно и разносторонне получается а то что говорите вы ника кне укладывается у меня в голове, и если честео проехать почти 12 тысяч км еще раз не совсем охота (хотя это второстепенное уже), я вам предлагаю так как делают многие, почему не согласны вы не понимаю никак

Добавлено (23.10.2012, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (Dmitrijs)
Для начала вы в самом низком классе. Наработаете для компании по 200к, получите свой автомобиль .

дак я итак начну работать на вас как не поймете то мну)))


 
Dmitrijs Дата: 23.10.2012, 00:41 | Сообщение: 73
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Пока что всё пусть будет как есть.
Из за одного человека пока меня ничего не буду.
Всё же правила делает Администрация а не работники. Не нравятся правила - не работайте.
 
andrei72rus Дата: 23.10.2012, 00:44 | Сообщение: 74
Пассажир
Сообщений: 32
Статус: вне сайта
начинается негатив, не нравится не работайте, а не ты ли хотел услышать мнение каждого?, пипец блин, начинаешь предлагать и тут же начинается негатив в твою сторону, не хочешь не надо, твое дело, я высказал свое мнение и уверен что потом все так и будет, Удачи!

 
DargZ Дата: 23.10.2012, 00:49 | Сообщение: 75
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
По началу тоже думал плеваться слюной, мол правила абсурдны и т.п.. Игра,честно говоря, уже надоела, а так хоть какой-то интерес.
Правила не реалистичны,спору нет, но как=то поинтереснее, чем просто скрины выкладывать в свою тему.

Добавлено (23.10.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Забыл.. Устроиться могут все, или только клубники?

 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024