w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group
ARMDxSinij Дата: 14.12.2008, 03:04 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Мне кажется у многих людей нашего клуба есть предложения по его модернизации, но некоторые из них наверняка либо маловажные либо слишком футуристические, либо просто сами участники не готовы ещё ими поделиться с нашим RMS'oм. Вообщем ближе к делу, пишем свои предложения по изменению и модернизации клуба (чисто для интереса других людей)
 
RMS Дата: 11.02.2013, 20:13 | Сообщение: 136
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Jester)
Правда существенной разницы в производительности сейчас нет.

Цитата (Jester)
i7 2630qm и GT540M.

может быть, но не все у нас мажорики с и7 ;)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Jester Дата: 11.02.2013, 21:02 | Сообщение: 137
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
но не все у нас мажорики с и7

Это мобильный i7, он на уровне q9400. Ну а GT540M вообще между 9600GT и 9800GT.
 
Ray76 Дата: 11.02.2013, 21:55 | Сообщение: 138
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (Jester)

Это мобильный i7, он на уровне q9400. Ну а GT540M вообще между 9600GT и 9800GT.

Два года пользовался ноутбуком. Полностью подтверждаю сказанное. ;)
 
Shureg Дата: 11.02.2013, 22:18 | Сообщение: 139
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Цитата (Jester)
Это мобильный i7, он на уровне q9400

shok
[off]еще бы с атлоном сравнил.. %) [/off]


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Ray76 Дата: 11.02.2013, 22:24 | Сообщение: 140
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Я думаю, что многие знакомы с сервисом Steam. Сам пользуюсь им очень давно, на данный момент не могу без него уже играть.
Хочу предложить создать группу клуба в данном замечательном сервисе, вот почему:

-Чат/групповой чат. Очень удобно, особенно в ТДУ с его постоянными дисконнектами и падениями серверов. Лично я много раз сталкивался с ситуацией, когда клубники катают крейзю, а я хоть и хочу присоединиться, но приглашалку не кидают - не успел. Было бы проще просто написать играющему в комнате
-Встроенный браузер - возможность зайти сюда на форум во время игры.
-Аудиосвязь, в том числе и групповая.
-Встроенный скриншотер.

Мне кажется, что для сходок и прочих организованных мероприятий этот сервис очень пригодится.
Что скажете?


Сообщение отредактировал Ray76 - Понедельник, 11.02.2013, 22:25
 
Jester Дата: 11.02.2013, 22:49 | Сообщение: 141
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Цитата (Shureg)
еще бы с атлоном сравнил..

Ты о чём вообще? По игровой производительности 2630qm на уровне нынешних настольных i3 на архитектуре Ivy Bridge, сказывается маленькая частота работы (2.0ГГц). Q9400 с разгоном до 3.0ГГц на том же уровне.
 
Little_Orange Дата: 11.02.2013, 23:05 | Сообщение: 142
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата (Ray76)
-Чат/групповой чат.

Хорошая штука. Но сомневаюсь, что все будут пользоваться стимовским. Может, заставить командира впилить на сайт какой-нибудь чат, для которого страницу обновлять не надо?


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ray76 Дата: 11.02.2013, 23:11 | Сообщение: 143
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Little_Orange, смысла что-то переделывать нет, если есть неплохой сервис, который содержит в себе необходимые функции.
Но, зная конервативность местного населения, не жду даже обсуждения моего предложения. Хотя... Надеюсь, что найдутся люди, которые не поленятся и "сходят" в этот сервис. Уж куда удобнее использовать оверлей с чатами и браузером, чем "альттабить" между браузером с мини-чатом и игрой. Тем-более, что уведомления видны во время игры.
LO, у тебя стим же есть, да? Давай свой никнейм, будем с тобой пока там сидеть, авось кто потом присоединится.

Если кого заинтересовало, то добавляйтесь ко мне в друзья: тык!


Сообщение отредактировал Ray76 - Понедельник, 11.02.2013, 23:18
 
DIMok Дата: 12.02.2013, 00:07 | Сообщение: 144
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Цитата (Ray76)
-Чат/групповой чат. Очень удобно, особенно в ТДУ с его постоянными дисконнектами и падениями серверов.

отличная идея кстати. "добавить стороннюю игру в библиотеку" и погнали :)


 
Shureg Дата: 12.02.2013, 01:45 | Сообщение: 145
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
[off]
Цитата (Jester)
По игровой производительности 2630qm на уровне нынешних настольных i3 на архитектуре Ivy Bridge

[off]даже страшно узнать чему эквивалентен i3-xxxxm.. [/off]
откуда это? ядра, многопоточность, наличие L3 и его размер...

Цитата (Jester)
(2.0ГГц)

ТВ ?

Цитата (Ray76)
GT540M

с такой вк все вышеназванные процессоры =, да.[/off]

Цитата (Little_Orange)
впилить на сайт какой-нибудь чат, для которого страницу обновлять не надо?

под чатом ▼ пробовал нажимать?
В первом пробовали, хорошо, удобно, но быстро все забили на это и пользовали игровой чат (а там не было присоединиться/позвать игрока) попробовать стоит, а все ли есть в стиме?


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Jester Дата: 12.02.2013, 02:57 | Сообщение: 146
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
[off]
Цитата (Shureg)
с такой вк все вышеназванные процессоры =, да

Этот процессор ни с чем другим почти и не ставился, ибо 2630qm это самый младший 4-х ядерный мобильный SB. C карт начиная с 560M использовали либо процессор от 2670qm, либо же 2-х ядерный i7-2620m, так как от него толку гораздо больше за счёт значительно больше частоты.

Цитата (Shureg)
даже страшно узнать чему эквивалентен i3-xxxxm..

Вообще-то речь про настольный i3, а не мобильный. 2630qm как раз на уровне Core i3 32x0. Мобильные i3 вообще дохлые вещи, их удел бюджетных ноутбуки, в большинство из которых даже дискретные карты не ставят.

Цитата (Shureg)
ТВ

Он почти не работает, т.к. производители ноутбуков его сильно урезают во избежание сильного нагрева. Да и на 2630qm он изначально мелкий, максимум в одноядерном режиме 2.9ГГц.[/off]
 
Ray76 Дата: 12.02.2013, 07:42 | Сообщение: 147
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (Shureg)
а все ли есть в стиме?

Присоединение и приглашение есть в самой игре. В стиме же основной плюс это доступ к сайту во время игры и чат, который не зависит от игры(а также использует кириллицу и хранит историю до завершения сессии). Хорошо это тем, что можно быть в разных частях острова, но поддерживать связь, да и просто мониторить кто сейчас играет, а кто нет, если все начнут им пользоваться.
Забыл упоминуть про календарь событий в группах, который может оповещать участников о начале того или иного события.
Удобная вообще штука, лишней не будет ни для кого. ;)

Добавлено (12.02.2013, 07:37)
---------------------------------------------
Ко мне добавилось 3 человека. Не ожидал, что на меня вообще обратят внимания, однако. Сделал заготовку группы, пока название свободно, пригласил всех тех, кто ко мне "постучался".
Группа будет отредактирована позже, пока это лишь заготовка. :)

Добавлено (12.02.2013, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата (Shureg)
там не было присоединиться/позвать игрока

Функция эта есть, но работает она с играми, приобритёнными в самом стиме, я же указал фишки, которые пригодятся при привязывании обычного ТДУ2 к стиму.


Сообщение отредактировал Ray76 - Вторник, 12.02.2013, 07:21
 
Little_Orange Дата: 12.02.2013, 15:49 | Сообщение: 148
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата (Shureg)
под чатом ▼ пробовал нажимать?

Неудобно! >(
Вот бы такой был, который автоматом обновляется и ещё звуки издаёт, когда кто-то напишет.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ray76 Дата: 12.02.2013, 16:00 | Сообщение: 149
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
Вот бы такой был, который автоматом обновляется и ещё звуки издаёт, когда кто-то напишет.

Я уж промолчу, мой вариант чата выше. :D
 
Little_Orange Дата: 12.02.2013, 17:22 | Сообщение: 150
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Ray76, мне свой акк надо в порядок привести. Добавлюсь, когда закончу. ;)

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024