w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group
ARMDxSinij Дата: 14.12.2008, 03:04 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Мне кажется у многих людей нашего клуба есть предложения по его модернизации, но некоторые из них наверняка либо маловажные либо слишком футуристические, либо просто сами участники не готовы ещё ими поделиться с нашим RMS'oм. Вообщем ближе к делу, пишем свои предложения по изменению и модернизации клуба (чисто для интереса других людей)
 
ROMERO Дата: 10.07.2012, 20:07 | Сообщение: 106
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Quote (Dmitrijs)
"Мероприятия Клуба

и вынести эту фигню в одну строку под шапку к другим разделам :)
 
RMS Дата: 12.07.2012, 00:19 | Сообщение: 107
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Cabby)
Ну например: С какой целью вы катаетесь в тду?

Сделано.

Quote (ROMERO)
и вынести эту фигню в одну строку под шапку к другим разделам

это вряд ли, ибо и так хватает информеров.
Само наличие подобного форума еще будет обсуждаться.

Quote (ROMERO)
Возможно ли добавить на форум кнопку "Video",а то надоедает к каждому видео вручную ББ коды прописывать

сделаю когда нибудь, напоминайте периодически :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
izh_AlexSIS Дата: 12.07.2012, 01:55 | Сообщение: 108
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Да Видео не помешает добавить кнопачку ) Тож запарился каждый писать Бэбэ Код )

Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Четверг, 12.07.2012, 01:57
 
RMS Дата: 10.02.2013, 00:26 | Сообщение: 109
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
В нашем Уставе, который конечно не идеален, есть пункт 6, которых рассматривает открытие и закрытие подразделений.

Но таки в нём нет пункта который бы предусматривал закрытия Клуба.
А я вот думаю, при каких обстоятельствах он бы мог быть закрыт.
У нас уже давно осталось одно подразделение, то бишь ни о каком мультиигровом клубе речи идти не может, нынешний состав это 21 человек, если исключить тех кто подпадает под наши обычные правила исключения, которые были в былые годы, состав сократится в 2-3 раза. Таки напрашивается вопрос, к примеру 5 человек это "Мультиигровой Клуб Armada_Group" или нет? Или 10 человек? Вот какая мысль меня посетила. Если кому то интересно просьба высказываться.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Alex140890 Дата: 10.02.2013, 10:33 | Сообщение: 110
Ученик
Сообщений: 58
Статус: вне сайта
Раз клуб мультиигровой, предлагаю открыть подразделения в таких играх как GTA IV, BATTLEFIELD 3, Call of Duty Modern Warfare 3.
 
Neta Дата: 10.02.2013, 12:24 | Сообщение: 111
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Мультиигровой клуб это не его состояние, это его статус. И менять его нет смысла. Он говорит о том, что мы всегда готовы открыть подразделения по другим играм, если будут желающие. А то если вертеть этим статусом, то мы сегодня такие, завтра другие, а послезавтра опять как были раньше. Не надо его трогать. ^_^

 
Little_Orange Дата: 10.02.2013, 13:25 | Сообщение: 112
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
RMS, если комплексуешь по поводу численности - договорись с танкистами. Они там такое подразделение сколотят, мало не покажется! :p

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
RMS Дата: 10.02.2013, 15:39 | Сообщение: 113
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Alex140890)
Раз клуб мультиигровой, предлагаю открыть подразделения в таких играх как GTA IV, BATTLEFIELD 3, Call of Duty Modern Warfare 3.

сие невыполнимо я думаю :)
Цитата (Little_Orange)
RMS, если комплексуешь по поводу численности - договорись с танкистами. Они там такое подразделение сколотят, мало не покажется!

не то чтобы из за численности и не то чтобы комплексую, это размышления :) В танках я не знаю какой смысл, я там не был :)
Цитата (Neta)
RMS, Мультиигровой клуб это не его состояние, это его статус. И менять его нет смысла. Он говорит о том, что мы всегда готовы открыть подразделения по другим играм, если будут желающие. А то если вертеть этим статусом, то мы сегодня такие, завтра другие, а послезавтра опять как были раньше. Не надо его трогать.

ну так то да :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Alex140890 Дата: 10.02.2013, 15:59 | Сообщение: 114
Ученик
Сообщений: 58
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
сие невыполнимо я думаю


Почему не выполнимо? Были бы желающие...

Кстати открытие новых подразделений - это повод для привлечения новых членов клуба...
 
RMS Дата: 10.02.2013, 16:11 | Сообщение: 115
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Alex140890)
Почему не выполнимо? Были бы желающие...

ибо за 5 лет ни одно подразделение за пределами гонок так и не открылось, хотя попытки были :)
Цитата (Alex140890)
Кстати открытие новых подразделений - это повод для привлечения новых членов клуба...

ну да, но в последние годы обычно получается, что тот кто открывает пытается использовать уже имеющийся ресурс, без привлечения новых людей, что обречено и в итоге не имеет смысла :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 10.02.2013, 17:36 | Сообщение: 116
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
если комплексуешь по поводу численности

С чего это взял. Просто его посетила мысль. to_pick_ones_nose

Добавлено (10.02.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Танкисты это реально. Нужно чтобы был организатор. Как и везде в общем-то..


 
Shureg Дата: 10.02.2013, 17:46 | Сообщение: 117
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Цитата
Танкисты

В тду2 вялые, как и наоборот.
По тому что есть из игр все уже бесперспективно, остается ждать нового, как то грид2, тду3 ( shok ) ...


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
DargZ Дата: 10.02.2013, 18:00 | Сообщение: 118
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
Цитата (Neta)
Танкисты это реально. Нужно чтобы был организатор. Как и везде в общем-то..

А еще нужно 300р, на клан. :D
 
Neta Дата: 10.02.2013, 18:08 | Сообщение: 119
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Цитата (DargZ)
А еще нужно 300р, на клан.

И чо, какие проблемы. %)

Добавлено (10.02.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Можно создавать подразделения не по конкретным играм, они долго не живут. А по жанрам. По шутерам, например, или РПГ там. Вот мы бегали в UT99. И если бы Иж и Чеп не слиняли, так бы иногда и продолжали. Но есть же полно и других. И многие, да почти все в них играют.


 
Little_Orange Дата: 10.02.2013, 18:34 | Сообщение: 120
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Можно попробовать скооперироваться в какой-нибудь игре, играть хоть во что-то, кроме тду, вместе. crazy

Добавлено (10.02.2013, 18:34)
---------------------------------------------
А то даже к этому не стремимся...


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024