w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group
ARMDxSinij Дата: 14.12.2008, 03:04 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Мне кажется у многих людей нашего клуба есть предложения по его модернизации, но некоторые из них наверняка либо маловажные либо слишком футуристические, либо просто сами участники не готовы ещё ими поделиться с нашим RMS'oм. Вообщем ближе к делу, пишем свои предложения по изменению и модернизации клуба (чисто для интереса других людей)
 
Arina Дата: 09.02.2009, 19:48 | Сообщение: 16
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
FiN, Мне кажется ты слишком строг. К чему такие репрессии. Я бы вообще не устанавливала никаких сроков. У людей ведь могут разные обстоятельства отсутствия. Главное это активность и достижения. Можно установить систему наград, можно медалями, призами, или плюшками. biggrin
Quote (RMS)
ну не знаю, я не совсем понял идею

Идея проста, членство в клубах на самом острове отменить вообще. Использовать их только для клубных гонок. Наше шляние по острову в компании друзей-нечленов клуба, конечно хорошо, но ничто не сравнится с клубной командой, без посторонних. Можешь спросить Синего как ему понравилось толкаться с ниткой.. а если бы с ними было бы ещё человек пять, так они вообще бы не вылезли оттуда.
Т.е. в клубах на острове только дежурные, которые в случае сбора рассылают приглашения. Вот. happy


 
znam Дата: 09.02.2009, 20:01 | Сообщение: 17
Пассажир
Сообщений: 39
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
я в общем то никогда не был против модерирования вице президентами отдельных разделов

одно дело быть "не против" а другое сделать это реально
Quote (RMS)
собственно как первый шаг этого и было увеличено число модеров

я так понимаю с этих слов что на грид админу глубоко начхать
 
FiN Дата: 09.02.2009, 20:21 | Сообщение: 18
Plinth™
Сообщений: 338
Статус: вне сайта
Arina, вот взять элайт, они там все за свои места пекуться... А у нас...

 
RMS Дата: 09.02.2009, 20:57 | Сообщение: 19
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (znam)
одно дело быть "не против" а другое сделать это реально

все молчат, предложений не поступает, я же не провидец.
Quote (znam)
я так понимаю с этих слов что на грид админу глубоко начхать

нет smile но лично у меня на него не хватает сил и умения, а просить кого то что то делать, мне по сути тож не удобно, ибо у всех есть своя реальная жизнь и тд и тп, если у тебя есть желание ты скажи, что смогу я сделаю и чем смогу помогу и думаю не только я.
лично мне хотелось бы некоторой самостоятельности отделений в играх, ибо как правильно сказал Синий
Quote (Sinij1988)
я понемаю почему РМС не хочет делать подразделение БП потому что опять всё свалится на него вся организация и и прочее начиная с приёма игрoков и заканчивая их исключением.

опять же возвращаясь в ГРИД, я не так много и хорошо там езжу и за сим и развития там не так много, как хотелось бы.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
znam Дата: 09.02.2009, 22:57 | Сообщение: 20
Пассажир
Сообщений: 39
Статус: вне сайта
я уже все сказал,добавить нечего,а на счет "все молчат...." я уже пару месяцев как вице-президент грида,удали эту непонятную надпись напротив моего ника,а то ей-богу смешно уже
 
Arina Дата: 09.02.2009, 23:31 | Сообщение: 21
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
znam, Удивляешь, право. Именно об этом идет речь, о внесении изменений в работу клуба. Давай по делу пиши. Давай предложения. А то насчёт удали надпись, ты уже в третий раз наверное. Не обижайся. Ты классный гонщик. И у нас будет классный клуб. happy
----------------------------------
Поступи просто. Напиши: Предлагаю. Поставь двоеточие. И задумайся. А потом изложи, что ты предлагаешь - 1, 2, 3 .........
А то бодаешь РМСа, а он пыхтит только. biggrin




Сообщение отредактировал Arina - Понедельник, 09.02.2009, 23:37
 
Ford147 Дата: 09.02.2009, 23:52 | Сообщение: 22
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
мое предложение: отделениям клуба в тду давать специализацию, например одно отделение - хардкорщики, второе - те, кто сидит на гонках и так далее. можно сделать три отделения: хардкорщики, гонщики ну и еще какое нибудь типа фрирайдеров, которые просто заходят в игру покататься, вобщем че то как то так. сорри что мутно обрисовал
 
RMS Дата: 13.02.2009, 17:35 | Сообщение: 23
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ofigen-HKS, в общем то у нас все фри райдеры и немного хардкорщиков smile

а по сути предыдуших бесед, кто реально захочет помогать тот напишет и скажет, и там уже разберемся, ибо было бы желание, а остальное придёт.

а активные и желающие что то делать люди всегда нужны.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
PAZITIV Дата: 12.09.2009, 14:12 | Сообщение: 24
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Я долго думал и надумал как нашет создать подразделение кс 1.6? ^_^
Ибо в клубе одни гонки, давайте же немного постреляемсо что ли?
+ ко всему у меня появился свой собвственый зомби мод в котором оч весело гасится!))


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
Nikolas Дата: 12.09.2009, 14:45 | Сообщение: 25
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
PAZITIV, посути клуб то и есть гоночный))) ^_^
чисто от себя (своё мнение и тп), контра как то устарела морально, ну уж сейчас если гамать в игры без смысла (сюжета и пр.) то легче в Крайсис вархед или чтот тип того, гост реконы там всякие, вот в них ещё как то можно подурить) ;)


 
ARMDxSinij Дата: 12.09.2009, 18:56 | Сообщение: 26
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
я вообще 1.6 не навижу я поклоник соуса.а так можно через хамачи погамать иногда.
а вообще мы вон с РМС иногда в подкидного дурака гамаем на Маил .ру тоже приколно. :D
 
PAZITIV Дата: 12.09.2009, 19:05 | Сообщение: 27
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
[off]подразделение подкидной дурак :D [/off]

#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
RMS Дата: 12.09.2009, 19:27 | Сообщение: 28
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (PAZITIV)
Я долго думал и надумал как нашет создать подразделение кс 1.6?

если будут желающие сделаем


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 12.09.2009, 19:46 | Сообщение: 29
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
у меня ARMD ток с гонками ассоциируется, так что я против кс 1.6
 
zemluak Дата: 12.09.2009, 19:50 | Сообщение: 30
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Quote (PAZITIV)
как нашет создать подразделение кс 1.6

может лучше Call of Duty 4???


VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024